Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ArcheAge

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

спосибо))

0

32

Овиван написал(а):

на вторую волну збт крупным сообществам дают ключи на всех игроков=) На первую тока на кп грубо говоря

Мы с Птахой врятли туда попадем ) Ну уж я точно нет)))

0

33

Mpak написал(а):

Мы с Птахой врятли туда попадем ) Ну уж я точно нет)))

А толку находится на збт в одиночку=))) Много там узреть за неделю нельзя)) Собственно за первую неделю игры, от игры узнаешь 1-2% всего=)

0

34

Овиван написал(а):

Собственно за первую неделю игры, от игры узнаешь 1-2% всего=)

ОГО!!!  Вы за 2 года всю игру схавать готовы!? o.O

0

35

) НЕЗНАЮ КАК НО Я И ОДИН ПОИГРАЮ ПОКА КАВОНЕБУДЬ НЕ НАЙДУ КОНЕШНО ПАТИЕЙ ЛУЧШЕ

+1

36

Ptaxa написал(а):

) НЕЗНАЮ КАК НО Я И ОДИН ПОИГРАЮ ПОКА КАВОНЕБУДЬ НЕ НАЙДУ КОНЕШНО ПАТИЕЙ ЛУЧШЕ

5+++!!!!)))

0

37

Овик, а у тебя ключ есть уже?

0

38

http://aa.mail.ru/hunt
вот ещё ежедневная игра за ключик

0

39

Shushu написал(а):

Овик, а у тебя ключ есть уже?

для второй волны збт 100% будет=) а так для меня смысла нету там бегать, если не всей кп)

Отредактировано Овиван (2013-08-12 14:41:54)

0

40

Я готов влится в кп тока вот смагули я еше получить ключик)

0

41

Главная » Новости » Регистрация гильдий началась!
Регистрация гильдий началась!
12.12.2013
ПоделитьсяМой МирFacebookВКонтактеОдноклассники1
Исследователи!

Интерес к проекту велик, и уже многие выразили свое желание опробовать ArcheAge на русском языке. Крупные гильдии и опытные команды давно начали оценивать свои силы и будущую политическую ситуацию. Кто-то продумывает возможные альянсы, кто-то намерен продолжить тяжбу со старыми врагами, поглядывая на новых гипотетических противников. Игроки без кланов присматриваются к сообществам и ищут «свое место под солнцем», но сделать выбор непросто, ведь от количества вариантов буквально разбегаются глаза.

Поэтому специально для поклонников ArcheAge на нашем сайте стал доступен новый web-сервис, функционал которого понравится как представителям игровых сообществ, так и игрокам, еще находящимся в поисках гильдии!

Если вы зарегистрированы на сайте, то зайдя на эту страничку, вы сможете:

официально заявить о намерении своей гильдии играть в русскоязычную версию ArcheAge;
создать «визитную карточку» клана, выбрав один из трех первых серверов — «Луций», «Кипроза» или «Мелисара», фракцию (запад, восток, пираты) и направленность гильдии (PvE, PvP, ролевой отыгрыш);
загрузить собственный герб гильдий;
отметить, какие аспекты игры больше всего интересуют ваше сообщество (морские сражения, рейды, фермерство и т. д.);
формировать альянсы и объявлять войну;
набирать участников в свои ряды;
найти клан с подходящим онлайном и подать заявку на вступление;
создать юзербар, включающий в себя информацию о гильдии, указанную на сайте.

0

42

Альты не пойдут :(
Птаха, а у тебя есть ключ уже? Попал на 1ую волну збт?

0

43

нет уже давно заявку отправил жду 26 декабря 1000 ключей разыгрыватся будет

0

44

Жаль Эта игра подобие линейжа тока глобальная есть где развернутся и замки строить и фермы и корабли и воевать или быть пиратом морские сражения незнаю есть где показать себя))

0

45

Ptaxa написал(а):

нет уже давно заявку отправил жду 26 декабря 1000 ключей разыгрыватся будет

Эх, завидую такой наивности...) Хотя заявку на первый обт отправлял)))

з.ы. Да будет там Альтаир. Не поверю, что любопытство не затянет туда 99% состава(бывшего, настоящего, активного...), а там как сложится....

Отредактировано Mpak (2013-12-22 21:21:04)

0

46

хз составляю ли я 1%, но я точно туда не собираюсь. во первых я уже выбрал проект где буду играть, а во вторых я папствую на оффе, у меня все норм, спасибо )

0

47

а я в одном из стримов видела пробегающего игрока с ником Krechet  :D

0

48

Shushu написал(а):

а я в одном из стримов видела пробегающего игрока с ником Krechet

Это Фанбои!!! Мышка, Мышонок, ... хотя это с танков те же фаны!!!
Да и с офа уже наверное много почитателей)))  Раз даже Кук, не хочет даже посмотреть на новое глобальное мморг)

0

49

KyKyM6ep написал(а):

хз составляю ли я 1%, но я точно туда не собираюсь. во первых я уже выбрал проект где буду играть, я папствую на оффе, у меня все норм, спасибо )

1. хз составляю ли я 1% - сомнения все же есть!)
2. но я точно туда не собираюсь - "во первых я уже выбрал проект где БУДУ играть" и это не - "я папствую на оффе"
3. "я папствую на оффе" - у меня все норм, спасибо )

Принципиально со стороны логики все понятно)
А спасибо за что?)

0

50

Mpak написал(а):

з.ы. Да будет там Альтаир. Не поверю, что любопытство не затянет туда 99% состава(бывшего, настоящего, активного...), а там как сложится....

KyKyM6ep написал(а):

хз составляю ли я 1%, но я точно туда не собираюсь.

Здесь все ясно, если я не пойду, а я составляю 2%, ты уже ошибся. (если я 2%, то в клане 50 человек, если я 1% в клане 100 человек, и так далее.)

KyKyM6ep написал(а):

во первых я уже выбрал проект где буду играть

в ГВ 2 я буду играть, когда закончу бегать по оффу ладвы

KyKyM6ep написал(а):

а во вторых я папствую на оффе, у меня все норм

Надо пояснять где я играю сейчас?)

KyKyM6ep написал(а):

спасибо )

Просто спасибо, за внимание например.

Mpak написал(а):

1. хз составляю ли я 1% - сомнения все же есть!)

да, есть, я не знаю какой состав ты считаешь. Нынешний на оффе, средний за всю игру в ла2 клана, или пиковый на каком то серве.

Mpak написал(а):

2. но я точно туда не собираюсь - "во первых я уже выбрал проект где БУДУ играть" и это не - "я папствую на оффе"

А вот тут уже моя логика в ступоре. Что не так с моей фразой? ТУДА я не собираюсь, я выбрал проект где БУДУ играть, когда встанет вопрос "а где бы мне поиграть?" а пока я папствую на оффе ладвы. Пока, это пока я не ушел ТУДА, где БУДУ играть, на том проекте который я уже выбрал.

Mpak написал(а):

3. "я папствую на оффе" - у меня все норм, спасибо )

зачем выделять кусок цитаты в кавычки, и как пояснение продолжать моей же цитатой через тире но уже без кавычек?.. Что это ваще блин значит 0_О ?

Mpak написал(а):

Принципиально со стороны логики все понятно)

С точки зрения банальной эрудиции эта лингвистическая конструкция не имеет права на существование)

0

51

Mpak написал(а):

хотя это с танков те же фаны!!!
Да и с офа уже наверное много почитателей)))  Раз даже Кук, не хочет даже посмотреть на новое глобальное мморг)

Я не фан Креча, никогда им не был, почитание мной кого либо не связано с моими интересами в ММО, арчэйдж интересный проект, но я уже выбрал игру, в которую буду играть после ла2. Да и ничего глобального в ней нет. Поиграете - расскажете по факту. А так в аллодах тоже анонсировались межгалактические поединки на собственных кораблях, а по факту пылесос для бабла от меила. По скринам, которые я видел, это китайская мыльная опера с элементами кимано, ронинов и тумана.
я намеренно сказал про китай, кимано и ронинов в одном предложении, это легкая насмешка. А то мало ли...

0

52

Конста флуда не дремлет!)
Кирилыч, да скучно как-то стало на форуме, да и ты давно много букв не писал) 
А насчет орфографии извиняй, как могем)))

0

53

Кук - зануда

0

54

Я в игре и я думал там легко будет но она такая замудрёная стока проФесий стока всего что даже по окончанию максемального лвла ты даже на половину знать не будеш что можно а что не льзя))))

0

55

Построил первую ферму жесть на 2 рую ферму даже не дошол патом корабль патом дом патом замок строить и еще торговые паки вазить и не факт что довезеш еще и убьют сольют спец эфекты магии и так превосходят л2  и что самое главное не логает !! Правда проэкт под майлом что не радует!!!

0

56

Хз игра нудная ужасно ПВП составляющая (ну на збт пока хз) убогая боевка тоже из 120 класов играбельны штук 10 и все короче пока не понравилось-)

0

57

Играю на мелисаре. у меня 2 маленьких пугала (на 2 персах). под большое пугало или маленький дом мест нет, остались только под средние и дома и большие особняки. С 30 лвл кач в Инистре. Там постоянно кто-то кого-то сливает как на каче, так и в городе могут слить. Пиратствую в море! Йааар!

За хилла не просто играть. Там скиллов оч мало на хилл и откат большой.

0

58

Стартую 24 числа на Олло желающие в кп скайп jaggerxxl123

0

59

Макс, заходи в танки пока 24 ждеш...)))
Яггерххл123 - ты в Краснодар переехал?!)

Отредактировано Mpak (2014-02-20 16:02:54)

0

60

с раннего доступа на мелисаре  :)
как ни странно никому не советую идти на мелисару. это самый загруженный серв после луция.
я стою в очереди с 19 часов, а сейчас 23 часа, а я 237. начинала с 1700 места.
что будет на ОБТ боюсь думать. :tired:
люди уже сейчас врубают комп на вход с утра чтобы вечером зайти и не ждать очередь.
либо вообще не выходят

0

Похожие темы