Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » История клана » ИСтория на серваке http://www.epicworld.su


ИСтория на серваке http://www.epicworld.su

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

awoken написал(а):

я призывал не отвечать на агр, а уходить молча.
в отличии от тебя я клан гавном не поливаю, а веду беседу с отдельными индивидуумами. я не считаю вас мудаками, потому что вы покинули клан, у вас просто потерялся вес слова на этом форуме. и посты некоторых из вас мне совсем не понравились-столько времени играть с нами, а потом всех гавном под одну гребенку.
сколько меня в клане?) мы с тобой особо то и не общались, тебя в клане в моей памяти тоже немного, если вообще не отсутствуешь.

Мы ушли молча если чё...

0

122

Овиван написал(а):

Крайне прискорбно читать ваши посты и удивляться с какими, я не побоюсь сказать, сволочами я играл ранее, это привычка такая "кто не снами тот под нами"?

Не они на тебя наплевали, а ты на них. не они ушли к вару помогать тебя лить, а ты их предал и свалил помогать  сильному бить своих бывших друзей,
так чего ж ты стоишь? И кто еще сволочь? Гордись собой, может вам там кинут  косточку с барского стола хотя очень сомневаюсь))). Может похвастаешься эпиком? Или книгами, или хоть чемнибудь))). Ну и чего вы стоите? легли под импов стали гавнюками для всего сервака а в замен что? А в замен - большой болт. Помогайте и дальше старикану развивать свои 2 пака. Такие шестерки всегда нужны были ему))))

0

123

а я считаю гавном почти половину кп которая ушла к варам в клан и мне пох что это не понравится кому то ушли в вар клан значит ГАВНО.  к варам бы я не ушел это низко. поджал хвост как трусливая тварь и перебезжал  к врагам. Сука ты еще и выебываешся что тебя обосрали на форуме да ты охуел

0

124

Омг большой болт=))) Большой болт в Альтаире который не хочет фармить бая, валакаса, тараса - мы бы его убили, было бы желания у клана, но его нет, и вообще нормального набора болт...
На счет гавнюками для всего сервака, а что на серве у нас за клан об который обтирают ноги и престижи и лапы - самые гавнокланы на данном серваке?)
Если идти из альтов, то на этом серваке единственный адекватный клан это Имп (Он кстати и не вар альтам, Старикашка считал что Альты будут такие же как и раньше, но увы что-то тут не так и клан даж в пример не поставить), да не спорю есть еще престижи, но они прославились своим нубством, есть лапки которые падали в 3 фулки от нашего пака на рб в гц, есть еще клан Ланселота, но он так же ничего не делает с эпиками...
З.Ы. У Альтов нету не хоть какого-либо норм вар клана на данном серваке=) Да конечно на осадах Драконы лапы Альты все были вместе, но лапы клан - ред зерг из 14 паков, а драконы, что драконы они вас в пк льют и агряться на всех подряд=)
З.Ы.2. Мы бы были полными сволочами если бы пошли например к Пейну в клан, а так мы его нахер послали когда он ныл о помощи в занятии Годарда...
З.Ы.3. Хоть один мат от меня кто-нибудь читал нет? Лично я прочитал многие в мой адрес и не только, хотя это лишнее...

И кстати, в уставе написано всегда оставаться человеком, кажется кто-то отказался от этих принципов, так как человек в человеке может видеть как не странно только человека. С вашей же точки зрения все кто за значком вара это быдло и говно, а не человек, будто он не думает так же как вы и не ест не пьет... - Это прямая расшифровка фразы Слипкнота... Толку сидеть и обсирать кого-либо на форуме сам не зная сути произошедшего, мы не уходили к варам, мы ушли с клана в поисках фана, варов, игры...

Отредактировано Овиван (2011-04-13 21:24:53)

0

125

фантесь:) а про мат скажу одно это часть русской речи и это правда матом ругаются  все и кто разговаривает на нем:)

0

126

Мат это не часть русского языка милсдарь=)

0

127

Krechet написал(а):

Может похвастаешься эпиком?

"о боже эти уроды бомжи клякса и шадоу орк точнули тараса на 5" (c) Klyaksa
А далее моя часть:
http://i054.radikal.ru/1104/59/f32f813cc03c.jpg

Отредактировано Овиван (2011-04-14 02:04:46)

-1

128

вот говорила я дайте мне привилегию банить. так не слушают. щас бы обоим бан выдала

0

129

Всех кто вел себя не прилично из нашей кп уже забанили=) А вот из клана бы и я бы побанил ^^

-1

130

Ови ваш пак ушел в другой клан знете что отношение к вам негативное зачем заходить на форум ?

Овиван написал(а):

"о боже эти уроды бомжи клякса и шадоу орк точнули тараса на 5" (c) Klyaksa
А далее моя часть:

теперь объясни мне смысл твоего понта? Клякса сам себя назвал уродом ему виднее а

Shushu написал(а):

вот говорила я дайте мне привилегию банить. так не слушают. щас бы обоим бан выдала

была бы твоя воля пол форума забанила бы  наверно

0

131

SlipKonT написал(а):

теперь объясни мне смысл твоего понта?

Саня, как ты не поймешь, внимания (и как вытекающее-признания) не хватает пацанам! недавно прочитал в контакте: "самая капризная штука на земле это внимание его никогда не бывает столько сколько нужно обычно тебе или его не хватает или тебя от него тошнит." но степень его колеблется. то есть, кому -то оно чуток не хватает, кому-то чуток перебор, а у кого-то с лихвой.   

"пацаны клан был не прав в лице кла-вы тру! возвращайтесь и руководите плиз! научите как жить надо, дышать и когда можно говорить"
вот те слова, которые восстановят необходимы уровень духовного единства) НО, например, от тебя эти слова для тела №1 (не переходя на личности) ничего не будут означат, ибо ты в его лице не являешься авторитетом. если это напишет Боря, проблема решена. и тут о5 же тупик. Борис никогда не произнесет такие слова. и что мы получаем-замкнутый круг-вечную борьбу! и отсюда, что важнее-цель или процесс? мне так кажется, может я и не прав. хотя вряд ли  :D

0

132

SlipKonT написал(а):

Ови ваш пак ушел в другой клан знете что отношение к вам негативное зачем заходить на форум ?
Овиван написал(а):
"о боже эти уроды бомжи клякса и шадоу орк точнули тараса на 5" (c) Klyaksa
А далее моя часть:
теперь объясни мне смысл твоего понта? Клякса сам себя назвал уродом ему виднее а

Лол ты хоть читал эту Тему?? Боря назвал нас уродами и бомжами в первом посте и сам попросил понтануться=)
И у адекватной части клана отношение к нам нормальное... В отличие от вас)

Отредактировано Овиван (2011-04-14 15:27:37)

-1

133

Овиван написал(а):

к нам

к тебе  :D у сани к вам, наверно..

0

134

Я назвал? Или это сделали ваши новые друзья а я вам же процитировал?
Овик, ваша цена цацка антараса. Лично я не продамся и за весь эпик
сервака и не кину никого с кем играл в одном клане,
в этом наша разница. А вы зв сранную сережку с удовольствием
выносите тех, кто годами был рядом, тех кто вам помогал, кто вас поддерживал.
Я могу понять Симфоника для которого этот клан не родной, но я не смогу понять тебя.
Вопрос закрыт. Все посты на  эту тему будут удалены завтра послезавтра.
А судья вам - собственная совесть.

+2

135

Krechet написал(а):

Вопрос закрыт. Все посты на  эту тему будут удалены завтра послезавтра.

Наконец то =)
Хиро чат, это писали вроде твои новые друзья в виде лапок а не импы=)

0

136

Krechet написал(а):

А судья вам - собственная совесть.

Красавчек....
В линейке народ очень часто  забывает о реальных отношениях людей!

Krechet написал(а):

Овик, ваша цена цацка антараса. Лично я не продамся и за весь эпик
сервака и не кину никого с кем играл в одном клане,

Мне кажется Вся игра не стоит дружеских отношений!
Дружба-это то что нас объединяет...

0

137

Позитивненько.....я  :cool:

0

138

-)))

0

139

хватит сраться уже, всем итак все ясно))))) ток посты набиваете) Борь, зайди в мамблу хоть) и удали этих товарищей с их постами(без обид но тут таки форум клана)

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » История клана » ИСтория на серваке http://www.epicworld.su