Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » История клана » ИСтория на серваке http://www.epicworld.su


ИСтория на серваке http://www.epicworld.su

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

О еще 1 школьник обьявился на горизонте=)))) Понаписал на счет коллектива которого не было=) Вечный зерг в авадоне, хотя мы 100 раз просили не набирать таких в клан... Которые потом не являются на осады и топ пак так сказать за них отдувается, когда клу говорят что вары эпика фармят - ответ нифига, ничего подобного быть не может, когда говорят что Релаксы мочат наш флаг тока к концу осады мы их льем и уходим с фейлом... На счет GW - это тоже школьники-задроты по сравнению с Альтами так сказать=)) При том Дарчик сам наверно не знает кто такой Старикашка, раз назвал его школотой=)))... Вобщем в последнее время было много чего не верного...
PS было время когда 1 пак старался для клана, соло фармил клану эпиков, вот тока его выгнали с таким же обилием говна и матов, ПОВТОРЯЕТЕСЬ господа пионеры)

Отредактировано Овиван (2011-04-04 20:12:52)

0

62

Все вам правильно написали, и к словам вар кла присоединюсь полностью. вы там никто, просто кусок мяса и скоро вы это поймете.
Эпика вас не видать, книг тоже. Вам не нравилось что я всем давал право получить свой хиро, я не отбирал ни у кого очков чтоб залить кляксу.
Я не заживал эпик себе когда его фармили и даже самый последний новичек мог его получить. Вы были топ паком и вас реально уважали,
а теперь вы тупые перебезчики. Вас плохо проводиоли здесь и за гавно считают там. Никто никогда не будет доверять паку который перебежал из варов на сторону сильного клана, а вот на мясо самое то. Крики в хиро чат которые все видели, весь сервак "говно бомжи клякса и шадоу орк у нас в канале" четко характеризуют отношение к вам ваших новых "друзей". НА этом считаю тему обсуждения вашего перехода исчерпаной. Если ктото хочет продолжить - во флуд.

Пы Сы с кляксой я не общался и не собираюсь. Я ни разу не отказывал ему ни в чем, но когда я впервые зашол и попросил, не его даже, а марата  в помощи, я услышал визги, цитирую дословно "Боря ты заебал уже меня, у нас свои цели идите вы нахуй мы никуда не пойдем и т д ...." после этого я просто поставил на него блок и полностью игнорю любые слова данного индивида.

Пы Пы Сы Я не собираюсь доказывать справедливость своего одевания, видимо ты не был в кланах где кл говорит что он лицо клана и все гребет себе.
Я никогда не взял ни с кого ни аденки чтоб одеть себя. У тебя всегда был доступ к моему аку.  Видимо в Импах тебе будет комфортнее.

На этом считаю вопрос закрытым полностью.

0

63

Всем прива :-) Ушёл на летние каникулы с задротского Л2, решил зайти глянуть, что тут у вас происходит :-) Феня походу шуму наводит на вашем серваке, до этого он с нами играл в ХА с Памелычем, очень грамотный игрок, знающий что и как делать, что бы быть в ТОПе, я хз кто там его 17 летним школьником назвал :-)

0

64

Овиван написал(а):

PS было время когда 1 пак старался для клана, соло фармил клану эпиков, вот тока его выгнали с таким же обилием говна и матов, ПОВТОРЯЕТЕСЬ господа пионеры)

л2парк повторяеться))

я добавлю то что написал ови. И так ПМ кречету был забит розговорами про эпик который он игнорил, это 1е. 2е, про зерг в авадонах тоже неоднократно говорилось но 0 по фазе.

0

65

И еще одно, Овик, не путай божий дар с тем , с чем его путать не стоит. Кук никогда не перебегал на сторону вара. Он просто ушол из-за игровых разногласий. А вы тупо сбежали в клан к сильному. А мотивы ваши всем до одного места. Из истории помнишь достопамятного генерала Власова?
Наверняка из истории помнишь, впрочем процитирую тебе кусочек из учебника

...Апофеозом военной карьеры Андрея Власова на стороне Советского Союза стала оборона Москвы: имея всего 15 танков, он остановил в Солнечногорске армию Вальтера Моделя. Эта победа восхвалялась в советских газетах, а военачальник получил звание генерал-лейтенанта, был награждён орденом Красного Знамени и даже получил прозвище «спаситель Москвы». Наверняка в истории Власов и остался бы умелым тактиком и решительным полководцем, если бы однажды фортуна не отвернулась от него.

Весной 1942 года Власов был переброшен на оборону Ленинграда, получив должность командующего 2-й Ударной армией, которая в тот момент находилась в окружении и несла огромные потери. Увы, чуда не произошло, и в начале июня армия была полностью разгромлена, а Власов с группой офицеров попал в плен. Потом был концлагерь для высших офицеров, где и началось сотрудничество генерала с немецким командованием.

А дальше, а дальше из героя он стал гавном для всего мира и его последущии клятвы в идейности этого поступка, в разочаровании в советской власти, в не разделении идей Сталина... Гавно он и есть гавно.

Да вы были топ паком, вы вытянули в чем то осаду, вы помогли взять кх, а дальше что?
Может аналогия и несколько завышена, но это игра с живыми людьми а не с мобами, и для клана вы из героев стали гавном.

0

66

Krechet написал(а):

Вы были топ паком и вас реально уважали,

Krechet написал(а):

Вы были топ паком и вас реально уважали

если бы это было так как ты говориш то ты бы нас хотябы выслушал, а ты даже не выслушал и свалил к сибе в комнату в мамбле

Krechet написал(а):

У тебя всегда был доступ к моему аку

небыло, ты тогда сменил и только Аня знала и сказал чтобы не говорила нам его, так что не розказывай

Krechet написал(а):

Видимо в Импах тебе будет комфортнее

мы вообще без клана думали ганять, но без сайда не так весело

0

67

Ок, как я понял теперь, если уходить из клана из-за разногласий это надо биться об стену резать вены и уходить с сервака - вот тока после этого не будешь гавном да=)

0

68

Овиван написал(а):

если уходить из клана из-за разногласий это надо биться об стену резать вены и уходить с сервака - вот тока после этого не будешь гавном да

разжую: если ты ушел из клана, это значит как не облагораживай свои поступки, ты останешься... не в клане... ничего личного не имею против каждого из ушедших, один черт будем общаться как раньше. но разжую еще раз, что хотел донести Борис: для клана вы "враг государства номер один"

пс повторюсь "уходя-уходи" и желательно молча)

0

69

чуете за собой вину да-))? дааааа_) стыдно вам да тока признаться теперь очко играет -) и не надо пускать пену и доказывать что это не так -) если бы вы считали себя правыми в этом поступке -) то не седели бы щас на форуме и не пытались доказать что то-) а так....

Krechet написал(а):

стали гавном.

И не тока для клана но и для серва-) поверте мне

0

70

awoken написал(а):

пс повторюсь "уходя-уходи" и желательно молча)

так мы так и сделали а он начал на нас гнать бочку, бывший кл с потолка вещи придумывает жи есть

Отредактировано awoken (2011-04-04 21:25:01)

0

71

AlexiLaiho написал(а):

так мы так и сделали а он начал на нас гнать бочку, ,,, с потолка вещи придумывает

теперь ты чересчур агрессивен. это сайт клана "Альтаир", он кл, он тут что хочет, то и воротит. "не нравится-никого не держу" вроде его слова  :dontknow: но тут Вам, ребята, ничего не доказать. в игре, на форуме серва обзывайтесь, здесь обзываться можно только членам клана, и то не всем  :D

0

72

Мне можно, Боря -баран.. баранище..гранд баран, самый бараний из всех баранов.. и все скажут что это так!!!!))))а вообще я не лезу больше)
П.С. будет время позвони Борь

Отредактировано Vindikate (2011-04-05 02:19:16)

0

73

AlexiLaiho написал(а):

если бы это было так как ты говориш то ты бы нас хотябы выслушал, а ты даже не выслушал и свалил к сибе в комнату в мамбле

Нук давай припомним как это было? Захожу это значит я в мамблу, после твоего поста в личку,
-ты долго нас игнорить будешь, мы уходим нах
Захожу к вам в мамблу, на меня куча визгов с какого ты нас игноришь. тебе клакса все обьяснит и тд и тп.
Я вам в очередной раз обьясняю, что этот  идивид у меня в блоке и даже слышать его не хочу.
Вместо вразумительного общения получаю конект с кляксой через твою громкую связь, слушаю пару минут очередную гору мата от этого индивида,
в очередной раз говорю всем что выслушивать его мат не собираюсь, и либо он научится общатся по человечески либо идет лесом, но он видимо по другому общатся не умеет. К сожалению для вас,  это не мой уровень общения, и у меня немного не то положение в жизни чтобы позволять какомуто "Кляксе" себя материть. После всего этого сообщаю вам в очередной раз, что с ним я общатся не буду и слышать его не желаю.
Если вы готовы к адекватному общению, жду у себя в комнате всех кроме него.
После чего ухожу к себе.
Если из пати Ови конст превратился в придаток кляксы, это ваши проблемы. Я не буду с ним общатся и не жалею о его потере.
Он уже ни однократно сваливал из клана, он ни однократно кидал и клан и пати посреди игры и валил хз куда, как только что-то делалось не в его интересах, он уводил с собой народ, который достаточно скоро возвращался назад, но я все это скушал раз он вам был нужен. Но терпеть его хамство и мат и постоянное самовосхваление которого он не стоит я не собираюсь. Мне пох на него. Причем пох это ни плохо ни хорошо, это вообще никак. Такого отношение с моей стороны мало кто добивался, пожалуй даже никто. У него это получилось. Я достаточно четко изложил причины по которым не стал общаться в вашей комнате где мне навязывали общение с ним?

AlexiLaiho написал(а):

небыло, ты тогда сменил и только Аня знала и сказал чтобы не говорила нам его, так что не розказывай

Не ври. От тебя никогда ничего не скрывалось. Вообще ничего. Ты был абсолютно в курсе всех дел в консте. По большому счету ты был вторым человеком в клане, чего тебе не хватало я хз. В прочем догадываюсь. ты повелся на пати задротов, 9человек онлайн 24 часа и т д и т п, но это миф. Твой собственный онлайн всегда оставлял желать лучшего. Собрали основных задротов, даже задрочили чуток быстрее основного клана, но к чему вы пришли? К тому что людей с клана стали считать гавном? Как же, вчерашние друзья на которых вы опирались теперь уже стали дерьмом.
Они ж не тянут, они баласт. Это ваши слова, это ваше мировозрение которое вам и внушил клякса.
Всех гнать кто не в консте и кто не тянет. Всех это : Мрака, Джанса, Лису со Спартаком,  Азаро и т д.
Да кто такой нахер ваш КЛякса чтоб указывать мне кого гнать а кого нет? Кто он вообще такой чтоб распоряжаться судьбами людей которые делали это  клан 4-5-6 лет назад? Да лучше я буду сидеть вечно 60+ и расчитывать на форт в глудине со своими старичками проверенными и надежными, чем с Кляксой в Адене.

AlexiLaiho написал(а):

так мы так и сделали а он начал на нас гнать бочку, бывший кл с потолка вещи придумывает жи есть

Это какие вещи я  придумываю? Кто на вас гнал? Я тебе просто попытался обьяснить в личку отношение к вашему "переходу" в глазах всего сервака. Ты этого не понял. Я процитировал тебе хиро чат - вместо того чтоб пролистать чат вверх, ты начал требовать от меня скринов и утверждать что я чтото выдумываю. Не веришь - не надо. Повторюсь еще раз, это видел весь сервак, и мне это сказали ребята с клана. Я пролистал и убедился что так оно и есть.

Vindikate написал(а):

П.С. будет время позвони Борь

У тебя есть мой номер в чем проблема?)))

+2

74

Ужас.... совсем вы тут без меня распустились  :tomato:

0

75

Знаите я не очень старый игрок клана, Альтаир и было время когда не играл с кланом. Но вот что я хочу сказать.За это время проведённое в клане я не на минуту не сомневался что КЛ очень харизматичная личнось.И кстати это не я сказал а Кирилл (кукумбер).Прочитал я тут много всего может и не в теме , но Клякса всегда был таким и думаю не исправить не чем.А вот переход к импам это конечно жесть.Только ведь судьбу не обманешь вот какая штука.Играю в ла2 долгое время, побывав во многих кланах,я просто не встечал такого КЛ который имеет  клан Альтаир.По сему, по этому считаю его слово первое во всём касательно Ла2.Решения принемает только он и не кто кроме него.

0

76

wanadi91 написал(а):

я просто не встечал такого КЛ как  клане Альтаир.По сему, по этому считаю его слово первое во всём касательно Ла2.Решения принемает только он и не кто кроме него.

Согласен и поддерживаю на 100%

Ничего в ЛА2 не меняется и в Альтаире в часности...)))  Очередной уход задрота(задротов) решивших, что в Альтаире ничего им уже не светит. Ну ушли так ушли флаг им в руки медаль на пупок. Чего оправдыватся то? Или совесть всетки гложит, а может скучно уже без Альтаира?)

+1

77

3D написал(а):

Ужас.... совсем вы тут без меня распустились

не говори))

Mpak написал(а):

а может скучно уже без Альтаира?)

да какая разница)

по сабжу ребятам гл в мире л2, он не такой уж и фантовый со временем (особенно после 4-5 лет игры), а в клан всегда приятно зайти и просто пообщаться, а резать с корнем отношения по крайней мере глупо, мне кажется.

0

78

awoken написал(а):

да какая разница)
по сабжу ребятам гл в мире л2, он не такой уж и фантовый со временем (особенно после 4-5 лет игры), а в клан всегда приятно зайти и просто пообщаться, а резать с корнем отношения по крайней мере глупо, мне кажется.

Пацаны зайдут в топ клан, и почуствуют как там ебут таких клякс за мат и грубое отношение к КЛу, и как морально опускают перед кланом за косяки, потом пойму откуда сбежали и зачем :)

0

79

Ребята и Девушки ну ушли они и ушли и похуй клякса очень самонадеяный и у него черезчур высокая самооценкаи это правда  даже не желею что он ушел да и с остальными почти не обшался мне как фиолетово на уходэтих людей. Марата постов я не увидел он и правда мола ушел и все  ушел по английский и все норм тода постов не видел а вот овиван алекс клякса тут чето срут и срут ну нахуя вы срёте срите теперь в новом клане:) о про апофеоза скажу он уходит в море  и на пол года снова пропадет:)
да в чем то есть у Бори как у Пла проблемы но как КЛ он хороший а вот как ПЛ по позже станет:)  со времением окуительный пл будет:)

+1

80

SlipKonT написал(а):

Ребята и Девушки ну ушли они и ушли и похуй клякса очень самонадеяный и у него черезчур высокая самооценкаи это правда  даже не желею что он ушел да и с остальными почти не обшался мне как фиолетово на уходэтих людей. Марата постов я не увидел он и правда мола ушел и все  ушел по английский и все норм тода постов не видел а вот овиван алекс клякса тут чето срут и срут ну нахуя вы срёте срите теперь в новом клане:) о про апофеоза скажу он уходит в море  и на пол года снова пропадет:)да в чем то есть у Бори как у Пла проблемы но как КЛ он хороший а вот как ПЛ по позже станет:)  со времением окуительный пл будет:)

Санек, ты как плавовшый(морской термин :D ) в этом всем(в смысле опытный), не раз, лутше всех ситуацию описал!)))

Отредактировано Mpak (2011-04-06 00:35:59)

0

81

Mpak написал(а):

лутше всех ситуацию описал!)))

про Серегу конечно загнал, но + за описание без запятых)

0

82

awoken написал(а):

про Серегу конечно загнал, но + за описание без запятых)

попрошу цетировать всю мою фразу, а то смысл теряется!)
не уважаеш, да?!)

Отредактировано Mpak (2011-04-06 01:19:03)

0

83

Mpak написал(а):

попрошу цетировать всю мою фразу, а то смысл теряется!)
не уважаеш, да?!)

уважаю, уважаемый) я так понял смысл не потерялся, ибо относится и к данной ситуации  :)

0

84

как нестранно, но это всё мне дико штота нопоминает

0

85

так походу наших су..чек забанили (сорь за слово но вы сами себя шлюхами называете, так что думаю вам это польстит) ну и фиг сними  -) всем привет АП теме-)) я бы с вами пофлудил.... но работать нуна-))

0

86

SPARTAK написал(а):

так походу наших су..чек забанили

Я не выдал ни одного бана на  форуме никому.
Права на клан темы снял, это да, но данная тема не в разделе клановых.

0

87

Боря ты вообще редко баны даешь:) чаще Паша :)

0

88

а по теме срача всего этого напишу "похуй пляшем дальше" всмысле развиваемся пусть по медленее но верно

0

89

aгa пляшeм)

0

90

Ушли люди и ушли, одно уныло - ну зачем под таг к импам... они не интересны, да, много хиро, эпики, вся хурма, но они не какие-то неочень Оо
если и менять таг, то только вульфы, остальное как-то фу.
Хотя я в альтаирах пару недель, мое мнение не оч важно :D

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » История клана » ИСтория на серваке http://www.epicworld.su