Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Exi-on x10

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Приветствуем Вас!

Хотим пригласить на скорое открытие сервера х10 на базе Gracia Final PTS, с полной реализацией хроник

http://exi-on.com/

0

2

как же как же о нас вспомнили! как там мой ТК нубл на интерлюде поживает? ))

лучший сервак в истории АЛЬТАИРА

0

3

ух, я только щас перебирал Скирны с л2, натнкулся на Скрины с Экзи.. такая настальгия, а потом ещё серв... ёпть, это знак)))

0

4

Экзи - Банда лукарей  иксДД

Отредактировано Zodiac (2011-05-19 13:46:45)

0

5

Тарик, Даже не помню, удачный или нет ><

0

6

были бы рады видеть Вас вновь, на этот раз техническое обеспечение предоставлено в разы лучшее) Оборудование в немецком датацентре, сборка - 100% финал(как на рпг клабе)

0

7

Ага, а потом опять появятся  неубиваемые чары.
ГМ убеждающий что все так и должно быть не сможет повторить и  половину  демаги от подобных чаров  ...
потом появится переписка с админом с продажей гм бафа.... и т  д и т п...
А вообще сервак был не плохой еслиб админ его не угробил.

Отредактировано Krechet (2011-05-19 18:35:47)

0

8

а вообще, если бы кречет тут не отписал, можно было бы повспоминать былые времена, обменятся скринами, впечетлениями.... но да, это же привлекло бы внимание большинства... ах да, забыл про памелку... Ришка, опасаешся того же что было 2.5 года назад?....
Нагнут из-за неопытности команды? это и есть игра... докажи свою правоту и умение управлять... Сервер, с которого мы ушли лишь по причине, что не смогли смирится с тем, что мы слабее. И приняли то, что нас уделали гавнюки, донятящие и имеющии связи с администрацией.

... Экзи - серв, который многих из нас связал очень тонкими нитями, Но я уверен, что "самая" основа хотела бы побыть частичкой того, чем они были тогда, а именно, частью того, чем являлись сами.

+1

9

Да и вообще, хотелось бы сказать, что и раньше неоднократно говорилось, что никто, никогда, и ничего на экзи в теневую не продавал. Донат всегда был общедоступный и минимальный. Что тогда было с тирантами - не возьмусь сказать, возможно недостатки сборки, но скорее всего просто фулл эквип, который себе обеспечил кл. Простая истина - серьезный проект НИКОГДА не опустится до теневого доната, потому что это - НЕВЫГОДНО, и подрывает Репутацию. А репутация - дороже денег.

Сейчас наконец-то достали себе сборку, которую все хотят заполучить уже второй год, и готовы предоставить качественный сервер, качественный сервис. Ну а интересно ли это Вам - Вам и решать

0

10

А ты тут вообще не в тему -) Это Форум клана, и высшая точка наслаждения - только унижать данные Темы и возвышать себя... то что было тогда то было тогда, я лично считаю, что это было всего лишь не достаток умений и соответсвующей организации клана, кто то счтает, что виноват серв и донат, а кто то просто считает как ему удобней... Да Боря?

0

11

Zodiac написал(а):

... Экзи - серв, который многих из нас связал очень тонкими нитями, Но я уверен, что "самая" основа хотела бы побыть частичкой того, чем они были тогда, а именно, частью того, чем являлись сами.

мне хватает того, что я являюсь частичкой клана Альтаир, с хорошими людьми и мне этого условия достаточно, а уж где играть это уже всё равно   :rain:

0

12

хнык  :rain:

0

13

ExiOnline написал(а):

Что тогда было с тирантами - не возьмусь сказать, возможно недостатки сборки, но скорее всего просто фулл эквип, который себе обеспечил кл.

ХМ, а почемуж тогда гм создавший клона чара с фул бафом с фул эпиком не смог даже приблизиться к подобному демагу?
Он сам предложил нам тест сам бил по мне по винду по пикси. И ни разу не смог повторить подобный демаг.

Ладно , пофиг приятно вспоминать. Зоди, насчет того что нас ктото там нагнул... хм. все замки на момент ухода клана были наши за исключением Адена. В чем мы там проиграли?. Последнее что помню отобрали у них гиран в пользу али. на наши замки они даже рыпнутся не могли. Залезь в историю клана перечитай если плохо помнишь))). А вот  ходить на единственную памелку как на рб, это был явный перебор.

0

14

А в принципе можно и поиграть. хз если пара тройка фулов старичков желающих наберется я не против

+1

15

опанцы :D

0

16

ExiOnline написал(а):

Что тогда было с тирантами - не возьмусь сказать, возможно недостатки сборки, но скорее всего просто фулл эквип

отражалка (Riposte Stance) проходящая раз в раз, именно у определенного чара?) интересно какой там уровень стоял,3ий???  :D

Zodiac написал(а):

я лично считаю, что это было всего лишь не достаток умений и соответсвующей организации клана, кто то счтает, что виноват серв и донат

я бы промолчал будь это так  :D только то же Помело мог на сабе дестром въе..ать по свсу в УД 10к 2 раза подряд (при наличии у обоих фул бафа, это как то звучит нереально по Реалу, я сам сидел на нем) как???

Krechet написал(а):

А вот  ходить на единственную памелку как на рб

ахаха, помню 5ом грузили фулку и ходили на нее, ложились и понимали, что меньше 1.5-2 фулок на памелку можно было забивать идти  :D никакие руки тут не помогут. единственный кто у них норм играл-это аваланч (биш), он тащил фулку без того "пробивных" чаров против али.  :love:

0

17

да, экзи был интересным сервачком, к сожелению я всех осад не видел, только последнюю, Гирановскую... помню как с Сайпом и Констом качался в пагане... да, ностальгия

0

18

да отстаньте вы))) просто я не хочу играть на ИЛе, там даже 2-я панелька с клавы не юзается, что за отстой :\ я даже чара создал... но на ИЛе не могу, а вот на Грации я бы поиграл наверно даже на х10 -)

0

19

да и я бы щас с удовольствием встретился бы с Памелой своим Любимым ТК... если бы не нагнул, значит всё таки там что то было не так :р

0

20

Экзи, Экзи... Я помню Soultaker-ом на 76+ гонял памелку по ХС поначалу, здорово курс дум на нее проходил, но догнать не мог))) А после мне хватало одной тычки на 3-4 моих ХП+ЦП+ХП сумона(под ТП) )

Отредактировано Mpak (2011-05-21 02:07:16)

0

21

помню как я за тобой бегал по варке, дроп только и успевал собирать))) и как Лисичка Ругалась мол "Зодиак, не бей пожалуйста мобов, мне по квесту они нужны!"

0

22

Zodiac написал(а):

да и я бы щас с удовольствием встретился бы с Памелой своим Любимым ТК... если бы не нагнул, значит всё таки там что то было не так :р

не нагнул. в ит тк уг ))) поверь мне

0

23

не умничай-)
но на грации я таких как памело патями ложил, так что... хз, может я тоже друг Одмина и Хиро вечно покупал ><

0

24

ромео написал(а):

не нагнул. в ит тк уг ))) поверь мне

И кстати на Грации тоже считали ТК унылым классом, до тех пор пока не увидели как он фармит оли  :playful:

0

25

Zodiac написал(а):

но на грации я таких как памело патями ложил

улыбнул ))

0

26

вечно никто не верит :р

+1

27

:hobo:

0

28

ахахахахха дамаг от тк 5к
Тоха, это лажа всё! у тебя эквип и раскачка на порядок были выше оппонента. Это очевидно и не выеживайся тут))

0

29

ну... да, эквип у меня всегда хороший, но я не виноват, что позадротить люблю-) тем более скрины с х50, в ГМшопе до Ашки всё. а вот фнд, и точка, всё ручками) опонент на скрине - Берс в Дино 6+.
а на счёт нереального демага от ТК... поверь, я билдил чара так, что мой демаг догонял демаг глада, да и на оли выходить почти с  2-мя полосками бафа, это жестоко для любого опонента  :idea:

Отредактировано Zodiac (2011-05-21 12:46:00)

0

30

я овером на х10 старом всех тк и кастетов гнул на оли) он убер класс)

0