Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » История клана » ИСтория на серваке http://www.epicworld.su


ИСтория на серваке http://www.epicworld.su

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Были люди, которых я сейчас в клане не вижу. так вот они в моей ситуации начали меня пытаться стебать, пытаться унизить перед кланом, в котором я был так то подольше чем они, и обещали нОгебать в игре (что в тот момент было невозможно, не скромно будет сказано, но мой уровень игры был на порядок выше). И я бы это всё стерпел о5 же, если бы не фразы типа "таких крыс мы в армии в толчке топили, etc.". А ушел из за разногласий с самим Борисом, всё было сказано уже сотни раз, вживую, в игре, как итог я был не прав по форме, креч был не прав по факту. Сейчас те, кто делают как мы тогда, но хранят верность своему тагу - реально герои, а нас тогда попытались сделать предателями. Теперь ситуация похожа, но помимо выхода из клана хороших игроков я не вижу аналогий... Ови прости конечно, моё мнение ты слышал в ПМе когда я уходил из твоей пати, но раз уж пошла такая пьянка я скажу.
Да амбиций дохера, и реально если пати состоит из тех людей кто играл со мной у них потенциал есть. Но потенциал это не умение, это лишь перспектива на умение. Я не играл в ла2 год, и прошел пайлаку СВСом в Ц грейде. Алекс, второй человек после КЛа на одном из предыдущих сервов, спокойный и приятный котовод на серве где мы познакомились... он просто час проходил эту пайлаку ФРом в б грейде... умер раз 7 психанул и вышел из игры, при том что мы ждали его в лабу... Как ты думаешь Алекс, это порядочно по отношению к друзьям сопартийцам? Не пиши больше про понимание, я тебя загноблю, лично тебя понимать трудно. Если бы вы признали авторитет Ови и следовали его указаниям было бы куда проще найти понимание не только в альтаире, но и между собой. Симфоник туда же, часовое нытье "ну пойдемте в каты" затем 1 ребаф и "ой мне в парикмахерскую". Тупо в окно прилетел соловей, зашуршала трава на заднем дворе и в голове мнемонический отклик "парикккккмааааахерсссская" Ога?
Я думаю с пониманием понятно.
Про одевание:
Нема базарая онлайн был не как Ови и даже вы. Но когда мы первый раз обсуждали РБ был разговор о танке "ну танкует СВС, у него кон повыше, да и петь ему поменьше" было сказано всей патей в ГЦ на каче. Что происходит далее, через пару дней в онлайне БД уже в Б грейде, который он купил на "свои" деньги (я все сдавал Ови, не имею привычки на бесполезных чарах таскать больше 1кк на мелкие расходы), и уже РБ танкует он ибо он в Б грейде, хуле. Алекс так в стократ честнее чем в пати Креча да? Я не лезу в ваши дела, мне похерам, но Креча поливать мелкими какашками не надо, он высказался на СВОЁМ форуме, для СВОИХ сокланов. Вы ушли, и ушли в варклан, если хотите высказать позицию пошлите 1го парламентера (лично я признаю только Ови, ибо Кляксыч сори, но ты много раз проштрафился, не будет объективного восприятия), и пускай он распишет мнение коллектива по ситуации. Без личностей, без оскорблений. Что нить типа "мы сочли дальнейшие перспективы не радужными и покинули клан в поисках более интересной игры. Просим понимания и желаем удачи, надеемся на интересные сражения на полях л2".
Я был не прав в формулировке, но если перечитаете тему я либо превозносил свою пати, либо парировал гавно летящее в нее. Вы делаете не так, это не красиво. Так же не красиво как я поступил расписав внутрипартийные дела в этом посте. Почитайте, приятно?

0

92

SPARTAK написал(а):

чуете за собой вину да-))? дааааа_) стыдно вам да тока признаться теперь очко играет -) и не надо пускать пену и доказывать что это не так -) если бы вы считали себя правыми в этом поступке -) то не седели бы щас на форуме и не пытались доказать что то-) а так....

иди на ......й

[ex]Исправлено мной. за прямое оскорбление забанен на 2 недели. при повторе идешь в вечный бан
Кречет
[/ex]

0

93

KyKyM6ep написал(а):

Без личностей, без оскорблений. Что нить типа "мы сочли дальнейшие перспективы не радужными и покинули клан в поисках более интересной игры. Просим понимания и желаем удачи, надеемся на интересные сражения на полях л2".
Я был не прав в формулировке, но если перечитаете тему я либо превозносил свою пати, либо парировал гавно летящее в нее. Вы делаете не так, это не красиво. Так же не красиво как я поступил расписав внутрипартийные дела в этом посте. Почитайте, приятно?

Без личностей и оскорблений было 1ый день пока Боря не отписал свой пост=) Учитывая наши внутрипартийные дела скажи они не могли не ответить?)

0

94

В альтаире я получил много опыта по игре кла( пока боря был на роботе я осматривался и делал для себя заметки). Все что я хотел я получил. в Импах я получил ище не мало опыта по игре и поведению кла как на осадах так и на эпиках. Надеюсь на след. серваках мы увидимся и повоюем, мое название будет "Крылья Советов".

Удачи

0

95

KlyaksA написал(а):

SPARTAK написал(а):

    чуете за собой вину да-))? дааааа_) стыдно вам да тока признаться теперь очко играет -) и не надо пускать пену и доказывать что это не так -) если бы вы считали себя правыми в этом поступке -) то не седели бы щас на форуме и не пытались доказать что то-) а так....

иди нахуй

и все?-))  Всего лиш мат-) это подтверждает мои слова-))  ты всего лиш жалкое ничтожество-)) не более -))

0

96

оООоогогошиньки как тут весело стало.

0

97

AlexiLaiho написал(а):

В альтаире я получил много опыта по игре кла( пока боря был на роботе я осматривался и делал для себя заметки). Все что я хотел я получил. в Импах я получил ище не мало опыта по игре и поведению кла как на осадах так и на эпиках. Надеюсь на след. серваках мы увидимся и повоюем, мое название будет "Крылья Советов".
Удачи

пакуйте шмотки, ссасывайтесь с сервера xD
импы уже сдулись xD

0

98

DarkTranquillity написал(а):

пакуйте шмотки, ссасывайтесь с сервера xD
импы уже сдулись xD

ухаха-))) прогадали ребятки-))

0

99

1. ТВ просрали. взяли флаги шутгарда и руны но просрали все импам.
2. Осады взяли глудио драконам.
3. Годард отстаяли несмотря на крайне низкий онлайн.

0

100

[ex]Исправлено мной. забанен навечно по диапазону подсети.
ибо мудак.

Кречет.[/ex]

0

101

vovaq111 написал(а):

ахахахаха мудилы )))

Очередной фанбой?)

0

102

vovaq111 написал(а):

Исправлено мной. забанен навечно по диапазону подсети.
ибо м:)д:)K.

не умеешь ты банить, ибо пальцы кучерявые бугагагга  :))))
[ex]Умею не боись. забанен навечно по диапазону подсети.
ибо мудак.

Кречет.[/ex]

0

103

vovaq1111 ты дибил  этим все сказано о тебе

0

104

vovaq1111 написал(а):

Умею не боись. забанен навечно по диапазону подсети.
ибо м:)д:)K.

умеешь, авок, ты крутой, сообщения твои идеальны, пусть новички да и не только видят какой вы "батя" ... ты мой герой!!!
[ex]Да не вопрос. забаню и эту подсеть. Мне это не долго. )))
Фанатов люблю, вы такие смешные.)))
Кречет.
[/ex]

0

105

vovaq11111 написал(а):

умеешь, авок, ты крутой, сообщения твои идеальны, пусть новички да и не только видят какой вы "батя" ... ты мой герой!!!

от души, братуха!  :D

0

106

ыыыыыыы Авок зачет!!! (читал все)

0

107

SPARTAK написал(а):

ыыыыыыы Авок зачет!!! (читал все)

+1)

0

108

Krechet написал(а):

Да кто такой нахер ваш КЛякса чтоб указывать мне кого гнать а кого нет? Кто он вообще такой чтоб распоряжаться судьбами людей которые делали это  клан 4-5-6 лет назад? Да лучше я буду сидеть вечно 60+ и расчитывать на форт в глудине со своими старичками проверенными и надежными, чем с Кляксой в Адене.

Боря .... молодец! Уважаю!

0

109

Кто будет уходить...мне оставте перса...я погамаю....))))))))))))

0

110

NWFish написал(а):

Кто будет уходить...мне оставте перса...я погамаю....))))))))))))

Могу спойлера 78 акк дать, пока я не гамаю...))

Отредактировано Mpak (2011-04-12 12:27:08)

0

111

могу бд дать 80 лвл нублес :)

0

112

:D  :tomato:  :(  :rain:

ПРЕВЕД КЛАН АЛЬТАИР ))))

Отредактировано awoken (2011-04-13 04:27:19)

0

113

vovaq11111 написал(а):

Да не вопрос. забаню и эту подсеть. Мне это не долго. )))
Фанатов люблю, вы такие смешные.)))
Кречет.

я ваш фанат как раз )))))
А еще я маленький членосос, я только и умею лазить на чужие форумы и потихому срать там, потому что с жизни меня все чумырят и мне хочется хоть гдето выглядить сильным. Я последний мудак, шлюшка и тд  и т п. Конченое мудило, и сам понимаю какое я гавно.
Вот поэтому я и сру на вашем форуме.

Отредактировано awoken (2011-04-13 04:27:28)

0

114

NWFish написал(а):

Да кто такой нахер ваш КЛякса чтоб указывать мне кого гнать а кого нет? Кто он вообще такой чтоб распоряжаться судьбами людей которые делали это  клан 4-5-6 лет назад? Да лучше я буду сидеть вечно 60+ и расчитывать на форт в глудине со своими старичками проверенными и надежными, чем с Кляксой в Адене.

Соберитесь, раз вы такие старички, и сходите на пиво потрещите и тд, л2 игра не для того чтоб добиваться кх в глудине и быть 60+ во всех отношениях, а чтоб ебошить и быть первым, иначе -ето бесцельно потраченое время.

0

115

Ечет написал(а):

Соберитесь, раз вы такие старички, и сходите на пиво потрещите и тд, л2 игра не для того чтоб добиваться кх в глудине и быть 60+ во всех отношениях, а чтоб "гнуть" и быть первым, иначе -ето бесцельно потраченое время.

я так понимаю, что разногласие определения выбора между желанием общаться с Альтаиром и ненавистью к невосприятию авторитета в лице автора кланом, рождают таких вот полемистов-советчиков. смею предположить, что это из-за еб..нуто сформированной структуры мозга, при которой левое полушарие (желающее общаться) конфликтует с правой (видящее, как ей кажется, рациональные решения для клана и вожделеет к славе)  :D  по обыкновению с возрастом правое полушарие побеждает, находя либо людей принимающих его таким, какое оно есть, либо пути решения дилемм. если же побеждает левое, то общение с интересными людьми удовлетворяет все духовные потребности, ища неординарные решения спорных моментов. простой пример конфликта: маленькая девочка обиделась на друга, но разногласие с ним лишает ее общения как такового(или же попросту более интересного и занятного). из злости, не желая идти на компромисс, девочка будет ябедничать, плести сплетни с другими девочками, может даже поорет на него из-за угла, а поняв что далеко зашла в своем нежелании мирится, поплачет в сторонке, и еще ожесточенней будет оскорблять бывшего друга. но автор не виноват, что у людей иногда функция формирования мозга просто не срабатывает и они остаются маленькими девочками, которые не поймут чего они хотят. будем же благосклонны, дорогие друзья, к вышеописанным недоразвитым покорителям философской мысли, стратегам гениального ума, покорнейшим рабам, которым кроме немногого признания боле ничего не надо. да услышите и восславите вы их, и снизойдет на вас их мирская благодать. аминь!  :D

по сабжу: я понимаю: некритично осуждать клан, состоя в нем, в некоторых моментах не просто можно, а необходимо, именно это и является рычагом прогресса. но столько слов коту под хвост зачем и для кого... и я туда же  :D

+2

116

что то в клaнe нeнрaвится ,вон двeрь - вон нaхуй:)

0

117

фанаты  :rofl:  давайте флудите рейтинг форума нам подымайте:)

0

118

Left4orDead написал(а):

что то в клaнe нeнрaвится ,вон двeрь - вон нaхуй:)

Тут скорее что-то в клане не нравиться - пошел этот клан нах*й=) Но первые посты Бори и Авока шли в основном - клан тру а вы мудаки, какой он тру когда в нем что-то не нравиться?) В итоге получилось так, что мы тихо мирно ушли в другой клан, в котором некоторые уже были, но Боря начал активную политику агра, позже успокоился, но как обычно это бывает находяться другие люди, которые будут активно дублировать его мысли, ничего не понимая и не изменяя, не имя своей точки зрения имхо.
Единственный более менее внятный пост тут был у Кука, а другие хз зачем пишут и поливают грязью, хотя сами потом получают пинка в игре=)
Поменьше агра, больше игры и было бы все хорошо...

Krechet написал(а):

несмотря на крайне низкий онлайн.

Вот одна из причин почему мы ушли с клана, низкий онлайн, и этот "онлайн" агриться на всех кто не с Альтаиром, а потом еще идет вопрос какого х*я вар со всем серваком??? - Даже за примером далеко не надо идти - данные посты на форуме (они аналогичны тому что в игре), Спарт с Авоком самые форумные агры на данный момент, но скока их в клане... Крайне прискорбно читать ваши посты и удивляться с какими, я не побоюсь сказать, сволочами я играл ранее, это привычка такая "кто не снами тот под нами"?

Отредактировано Овиван (2011-04-13 14:29:01)

0

119

На колу мочало - Ови, начинай с начала....
Ай молодец, а то как-то скучно уже стало...)
з.ы. А я подумал, что Лефт Ечта послал...)

Отредактировано Mpak (2011-04-13 16:16:31)

0

120

Овиван написал(а):

первые посты Бори и Авока шли в основном - клан тру а вы мудаки

я призывал не отвечать на агр, а уходить молча.
в отличии от тебя я клан гавном не поливаю, а веду беседу с отдельными индивидуумами. я не считаю вас мудаками, потому что вы покинули клан, у вас просто потерялся вес слова на этом форуме. и посты некоторых из вас мне совсем не понравились-столько времени играть с нами, а потом всех гавном под одну гребенку.
сколько меня в клане?) мы с тобой особо то и не общались, тебя в клане в моей памяти тоже немного, если вообще не отсутствуешь.

пс (насчет сволочей) сама такая некрасивая!  :D

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » История клана » ИСтория на серваке http://www.epicworld.su