Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва, 25 июня....

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Romeo! написал(а):

мне это представляется как какая то база отдыха на берегу реки. с домиками.
арендовать все это. и если в сутки не больше 1к руб с носа - не думаю что это кого то сильно обременит. а для спальников, палаток нужно много всего ... и все это нужно покупать, доставать. не у всех есть, короче.

Впринципе согласен,некаждый любит спать на открытой природе=)) я прежде чем прийти на сервер отдыхал в Корелии две недели на открытой природе....вот это отдых,так отдых:)))

0

32

Romeo! написал(а):

мне это представляется как какая то база отдыха на берегу реки. с домиками.
арендовать все это. и если в сутки не больше 1к руб с носа - не думаю что это кого то сильно обременит.
Думаю, и наши нижегородские, конаковские ребята смогут подтянуться ради такого 
а для спальников, палаток нужно много всего ... и все это нужно покупать, доставать. не у всех есть, короче.

Мое предложение, что то вроде Сарачаны, парк волен и т.д!! Это от Москвы Савеловская ветка!!! В интернете, если вобьете найдете какие там услуги предлогают, там много всего есть!!!

0

33

http://www.bosun.ru/Page317.html
Ну вот это гляньте, не кусаеться по ценам!!! Там сауны, бани и т.д!!!

0

34

Кес, я не знаю, где ты нашёл ураган в Москве, но у меня даж дождика не было, тока гроза

0

35

Shushu написал(а):

Кес, я не знаю, где ты нашёл ураган в Москве, но у меня даж дождика не было, тока гроза

Москва отдельная страна, например в центре ппц дождь херачил вчера и ураган тож был!!! (м. Площадь революции)

0