Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ну вот и все (

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

пожалуй это начало конца, зато Россию все запомнят, как добрую, щедрую страну

[реклама вместо картинки]

что думаете по этому поводу?

0

2

Бардак, начало или даже сказать что продолжение разбозаривания России  :huh:  :flag:  :angry:

0

3

Станислав написал(а):

что думаете по этому поводу?

шутка долбоебов на 1 апреля
и я полностью разделяю мнение ниже:


А теперь, обращаюсь к тому, кто эту тему сочинил. Надеюсь, ты, сука безмозглая, прочтешь. И к тем, кто над "шуткой" смеялся. Сегодня (уже вчера), первого, мать его, апреля, и конкретно сейчас в Японии сотни людей ночуют в центрах эвакуации. Большинство из них потеряли своих близких в результате цунами и землетрясений, утратили свои дома и имущество. Люди Японии находятся под постоянной угрозой новых землетрясений, взрыва АЭС Фукусима. Они вынуждены ежедневно проходить проверку на радиацию. А на самой АЭС японские ликвидаторы, уже попрощавшиеся с семьями и жизнью, пытаются остановить процесс разрушения. Помимо этого, под угрозой новых землетрясений и радиоактивного заражения находятся НАШИ с вами СОГРАЖДАНЕ, проживающие на островах Курильской гряды.
И в это время, ты, отвратительная безмозглая тварь, решил/а пошутить, отметить день, названный твоим именем, используя при этом имя президента (что, кстати, вообще может быть чревато для тебя...) и издеваясь над мнением людей, живущих с тобой в одном доме.
Не знаю, постигнет ли тебя какое-то наказание официально, но точно желаю тебе почуствовать то, что чувствуют сейчас те, над кем ты тупо ржешь.

http://www.liveinternet.ru/users/1029180/post159407559/

0

4

"шутка долбоебов на 1 апреля
и я полностью разделяю мнение ниже"

Я так понял от себя ты можешь сказать только это? Все остальное можешь лишь цитировать? Это уже говорит о твоем уровне интеллекта, хотя и твои собственные слова "шутка долбоебов" не лучше, если у тебя проблемы какие-то решай их сам, я хз дрочи, или кошку себе заведи, говорят успокаивает... не надо говорить таких слов на неизвестных тебе людей, взрослый, адекватный, цивилизованный человек, как минимум не позволит себе выражаться такими словами на ровном месте, но судя по всему ты не из этих людей. Раз ты такой добрый и умный (на твой взгляд) так помоги им, ты просто мало чего знаешь...твою задницу реально спасла нынешняя ситуация в Японии, можешь мне поверить, ибо военного конфликта было бы не избежать и все из-за тех самых пресловутых Курил, хотя это было бы всего лишь поводом, причина крылась бы в другом, посмотри сам, насколько Россия слаба и беззащитна! Но тем не менее, остается лакомым кусочком для многих государств... А внешнеполитические отношения с Америкой? тебе не кажется, что они немного накалены? А теперь посмотри кто помогает Японии, и вспомни, кто помогал Грузии...и подумай почему, но у тебя врядли получится, и я думаю ты попомнишь еще мои слова, и скажешь свое мнение, но мне кажется, оно будет другим...умник херов...Да....и это не голословные предположения, у меня есть основания это утверждать...

0

5

Да...и не хотелось бы, чтобы кто-то подумал, что я имею какую либо неприязнь к этой замечательной стране, родине отличных автомобилей, отличных электронных изобретений, дрифта и тюнинга и многого другого, либо к этому человеку, со странным именем ромео, я всего лишь выложил на мой субъективный (возможно) взгляд неплохой развод на 1 апреля, потому что это был бы возмутительный факт на мой взгляд (опять же возможно субъективный) Я просто не понимаю, что тебя задевает...То, что до сих пор не отдали? или само обсуждение Японии впринципе? и кстати, я бы не называл это шуткой, это развод, ведь никто не смеется, когда узнает, что это не правда, только улыбается, и только потому, что сразу не понял. НО даже если представить обратное. Тогда из твоего мнения следует, что нужно уничтожить все записи с анекдотами про Сталина, Штирлица, Ржевского, они же умерли, как можно смеяться? ну тогда нужно еще закрыть КВН, "6 кадров" все типографии и тому подобное, а сколько легенд о Гитлере, 99 процентов из них разводы с упоминанием высших чинов правительства, такие как он до сих пор жив, или он отравился, как только узнал, что Русские во главе со Сталиным там то там то, или его отравила/зарезала Ева Браун и многие другие, вспомни слова с которыми ты согласился используя при этом имя президента (что, кстати, вообще может быть чревато для тебя...) то есть для многих людей это все может быть чревато, я так понимаю, особенно, если учесть сколько людей использовали имя президента/генсека/царя и т.д. в своих умозаключениях и скрижалиях (кстати это слово в этом тексте трактуется исключительно в соответствии с толкованием в словаре Даля, и то частично) и и.т.п....У тебя будет время подумать, я уеду на пару дней, надеюсь ты придумаешь что ответить кроме столь гениальной фразы...шутка долбоебов на 1 апреля никогда не устану ее цитировать...и не менее гениального изречения другого гениального человека...

Отредактировано Станислав (2011-04-02 05:47:32)

0

6

Станислав написал(а):

что думаете по этому поводу?

Собственно поверил в написанное, потом глянул в телевизоре - там молчок. "Значит шутка" подумалось мне.
Мне нравится моя страна, но в ней у "власти" живут такие пингвины, что это сообщение воспринял поначалу всерьез. Я бы сказал:  это не шутка, а провокация. Подготовка наших мозгов.

0

7

Солидарен с 3D. Прочитав эту "шутку" я всерьез ее воспринял , так как от нашего государства можно ожидать любой выходки.

0

8

Станислав написал(а):

насколько Россия слаба и беззащитна!

Ты заблуждаешся , я хоть и живу не в России , но я русский  и могу тебе сказать точно что военный и экономический потенциал нашей страны во много превышает твое представление о нем . Что же касается японцев.... мне их  жаль , что же касается "вашей" то странно как вы могли вобще в это поверить-)), кстати о пингвинах политика Путина страну понемногу из жопы вытаскивает а вы его пингвинами называете -) нехорошо.

0

9

SPARTAK написал(а):

кстати о пингвинах политика Путина страну понемногу из жопы вытаскивает а вы его пингвинами называете -) нехорошо.

Я не называл конкретных фамилий. Но если посмотреть чуть назад то что мы видим? Непонятные законы о пенсии, чудной закон о Переименовании Милиции. Это только то, что я не увлекающийся политикой человек могу сходу вспомнить.

Да. Путин-Медведевская политика сравнительно с Ельциным намного более приемлема. Однако и она не идеальна.

0

10

Полность согласен с Пашей. Заебали мудаки поливающие говном Россию, но все равно продолжающие в ней жить.

0

11

SPARTAK написал(а):

военный и экономический потенциал нашей страны во много превышает твое представление о нем

Мы сейчас усиленно просираем экономический свой потенциал. (Россия облагает крупнейшими запасами полезных ископаемых, нам повезло родится в богатом краю.) Россия один из ведущих экспортеров полезных ископаемых. В то время как другие развитые страны пытаются П.И. законсервировать и работать с готовым сырьем, скупая и перерабатывая его.
В период 90-х годов загублено большинство легко-извлекаемых запасов нефти (2-я категория м.) . Её еще много у нас, но хватит не на всех.

VenoM написал(а):

Заебали мудаки поливающие говном Россию,

Мудаки есть разные:

  - мудаки поливающие говном Россию, но все равно продолжающие в ней жить.
  - мудаки выгребающие деньги из страны и живущие в других странах.
  - мудаки которым на все плевать.

У мудаков первой категории нет возможности свалить потому-что вторые ее обворовали. А если бы небыло вторых то перые дружно перешли бы в 3-ю категорию.

Отредактировано 3D (2011-04-03 15:09:13)

0

12

Нельзя использовать горе страны в своих провокационных деяниях. А иначе как не провокацию данную инфу я не воспринял, причем она ясно направлена на Путиновскую политику. Эта провокация не только грубая, но и этически ужасная, и мне жаль того морального урода, который высрал данную "шутку".

пс. да, Тёма, у нас коэффициент извлечения нефти 30%, в других странах выше 80%. я уже не говорю об алмазных хвостах в Мирном. где я проходил практику, и где простые жители находят камешки и их за это сажают. за эти хвосты, кстати, японцы предлагали асфальтировать всю Якутию. не знаю про равноценность данного мероприятия, но наши отказали. так и ездим по бездорожью, по грунтовке, а "дорожники" год от года моют бюджетные денежки миллиардами (кстати водительские налоги) на ремонт, и асфальт нам самим точно не положить.

0

13

VenoM
опа..еще один интеллектуал, с веселыми выражухами, а можно цитату, где кто либо поливает Россию говном? то что она слаба и беззащитно, это и так понятно, если тебе нужны факты, я приведу лишь несколько: МИГ экспортирует 99 процентов произведенной техники, ну чтобы было нагляднее из 1000 самолетов, 10 остаются в России, ну а теперь представь себе, какого они качества запчасти исключительно Б.У. металл из вторсырья и т.д. достаточно вспомнить историю про NIVA CHEVROLET, когда экспортируемые автомобили проходили краш тест с 12 баллами, а такие точно автомобили, но оставшиеся в России едва набирали 4. Я не исключаю тот факт, что оборонная промышленность у нас контролируется лучше, но менталитет не отнять, кто вообще будет думать о какой-то там войне, если можно охуенно сэкономить на бу деталях, и купить домик в Палермо (так на всякий случай). И второй факт: друг у меня учился в военном училище, а потом офицером работал и рассказывал много интересных вещей, такие как: "автоматы нам выдавали, созданные еще до нашего рождения, их на всех не хватало, патронов вообще не хватало, если приезжала проверка, им издалека показывали новенькие АК (пластмассовые муляжи), военную технику, которую не растащили, каждый день ремонтируем, чтобы хоть как-то перевозить солдат.... "и т.п. Это что касается военной составляющей страны, а как насчет науки? Силиконовая долина была образована в 1909году!! и врядли люди 100 лет сидели там без дела, а у нас зато скоро будет сколково... это как приходишь на сервер спустя год, а там у людей заточена бижа и шмот на +10, ты не знаешь, что она заточена, но предполагаешь, что серву год, и люди не сидели без дела, так что я считаю, что я полностью отстоял свою точку зрения по поводу беззащитности, раз вы такие умные, выскажите свою точку зрения, возможно более объективную...Ну только не надо делать, как господин ромеокоторый не может отвечать за свои слова и которого в школе научили только слову долбоеб ну или хз где, в ПТУ может научили...вряд ли где-то еще таким учат...

Отредактировано Станислав (2011-04-04 11:32:12)

0

14

Я не собираю нечего отстаивать , я просто говорю то что знаю а уж насчет фактов извини, я не буду тебе нечего приводить и писать посты на пол страници , кстати я тоже военный-) так на заметку

0

15

Ну я так-то не тебе писал ))) есть тут пару человек, которых не научили хорошим манерам )) "Заебали мудаки" и "Шутка долбоебов" это все, что я пока от них слышал, и судя по этому приходят на ум фразы "и че" "ты че такой четкий" хотя не так, "ты ЧО такой ЧОТкий" есть даже примерный фоторобот... но я надеюсь, что я ошибаюсь, и мои оппоненты сформулируют свои претензии ))

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Станислав (2011-04-04 13:25:04)

0

16

Станислав написал(а):

но я надеюсь, что я ошибаюсь, и мои оппоненты сформулируют свои претензии ))

я видел каждого(ромео, веном) в реале, парни ровные  :D

0

17

тоже что-нибудь щас напишу)

Станислав написал(а):

И второй факт: друг у меня учился в военном училище, а потом офицером работал и рассказывал много интересных вещей, такие как: "автоматы нам выдавали, созданные еще до нашего рождения, их на всех не хватало, патронов вообще не хватало, если приезжала проверка, им издалека показывали новенькие АК (пластмассовые муляжи), военную технику, которую не растащили, каждый день ремонтируем, чтобы хоть как-то перевозить солдат.... "и т.п.

меня вот заинтересовало, а когда твой друг родился и сколько успел "поработать" в рядах вооруженных сил РФ? Как-то слабо в такое верится... Я служил в конце девяностых(если ты в курсе, что тогда происходило...) и тогда не так все печально было. Сейчас часто пересекаюсь с военными и силовыми структурами в сфере своей деятельности, да и много знакомых военных..., задать им вопрос так ли щас дела обстаят - меня врятли сочтут адекватным) (Пластиковые муляжи автоматов я в детском саду своего сына только видел, может твой друг или ты напутал что?))
По теме в целом. Что ты хотел услышать создавая такую тему?
Или сообразив, что сам повелся на развод решил пофлудить? Если флудить, то да это надо... форум оживлять)
Если это не флуд  ради шутки, тогда что ты сам зделал иди делаеш для своей страны? Кричать, что все вокруг не так может любой выучивший букварь, а вот сделать что-либо полезное для окружающих сможет не каждый...
з.ы. Вань(Спартак), а у вас есть пластиковые автоматы?)

Отредактировано Mpak (2011-04-05 12:50:12)

0

18

Mpak написал(а):

а у вас есть пластиковые автоматы?)

у меня дома у каждого охотника по несколько видов автоматов, ружей и обязательно карабин, не говоря уже малокалиберных тозовках и прочих пулялок на пушного зверька. если даже в армии нет оружия народ вооружен с ног до головы, хотя иногда это приводит к печальным последствиям. но знакомые парни моих лет, которые сейчас на службе (некоторые уже отслужили), в основном, в Приморье, все поголовно пишут что задалбались таскать боеприпасы, бомбить, каждый день стрелять, чистить, разбирать, всякие разные модификации стрелкового оружия) никто из них с муляжом точно не служил, и нынешние не служат) вот недавно один пишет: "как же я зае..ался, взят бы нахер и взорвать все боеприпасы, и не будет больше Приморья".. думаю речь идет не о сарае с алюминиевой пудрой и парой резиновых автоматов  :D

0

19

Mpak написал(а):

з.ы. Вань(Спартак), а у вас есть пластиковые автоматы?)

я вообще под стол упал когда прочитал-)))  "Плластиковые автоматы показывают на смотре иззз далекаааа"  Вопрос Станислав ты служил в Армии вообще? Я представляю как бы даже у нас попробовали показать хотя бы комбату что-то из "далека" -)))
Я повторюсь еще раз состояние армии РФ совсем не такое как ты думаешь -)

0

20

Нет, не служил, но этому человеку я доверяю полностью, и ему нет смысла наебывать меня...точно также и мне вас, как говорится за что купил, за то продал...

0

21

Mpak ну примерно года 4 назад окончил военное и вплоть до прошлого года работал (потом по здоровью ушел) если честно, я конечно сразу повелся, но потом, включил телек, полазил по интернету, и понял, что ну не может такого быть, потом зашел 1 апреля на свой любимый форум, а тууууут все по-моему забыли про этот светлый праздник, из-за кача ))) не думал, что будет такой резонанс, жаль, что зачинщики конфликта так быстро сдулись (

0

22

Станислав написал(а):

зачинщики конфликта так быстро сдулись (

они редко заходят на форум в силу своей занятости. а резонанс вполне резонный.

0

23

из всего, что там написано, в том числе потока говн и в мою сторону (не понимаю даже с чего вдруг так), смог понять лишь несколько несвязанных друг с другом мыслей. ну и ладно, в интернетах люди разные бывают )) и за слова, сказанные в интернетах, отвечать не привыкшие в реальной жизни.  я уже на это смотрю сквозь пальцы.

Станислав написал(а):

Ну только не надо делать, как господин ромеокоторый не может отвечать за свои слова и которого в школе научили только слову долбоеб ну или хз где, в ПТУ может научили...вряд ли где-то еще таким учат...

чувак, а какие еще мысли тебе нужны? Нужно мое мнение? мнение на первоапрельскую шутку-картинку я высказал. И никак иначе. Хочется встретиться со мной? Я всегда готов ответить за свои слова.

а вот тебе затравка для дискуссии: я буду только рад, если японцы переселятся в Россию.
эту территорию надо заселять. и пусть будут трудолюбивые, честные японцы, чем выходцы из средней азии, которые умеют работать только из-под палки. Может быть и пьяные рашены тоже почерпнут у этой нации лучшее.

0

24

Станислав написал(а):

де кто либо поливает Россию говном? то что она слаба и беззащитно

кто беззащитно? говно? ты о чём...?

Станислав написал(а):

опа..еще один интеллектуал

ок. он интеллектуал. а ты кто? - бродяга? работяга? крестьянин? кладовщик? или просто рашенский гражданин (не путать с интеллектуалом! ), или одно из тех существ на фото выше?

0

25

ЕБАНУТЫЕ альску подарила Екатерина вторая теперь блять курильские острова еще япошкам уйдут сука продают россию и мне глупоко похуй что у них произошло на их АЭС так как это не та страна где я живу  когда  чернобль ёбнул нам нихуя в знак доброй воли не подорили а  японцам  дарят пиздец  скоро  всю дальне восточную часть россии кому нить отдадут ИДИОТИЗМ.

мои эмоции как прочел  первый пост дальше  прочтение темы поменяло эмоции на нихуя себе  шуточка

Отредактировано SlipKonT (2011-04-05 18:00:47)

0

26

ромео написал(а):

я буду только рад, если японцы переселятся в Россию.
эту территорию надо заселять. и пусть будут трудолюбивые, честные японцы, чем выходцы из средней азии, которые умеют работать только из-под палки. Может быть и пьяные рашены тоже почерпнут у этой нации лучшее

какие нах японцы пусть на своем острове тусят  не для них держава такая создана была давай Ром еще Евреев  пригласим жить и дадим им свободу действий тут:))?

0

27

согласен никого туда не надо, народу на Востоке хватает, там единственные регионы с деторождением со знаком "+", при чем некоторые регионы-доноры в экономическом плане. а насчет Аляски, Сашь, ты не прав, любой историк тебе скажет, что ее продали(не подарили) в силу долговой ямы. и постоянные дотации Российская империя просто не потянула. И мне кажется, это или просто стечение обстоятельств, когда в правительстве сидели абсолютно геополитически безалаберные чиновники(в том числе и военные), или очень грамотная дипломатия с американской стороны, что не исключает первого варианта. чисто мое мнение, но мы ее просрали и это правда, любой завоеватель воевал ради горстки земли, и то, что там нашли золото не единственное обидное за тех, кто принимал решение.

0

28

я про то что  вообще надо быть идиотом что бы кому то кусок земли отдать японцам курильские острава отдовать глупо их сюда пускать еще глупее а про аварию скажи еще раз сами виноваты и ни кто другой

0

29

не будет японцев, будут китайцы
от этого не уйти и криками в интернетах не предотвратить ))

че ж так переживаете то. вас даже спрашивать не будут. да и сейчас никто не спрашивает ))))
в норвегии - природные богатства принадлежат народу, в оаэ - тоже самое. в рашке - десятку кланов, остальное население - сосет леденцы и его мнение никого не волнует.

а еще вдогонку налог на рыбалку ввели блеать )))) так что ... да .. вы поняли

0

30

SlipKonT написал(а):

ЕБАНУТЫЕ альску подарила Екатерина вторая теперь блять курильские острова еще япошкам уйдут сука продают россию и мне глупоко похуй что у них произошло на их АЭС так как это не та страна где я живу  когда  чернобль ёбнул нам нихуя в знак доброй воли не подорили а  японцам  дарят ужос  скоро  всю дальне восточную часть россии кому нить отдадут ИДИОТИЗМ.
мои эмоции как прочел  первый пост дальше  прочтение темы поменяло эмоции на нихуя себе  шуточка

что ты так злишься то?

япония - 120 миллионов человек
россия - 142 миллиона человек
к слову сказать !!! - протяженность дорог в Японии больше чем протяженность дорог в России

сравни по карте размеры
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c2/World_map_pol_2005_v02.svg/800px-World_map_pol_2005_v02.svg.png
там людям жить негде))))

0