Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ну вот и все (

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

awoken написал(а):

Аляску продали(не подарили) в силу долговой ямы.

А я думал в аренду сдали на 300 лет.

0

32

вот и я думал то на 300 лет в аренду ушла а потом странным образом докуенты потеряли :)

0

33

ромео написал(а):

там людям жить негде))))

а мне по барабану :) Рома это Россия и жить тут должны РОССИЯНИ граждани это страны какая ни какя а наша родина:) и то что японцы плядятся так их проблемы у нас многонациональная страна и своих проблем хватает  еще пускать китайцев или японцев :) я понимаю то нас не спросят наша демокритя тупо слово а на деле в принципе у нас одна партия правит прям как в ссср:)  токо теперь название "Единая Россия" а смысл тот же  да думаю и так все понимают а кто то возможно и правду знает:)

0

34

SlipKonT написал(а):

это Россия и жить тут должны РОССИЯНИ граждани это страны какая ни какя а наша родина:)

:D

SlipKonT написал(а):

еще пускать китайцев

они уже тут ))

0

35

ромео написал(а):

не будет японцев, будут китайцы
от этого не уйти и криками в интернетах не предотвратить ))

1. криками в интернетах. хм. именно, что это интернет и всерьез воспринимать слова априори нельзя. но сделать логическую статистику мнения впринципе реально. 2. интернетом обладают в большинстве своем грамотные (образованные) люди, от мнения в реале которых зависит иногда мнение большинства. разжую: они опять же общаются с большим количеством других человеков. 3. говорить, что вы тут ничего не решаете тоже "пустышка", исходя из контекста.

ромео написал(а):

че ж так переживаете то. вас даже спрашивать не будут. да и сейчас никто не спрашивает ))))
в норвегии - природные богатства принадлежат народу, в оаэ - тоже самое. в рашке - десятку кланов, остальное население - сосет леденцы и его мнение никого не волнует.

это ты может переживаешь, я знаю, что у нас (в частности на Дальнем Востоке) этого не потерпят. там или все будут вместе жить-дружба народов, или никак.

ромео написал(а):

а еще вдогонку налог на рыбалку ввели блеать )))) так что ... да .. вы поняли

рыбачу с 3х лет. и сколько себя помню всегда без разрешения. базара нет, в последнее время, когда появились "лишние" деньги стали покупать разрешение на 5 сетей, невод, а берем 30-60, рыбохрана всегда свой пай брала с советских времен, и где здесь удивляться даже не пойму...

0

36

А Стасик что-то быстро сдулся, Ромео толко в раж входит(как ХАВК, которым я его 1 раз в ЛА2 встретил).
А вот Адидасу, я при встрече уши оторву! Сашок, живи и радуйся жизни, зачем тебе японци, китайци, корейци?
Стасик, вот понял уже ,что куйню сморозил, а ты тудаже за ним... зачем?)
з.ы. Федор, как жизнь молодая?)

Отредактировано Mpak (2011-04-06 00:03:26)

0

37

Станислав написал(а):

не думал, что будет такой резонанс, жаль, что зачинщики конфликта так быстро сдулись (

Тут, так много флудерастов бывает, что мы уже не обращаем на них внимание!
Тебе, можно сказать повезло)
зюыю Кстати если ты гамаеш в клане, то как тебя звать и где твоя анкета?) И как ты сюда попал?!?!)) 
зюыю2 не ответиш на все вопросы Авок тебя забанит, а наша служба безопасности вычислит твой адрес... и готовся извенятся если кому-то тут нахомил!

0

38

Mpak написал(а):

Тут, так много флудерастов бывает, что мы уже не обращаем на них внимание!
Тебе, можно сказать повезло)
зюыю Кстати если ты гамаеш в клане, то как тебя звать и где твоя анкета?) И как ты сюда попал?!?!))
зюыю2 не ответиш на все вопросы Авок тебя забанит, а наша служба безопасности вычислит твой адрес... и готовся извенятся если кому-то тут нахомил!

походу не я один седня пьяный  :D

Mpak написал(а):

з.ы. Федор, как жизнь молодая?)

по-тихоньку, сессия второй вышки, дисер пишу немного, скоро доклад читать на конференции, еще в питер на выходные хочу сгонять с модельками на тамошний конкурс красоты, покуралесить там, приехать с утра в понедельник, пересдать экзамен, сдать зачет, сдать в мае кандидатский минимум, отдохнуть летом дома, защитить диплом, стать кандидатом технических наук, жениться на Джессике Альбе, вырастить минимум 5х детей, создать свою компанию, выстегнуть Буша и всю америку, поднять Тихоокеанский флот, потом может и Балтийский, если батя разрешит, купить харлей и гонять по техасу, выстегивая америкосов, мне продолжить?  :D

0

39

awoken написал(а):

по-тихоньку, сессия второй вышки, дисер пишу немного, скоро доклад читать на конференции, еще в питер на выходные хочу сгонять с модельками на тамошний конкурс красоты, покуралесить там, приехать с утра в понедельник, пересдать экзамен, сдать зачет, сдать в мае кандидатский минимум, отдохнуть летом дома, защитить диплом, стать кандидатом технических наук, жениться на Джессике Альбе, вырастить минимум 5х детей, создать свою компанию, выстегнуть Буша и всю америку, поднять Тихоокеанский флот, потом может и Балтийский, если батя разрешит, купить харлей и гонять по техасу, выстегивая америкосов, мне продолжить?

давай, давай, ...... будеш в наших краях, то биш на Черноморском побереже, свисти!) номер свиста сохранил?) (не разучишся надеюсь, посли Джесики Альбе.)
Батя разрешит....))) Вот когда ты Батей станеш, техасцы у тебя на ферме в Якутии работать будут!)))

0

40

Mpak хм...а на что мне отвечать то? все равно никто своего мнения не изменит, да и это ни кому не надо, просто не надо хамить на ровном месте вот и все...блин мрак я был о тебе такого хорошего мнения, так за тебя радовался, когда ты зашел в мамблу и сообщил о рождении сына...не ответиш на все вопросы Авок тебя забанит, а наша служба безопасности вычислит твой адрес... и готовся извенятся если кому-то тут нахомил!
ну что это за ребячество? (( такой серьезный человек... ну а в клан я попал по блату )) анкеты нет моей ))  а как зовут по-моему понятно из никнейма )

0

41

Mpak написал(а):

А вот Адидасу, я при встрече уши оторву

ненадо мне уши отрывать как я наушники носить буду?:)

0

42

Станислав написал(а):

Mpak хм...а на что мне отвечать то? все равно никто своего мнения не изменит, да и это ни кому не надо, просто не надо хамить на ровном месте вот и все...блин мрак я был о тебе такого хорошего мнения, так за тебя радовался, когда ты зашел в мамблу и сообщил о рождении сына...не ответиш на все вопросы Авок тебя забанит, а наша служба безопасности вычислит твой адрес... и готовся извенятся если кому-то тут нахомил! ну что это за ребячество? (( такой серьезный человек... ну а в клан я попал по блату )) анкеты нет моей ))  а как зовут по-моему понятно из никнейма )

Эх, Слава, Слава - работать тебе над чуством юмора надо! )))
зюыю Блат это интересно) Я в Альтаир когда-то тоже по блату попал...

0

43

SlipKonT написал(а):

ненадо мне уши отрывать как я наушники носить буду?

Теперь точно оторву) может начнеш слышать то что за  :music:  происходит  :yep:

0

44

блин хана моим ушам :)

0

45

еще раз попробую..

у нас даже выбора не будет, когда на те земли придут азиаты злые и голодные
вот и я о том, что лучше пусть это будут японцы, нежели другие кто. уж "других" много найдется желающих ))

0

46

Слава- это Вячеслав )) все у меня нормально с юмором, возможно просто не все его понимают )))

0

47

Паша я про то что гражданам нашей страны хуй как говорится а ушлепаном ущербнам поблажки пусть на родине тусят у нас в россии свое насиление и оно долеко не идеально живет:(((

чур уши токо не отрывать мне :)))))

Отредактировано SlipKonT (2011-04-06 17:33:10)

0

48

SlipKonT написал(а):

Паша я про то что гражданам нашей страны хй как говорится а ушлепаном ущербнам поблажки пусть на родине тусят у нас в россии свое насиление и оно долеко не идеально живет:(((

а наша страна - не наша страна
граждане в нашей стране не владеют ничем тут. ни природными ресурсами, ни территориями. ничем.
есть десяток кланов, он за всех всё и решит.

с одного форума чтиво:
Итак.... я в свете тупых ночных споров взял всю возможную открытую инфу по нашему экспорту и взял все тупо сложил, бо на работе ночью и решил занять голову и потренировать мозг))......
естественно, взял именно чистый объявленный оборот от экспорта, с учетом накладных открытых расходов и , естественно, без учета внутреннего потребления, только экспорт.
и что получилось:
экспорт нефти в РФ на сегодня (без учета внутреннего потребления)- 300 млн. тонн или примерно 1,4 млрд. бареллей- 100 млрд. долларов в год
Экспорт нефтепродуктов- 43 млрд. долларов в год
Алмазы, золото, платина и прочий драг. металл- 8 млрд. долларов
Никель, или 2,9 % от общего экспорта цвет.мета по деньгам- 1,2 млрд. долларов в год
Остальные 97, 1% экспорт нашего цвет. мета- 41, 5 млрд. долларов в год
Газ- (не так уж много, как кажется на самом деле)- 33 млрд. долларов в год
Но газопродукты, в том числе сжижженый газ уже не смешно- тоже 33 млрд. долларов в год
Лес, уголь, торф, азотные, калийные, фосфатные удобрения- 5 млрд. долларов в год
А ТЕПЕРЬ ДЕРЖИТЕСЬ ЗА ПОРУЧНИ, думайте главная статья нашего экспорта- углеводы? ни куя..... Вода, млин... обычная пресная H2O...- 100 млрд кубов в год! да по минимуму- 10 полновесных бариков (долларов) за куб, млин... !!!!!ТРИЛЛИОН!!!!!!, мля...) и это без шуток..... сам офигел, не поверил и сто раз проверил...... и главное про это- все шито крыто.... все нефть делят и газ.... а тут во оно что, мля....) затихорили этот триллион (!!!) так, что вообще никто и ни о чем был не в курсе)
Дальше- еще прикольнее...)
рыба, рыбопродукты, целлюлоза в сырье, лекарства!! (оказывается, сцуко, гонят наши таблетки навалом на запад, а там их оборачивают в красивые упаковки из нашей же бумаги, мля, и называют их импортными загадочными названиями, во прикол....))), электроэнергия, металл в погонаже- 35 млрд. в год!
Остальное, уж не буду перечислять (оружие, космос и т.п.)- 17 млрд. в год.
итак ИТОГО:
весь наш чистый ресурсный экспортный продукт составляет : 1 триллион 317 миллиардов американских рублей за вычетом транспортных расходов .....
это деньги, которые получает бюджет, то есть, как бы в народ.... тупо делим на всех граждан, включая младенцев, получается по 9000 бариков в год, откинем усушку, утруску, чуток любимым олигархам , все пусть половину, тогда 4500 долларов в год или примерно, по 10000 рублей на голову в месяц, а на семью среднестатистическую- 30-ка выходит, 30-ка, не меньше....
А где деньги, зин? я чего то не понял.....
я не говорю, про внутреннее потребление, где обороты не меньше, а скорей всего и больше......
Не кажется ли вам, товарищи, что нам епут мозг и забавляют страшилками про кризис в ящике?)

0

49

блин Паша вот так и хочется написать тебе не Паша а Рома из-за ника:))))

да ппц что обсуждать тут один куй нам не достанется все деньги  делятся на 1-3 тыс еловек основная масса а остально там по мелоче:) а так да в шоке с России все прододим а поотом это же говно дороже купим :)

0

50

ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ!
Зачем лезть туда, где ты ничего и никогда не измениш?

0

51

ромео написал(а):

экспорт нефти в РФ на сегодня

не пойму а кто экспортирует? государство? сомневаюсь, что в таких объемах. большую часть, мне кажется, частные компании, артели, ограниченно ответственные предприятия. ставка НДС на экспорт в основном 0%. вот куда девается налог на прибыль, конечно, интересно, который равен 26% на словах, а на деле 38%. не оправдываю государство, но бюджетные денежки по рукам рассыпаются тоже не кисло. все воруют кому не лень. хоть 10 триллионов экспортировать, один черт кто-то на бентли будет катать, а кто-то таксовать на ладе. судьба у нас такая, и патриотизмом пахнет раз в 4 года, когда олимпийские игры, и не вырастет из нынешнего поколения ни одного, желающие сделать что-то реально большее для своей Родины. в Якутии патриотизм на грани национализма, а правительство старается оставить хоть какой-то куш народу республики из того, что уходит на большую землю, депутаты сами инициаторы всяких реформ, мероприятий. простой пример, мы платим за электроэнергию также как платят в Москве 2.5 руб за квт*час при себестоимости 90-120 руб квт*час.
во главе правительства должно сидеть не одно поколение патриотов, чтобы народ это понял. сомневаюсь, что в наш век такие сядут в Кремле.

0

52

SlipKonT написал(а):

да ппц что обсуждать тут один куй нам не достанется все деньги  делятся на 1-3 тыс еловек основная масса а остально там по мелоче:)

Саш, а ты хотел бы кусочек получить от пирога? дак за лакомый кусок дратся надо... у кого зубы крепче, силы больше, и т.д. и т.п. )

0

53

ромео написал(а):

а наша страна - не наша странаграждане в нашей стране не владеют ничем тут. ни природными ресурсами, ни территориями. ничем. есть десяток кланов, он за всех всё и решит.

Стесняюсь спросить, а где не так как у нас?)
з.ы. Я вот квартирой владею, у моей теши есть 3сотоки земли в дачном поселке, у кума поле в 20 гектаров.....  и где мы тут ничем не владеем?)))

Отредактировано Mpak (2011-04-06 21:35:05)

0

54

Mpak написал(а):

дак за лакомый кусок дратся надо...

в наше нелегкое время звучит как "мочить" надо  :D

Mpak написал(а):

Стесняюсь спросить, а где не так как у нас?)

Арабские Эмираты

0

55

awoken написал(а):

Арабские Эмираты

Ты там был?) Федор, по телевизору говорят, что там революции...)
А замечательно там живет только Эмир! и кроме него вообше никто ничем не владеет)
з.ы. мочили в 90ых)

Отредактировано Mpak (2011-04-06 21:50:43)

0

56

Mpak написал(а):

и кроме него вообше никто ничем не владеет)

а как же открываемый счет в банке при рождении ребенка  :confused:

0

57

awoken написал(а):

а как же открываемый счет в банке при рождении ребенка

хз как в эмиратах, а вот у нас материнский капитал за рождение второго ребенка выдается 2 раза в год... если не успел документы собрать, то жди пол года)
Во всем есть свои плюсы+)

0

58

нет ищас мочить за лакомый кусочек токо теперь. подставляют что бы конкурента посадили а раньше просто пуля и нет проблемы:)

вот так тема понеслась а была всего лиш шутка про курилы а вон докуда добрались :)))

0