Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РуОфф (Эрика)

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

3Doom написал(а):

Что-то меня ностальгия заела, поставил клиент на закачку. Планирую овера как всегда, просто в удовольствие поиграть.

ахаха=)) если Тёма ты на эрику, то боюсь тебя огорчить, овера больше нету=) бафер АдЫн и суровее овера всякого=) тоже мечтаю на финалке или эпилоге поиграть... было бы время позадротить...эх..

0

62

Каждый овер в душе суровый дебаффер. Нафиг бафы - нам только дай вару подгадить)))  и массово...мааасссооовоо...мяяясеввоооо

+1

63

ну чтото от дебафоф есть у ИСы (это единственный бафер, дебафер)

0

64

сейчас вернули 37 классов  овер снова овер :) он норм д бафает

0

65

бляяя ребята, как я по вам порой скучаю! Как зайду на форум так накатит,постою в сторонке,вспомню, вздохну и дальше в реал...А как раньше было здорово с вами бегать...Когда-то нас зергом хаяли...сколько хоть щас народу играет? Боря все так же во главе?Много ли осталось народу 4-5 летней давности? :) если надумаете начинать с нуля(или свалится на планету РуОфф Вайп) и нужен будет сапорт напишите плиз на почту из профиля или phoenix1263@yandex.ru буду весьма благодарен...
навеки с вами душой...Роман ака Сорк-Magistr

+1

66

руофф это последний проект альтаира=)

0

67

магистрило) пиши в личку а лучше марату он начинает пак с нуля щас.Старичков почти нет. клан есть и весьма не плохой.
4 пака 99 100% онлайн. кх годард. даже замок брали (не покупали, а реально взяли сами. не без помощи али но тем не менее))) )
В общем надумаешь пиши. Начать с нуля не проблема вообще.

0

68

Альтаир взял годард!!! Альянс Шутгард. Глудио не удержали, вынуждены были уйти на Годард. Нас под конец опять штурманул Третий рим.
2 оставленых пака н есмогли их удержать на воротах. Перспектива удержать 3-й замок в принципе была, но предпочли не просрать свое.
Альтаир брал Годард одним кланом. Помощь от альянса не потребовалась.

В целом ситуация по серваку после слияния следующая.
1 Трибуналы
2 РРы (хотя хз честно говоря. Тшки отжали аден, но в целом по героям в тшек 8 у рров 24, поэтому хз кто из них в целом на первом месте)

3-4-5 Камелины - пурики - Пламя 
камелины али с тшками во многом за их счет вылезают (вар с Альтаиром держится примерно в нулях с небольшим нашим перевесом)
Пламя зерг никуда не лезут но зерг приличный.
Пурики аналогично зерг.
6 Элизиум Зерг паков в 10
7 Альтаир
все остальное слабее нас на много.  С Альянсом  вместе мы реально не потянем только Тшек и РРов.

Вот как то так)))

0

69

Вот смотрю ваш на результат и радуюсь!) Так держать!

0

70

вчера слушал Борю, сидя в танке :-) , ну что ж. ГРАЦ, ХУЛЕ!

0

71

Krechet написал(а):

7 Альтаир
все остальное слабее нас на много.  С Альянсом  вместе мы реально не потянем только Тшек и РРов.

Наш алли - Хевены, я считаю равны нам примерно, а вот уже дальше все действительно слабее.

0

72

Всем привет! А есть те кто только начинает?  охота поиграть, дота достала уже с танками.

0

73

Главное начать 4-я профа берется за пару дней. А дальше поиск групыреализован давно. заходишь в менюшку и видеш ь кто куда кого ищет.
без пати не останешься в общем.

0

74

да думал про внутреклановую кп с рандомами на годе играть тупо))
проверено на asima.ws

0

75

Качаться до 85+ совсем не долго, КП с клана крайне маловероятно сейчас найти, причина в том, что основа клана 98+ практически в полном составе. Новичков мы на лоу лвле тоже не ищем. Таким образом кач кач кач до 95+ и тогда уже искать КП и агитировать ее в клан. Как альтернатива найти 3-4 друга, развиваться вместе и тупо добрать консту.

Left4orDead написал(а):

с рандомами на годе играть тупо))

Согласен, рандомы это пичалька, они тупят, афкают, делают какую то хрень и лично меня дико бесят, но именно из рандомов КП обычно и добирается чаще всего. Так что если есть желание - будем рады видеть старых знакомых.

0

76

Удержали годард!!! Мясо было пиздец какое!!!! 3500+ пвп в плюсе за осаду!!!

Разнесли больше 8-10 кланов. В начале слили замок , 35 наших чел против 6 кланов по 30-40 чел во временном альЯнсе.
После того как альянс распался после взятия, замок вернули минут за 15 и держали до конца.
Последнии  полчаса пришли Трибуналы. ТОп клан сервака. Было очень тяжко удержались чудом.

Альянс удержал Шутгард и Взяли Глудио!!!
В общем грац нас))))

Взяли 10й лвл клана и завтра поднимем 11-й

0

77

А самый шикарный момент, это когда всех отбросило к флагу после захвата атакующими. И мы дойдя до варзоны из города заперли 6 кланов на флаге, и сносили по респу, а пак КЛа тупо прошел до тронки и зачитал обратно на нас. Мы просто стояли и сливали ШЕСТЬ кланов на флагах, без потерь, без шанса к нормальному ребафу, без вариантов. Они в итоге поресались в городе под крики Бори - 3/4 Печати есть, держитесь. А мы не держались, мы тупо фанились, убивая КЛа какой нить гордости 6й раз, потом 7й... Было оч круто, это была очень масштабная битва, но мы достойно выдержали.
Отдельное спасибо нашему алли. Клан Хевенов не ощущая давления на свой замок помогли 3ему клану в алли - Васперам - забрать Глудио, и еще успевали оказывать поддержку нам, а под конец и вовсем пришли всей толпой помогать сражаться с Трибуналом - топами серва.
Это была шикарная осада, с любой стороны.

0

78

А да! Хотите еще повод для гордости?
Знаете, какие кланы владеют замками?
Я вам скажу!
Из всего сервера, ни один алли не держит даже 2 замка...
У нашего алли их 3!
Приятно)

0

79

ГРАЦ!!! а что дает замок на руоффе кроме морального удовлетворения?

0

80

блиин видюшек бы :) такие геройские баталии и без следа в истории... :( печалько :)

0

81

Гц расказы красивые ещебы видюшку)))

0

82

Мои искренние поздравления прошу передать всем учасникам осад нашего Альянса!
Хоть в ла2 и не гамаю уже года 3, но всегда был и буду с  Альтаиром!
На форумах союзных альянсов и твинкофорум Альтаира передайте!)

0

83

awoken написал(а):

ГРАЦ!!! а что дает замок на руоффе кроме морального удовлетворения?

Замок дает плащи для 11го лвла клана на всю основу, это +2 к базовым статам (Int, Men i tak dalee) и резист в ПВП кажись 5 или 6 процентов.

Magistr написал(а):

блиин видюшек бы  такие геройские баталии и без следа в истории...  печалько

Штатный фрапсер алли не заснял баталию, да и не был у нас на замке все 2 часа, мы такого мяса не ожидали. Да и знаете ли, 2хчасовое видео из ла2 будет весить очень много гигабайтиков. К тому же такое кол-во народу - и так лагало безбожно, а вы хотите еще при этом видео)

0

84

KyKyM6ep написал(а):

Штатный фрапсер алли не заснял баталию, да и не был у нас на замке все 2 часа, мы такого мяса не ожидали. Да и знаете ли, 2хчасовое видео из ла2 будет весить очень много гигабайтиков. К тому же такое кол-во народу - и так лагало безбожно, а вы хотите еще при этом видео)

насколько помню есть функция записи видео в игре, потом можно фрапсануть самые "дикие" моменты. геморра конечно много=)) я бы тоже глянул как вы там меситесь, совсем другое пвп...

0

85

Писали осаду крепы, стучали админам на нарушение правил. 1 минута реплея - 300 метров. Давай писать осаду? Это еще качество дерьмо...

0

86

Поздравляю! наконец-то Альтаир может по праву и заслуженно гордиться результатами:) очень достойно, товарисчи :crazy:  приятно за вами последить :crazy:

0

87

впринципе пока не было Трибинулов у нас и проблем небыло в дефе :), но когда пришли Трибуналы стало очень тяжко. но все же мы устояли

0

88

Памятник мне! я нашел видюшку.
Осады писались кланом BloodRayne, они атаковали нас и Глудио (который в итоге взял алли).
Поясню:
Начало осады - временный альянс всех атакующих кланов. Бить друг друга нельзя, массами урон не идет, дебафы не цепляют. То есть все атакующие против всех, кто реган на защиту.
Первая атака - клан оператор атакует нас соло.
Вторая атака - напали всем зергом.
Первый выброс из зала печати - зачитал хитрый КЛ клана Элюзив, 4 человека взяли замок, классные типы. Нас отбросило в Годдард, оператора отбросило на флаг, как и всех атакующих, кто не зачитал.
Второй выброс с печати - пока они месились на левой - алли + пак КЛа прошли на правую и зачитали. Те крохи алли + нас, что были на левой, ставили цель только сбить печать.
Небольшое мясо на флагах - для них небольшое, а мы кроме них там мочили еще минимум: Некрополь, Наймитов, Гордость + 2-3 мелких клана в полтора пака.
Ушли на глудио - осада за Васперами, они пришли, когда замок уже был на Васперах. Просто маленькое мясцо против сил васпера + хевена (наши алли) и остальных нехороших людей, которые пытались Васперам нагадить. Основные силы Хевенов бегали между своим замком, нашим и глудио. Где мясо было острее, там их и было больше, под конец осады все были у нас вобщем то, к нам пришли Топы серва...

Сабж: http://www.youtube.com/watch?v=VhA0mppGOjM

Забыл сказать! Спасибо Шипучке, это он мне подсказал, что видео есть)
Все, всех поблагодарил, все рассказал, смотрим)

0

89

Ну да, просто таких Блудов было кланов 5-6 +помельче. Писали конечно они поэтому в основном видно как мы падаем))
теперь представьте что одновременно такого мяса было в 3-4-х местах замка.))) Итог осады 3.5к крп в плюсе за одного врага +1 крп за одного убитого нашего -1крп.
В общем это гдето 1\8 я народу который реально на нас пришол.

Пы СЫ прикололо в конце их цц в три пака по 6 6 и 7человек))) Они реально пытались этим показать что их было всего 21?)))))))
их как минимум было чел 35-40 а тои поболе особенно на первом штурме видно (это только блудрейнов).
В общем жарко было))))

0

90

Сильнейшие альянсы сервера Erica

Али вышел на второе место в топе

1. тешки (10221):   Kamelin,  Tрибунал

2. Glory (6163):   ALTAIR,  Haven,  Vasper_VH

3. PureBlood (5856):   Purity,  Disbalance

4. RR (5338):   RedRise

5. SauntGrait (4816):   ConsuminG,  IslaDeMuerto

6. Единство (4357):   ПЛАМЯ_VH,  FORBES

7. Guard (3982):   GameMaster,  theBest,  АрГрах

8. Аборигены (3890):   terminators,  ГоРДосТь,  Dizbalance

9. Side (3702):   Paradise,  Elysium

10. Ekspert (2144):   Bespredell

0