Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Exi-on x10

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

PAMELKA написал(а):

ууу,как все у вас запущено xD

у нас то как раз всё нормально... только на работе иногда скучно :P

0

62

PAMELKA написал(а):

ууу,как все у вас запущено xD

нормалек всё, так парни чуток прикалываются. мы не злые. да и тем более в гости к нам на огонек пожаловал, гостям мы рады)))
может еще где пересечемся на просторах интернета.

как у вас с кланом? живы еще? сколько сейчас численный состав?

0

63

:mybb:

0

64

ромео написал(а):

может еще где пересечемся на просторах интернета.
            как у вас с кланом? живы еще? сколько сейчас численный состав?

да я недолго еще буду играть)

с кланом все отлично) после экзи поиграли на множестве серверов)более 10)и на астериосе даже бегали)


последний фрапс с сервера где играли,кп моя,правда чар не мой,но играю я =)

может кому интересно будет - http://www.youtube.com/user/llosfire тут все мои мувики/фрапсы)даже с экзи есть)
численный состав,ну все зависит от сервера куда мы идем) если мне собирать всех,то более 100 человек)а так,на тот же экзи поидем в 2-3 кп)если сервер конечно оправдает минимальные ожидания по онлайну)
жаль конечно,что л2 уже не та) хроники выше эпилога мне не особо приелись)

Отредактировано PAMELKA (2011-06-01 20:57:13)

0

65

у меня одной такое чувство, что это не настоящая памелка?
последний раз видела их клан на астериосе на хардине. там встретила сайпа и он рассказал, что памелку забрали в армию, больше всего гордился тем, что под это дело увёл девушку у памелки.
хотя последний пост немного подорвал мои сомнения

0

66

Слушай больше Сайпа - кладезь искренности и правдивость помноженные на самолюбие...)))
з.ы. На заборах(стенах подъездов) тоже пишут, а там дрова лежат(включай фантазию)...
з.ы.з.ы. Тоже слышал про Армию и Памелку. Армия меняет "Личность" только в лучшую сторону!)

Отредактировано Mpak (2011-06-02 16:09:58)

0

67

да ну?
некотрые личности со мной не разговаривают после армии (не будем показывать пальцем)
от меня ты наверняка и слышал)))
на тот момент других источников информации у меня не было, ибо до дьявола я не достучалась (тож не лучший источник :D )
когда клан слишком адекватен в нём скучно становится. надо разбавлять такими личностями ;)

0

68

PAMELKA написал(а):

жаль конечно,что л2 уже не та) хроники выше эпилога мне не особо приелись)

на руофе виртуоз 82 лвла, это мура какая то
сейчас это не игра там, а сплошная гриндиловка - сплошные инстансы инстансы инстансы.. забросил эту игру, короче говоря)) хотя там грядет убер-обновление, будет меньше классов, выше лвлы, больше шмоты.
а пока наблюдаю за тем что происходит

вот недавно заглянул на огонек на родной вайртел. мой чар в дино сете живой. вот только дино уже не Ы80, а просто Ы  :crazy:

0

69

Mpak написал(а):

Армия меняет "Личность" только в лутшую сторону!)

да ладно тебе капитанить)))

Кстати, Дим.. в конце июля мы ожидаем у себя (кентатсу), то о чем мы говорили месяц назад. Надо созвониться.

0

70

Shushu написал(а):

у меня одной такое чувство, что это не настоящая памелка?последний раз видела их клан на астериосе на хардине. там встретила сайпа и он рассказал, что памелку забрали в армию, больше всего гордился тем, что под это дело увёл девушку у памелки.хотя последний пост немного подорвал мои сомнения

Настоящая ) можешь не сомневаться)
Да,было дело) через месяц девушка меня бросила) а когда я вернулся с армии - она мне позвонила) в общем через несколько дней она уже хотела отношений) но мне врядли свойственно дважды наступать на одни и те же грабли )
Сайп играл у меня в кп,сначало на экстримворлде,вместе с кисой,где я их саппортил своим ЕСом,а потом уже и на хардине.Кстати он запорол всей пати квест на ХБ,на нем был квест,а он наПКшил столько кармы,что потом мыл ее больше недели)
Недавно предлогал поиграть у него в кп МА за топ арбу сервера на эмбере (астериос)

Отредактировано PAMELKA (2011-06-02 16:54:08)

0

71

ромео написал(а):

а руофе виртуоз 82 лвла, это мура какая то сейчас это не игра там, а сплошная гриндиловка - сплошные инстансы инстансы инстансы.. забросил эту игру, короче говоря)) хотя там грядет убер-обновление, будет меньше классов, выше лвлы, больше шмоты. а пока наблюдаю за тем что происходит
            вот недавно заглянул на огонек на родной вайртел. мой чар в дино сете живой. вот только дино уже не Ы80, а просто Ы

Инстансы) Игру фиксят не по EU/RU серверам,а по корейским. Видимо там топ кланы спихнуть с эпиков тяжко,вот и сделали почти всех эпиков инст зонами,что бы у других людей были возможности их фармить,тем самым - убив львиную долю фана и превратив л2 практически в пве игру.
Да я играл в GoD,присутствовал на ее призентации.Совсем не впечатлен..гномки мистики,4 профа,7 человек в пати..это уже точно не л2)

Отредактировано PAMELKA (2011-06-02 17:00:05)

0

72

PAMELKA написал(а):

Инстансы) Игру фиксят не по EU/RU серверам,а по корейским. Видимо там топ кланы спихнуть с эпиков тяжко,вот и сделали почти всех эпиков инст зонами,что бы у других людей были возможности их фармить,тем самым

сделав из линейки ВОВ, где сплошь инстансы

0

73

Памелка го к нам на сервак.. а то вары фейлятся.. если интересно в личку

0

74

да у меня времени до 10 числа не будет) много кто приехать из друзей/знакомых в мск должен)да и спортзал потехоньку на другое время надо перекладывать что бы в л2 потом играть,это тоже времени потребует)

0

75

Shushu написал(а):

сделав из линейки ВОВ, где сплошь инстансы

даже разработчики бывшей ц1-ц4,создавшие теру,сделали в ней основной уклон больше на вов,от л2 там ничего нету,почти)зато там убрали систему таргетинга которая уже приелась)

0

76

PAMELKA написал(а):

зато там убрали систему таргетинга которая уже приелась)

да смотрела ролики. надо постоянно бегать и вертеться чтобы попасть по цели, которая носится вокруг

0

77

Тож что ли написать тут что нибудь...

0

78

ггг ... подумай над этим вопросом :)

0