Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » История клана » ИСтория на серваке http://www.epicworld.su


ИСтория на серваке http://www.epicworld.su

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

AlexiLaiho написал(а):

та даже те же самые обычные сборы на эпиков, последних пару серваков этого вообще нету, Спартак, ты не играл долгое время и всего просто не знаешь

А мне не надо было играть_) я давно знаю Борю , и очьнь давно с Альтами и все это знаю изнутри , я был в рядах тех кто помогал Боре подымать клан и знаю на что этот клан способен а в часности на что способен Боря как Кл , так что тему о неконкурентно способности мона даж неподымать_)

0

32

KlyaksA написал(а):

для чего ты играеш в л2? В кч попиздеть?

кстати это очень весомый фактор почему я играю-)) у нас совершенно разные цели в игре-) и поверь я получаю от нее удовольствие а ты кучу геморая-) и розачарование

0

33

SPARTAK написал(а):

ну вот скажу вам так чего вы добились на этом сервере? вот ответьте мне Чего добилась непосредственно ваша Кп? (я не имею ввиду шмот и ап )

Хиро сс и хиро хавк=) А так же успешное взятие вам кх=)))

0

34

ох спарт спарт) помнишь сервак грация1? совсем другое ты говорил) ну да ладно

0

35

SPARTAK написал(а):

кстати это очень весомый фактор почему я играю-)) у нас совершенно разные цели в игре-) и поверь я получаю от нее удовольствие а ты кучу геморая-) и розачарование

я те открою тайну, последних пару серваков играя с Борей в кп, в кп небыло постоянного нормального онлайна, 3-5 человек херачили за весь пак, на послднем серваке, х3 который, я понастоящему ощутил игру в кп когда все он-лайн без гемороя в окнах

0

36

Овиван написал(а):

ну вот скажу вам так чего вы добились на этом сервере? вот ответьте мне Чего добилась непосредственно ваша Кп? (я не имею ввиду шмот и ап )Хиро сс и хиро хавк=) А так же успешное взятие вам кх=)))

кстати да, мы помогли залить хавка, пока Боря сливал очки варам на оли

0

37

уходите молча парни) нервы берегите, а то побаню  :D

0

38

awoken написал(а):

уходите молча парни) нервы берегите, а то побаню  :D

Федя так мы так и сделали)
ты видел что валакас написал?))

0

39

awoken написал(а):

уходите молча парни) нервы берегите, а то побаню

Боря начал всю эту фигню, подливать масло в огонь.

0

40

KlyaksA написал(а):

ох спарт спарт) помнишь сервак грация1? совсем другое ты говорил) ну да ладно

помню , а ты помниш почему я ушол? вот ты со своими товарщями обвиняеш Борю в том что он одевал кп токо себя-)) ну тут ты мб и прав спорить не буду -) а вот теперь вспомни тот серв что сам сказал какой на нем был розклад? думаю сам вспомниш напоминать не буду-))

AlexiLaiho написал(а):

я те открою тайну, последних пару серваков играя с Борей в кп, в кп небыло постоянного нормального онлайна, 3-5 человек херачили за весь пак, на послднем серваке, х3 который, я понастоящему ощутил игру в кп когда все он-лайн без гемороя в окнах

ну это уже совершенно друга проблема

Овиван написал(а):

Хиро сс и хиро хавк=) А так же успешное взятие вам кх=)))

угу-) и все это ты причисляеш только к заслуге  вашей КП?  -) ты много на себя взял-)
да ладно я не хочу какафками кидатся всем сноф

0

41

SPARTAK написал(а):

Овиван написал(а):
Хиро сс и хиро хавк=) А так же успешное взятие вам кх=)))
угу-) и все это ты причисляеш только к заслуге  вашей КП?  -) ты много на себя взял-)
да ладно я не хочу какафками кидатся всем сноф

Интересно кто-же приложил усилия к геройству кого-либо?) Неужели абсолютно молчащий клан в котором куча ноблов? Да не спорю Бром с Эскапистом помог, они знают зачем вообще нужно оли=) (Кстати Брому мы помогали выйти на хиро, незнаю как там на счет клана)...

0

42

да кстати, забыл, сорри

Бром, Ескапист, Колломбо, Пак хохла норм люди, помогли на оли в 3х3, а вот когда у Бори попросили помочь то он сказал мол у меня все голые или чтото типо того. Потом же когда он основой пошел помагать заливаться то его убили 2 раза, а залили его около 4х раз и после он говорит мол "Вы мне 12 очей оставили" а сам на след. день ходит на оли и сливаеться варам, заебись просто и после этого ты говориш про принципы игры!

0

43

а снег идет снег идет)) ой шо же буддиииттт))

0

44

Лано пофлудили и хватит -) Авок думаю пора у этих "друзей" права на форум отбирать-) пусть присоеденяются к тем кто в чат флудит-)

+1

45

мдa дрaммa...

0

46

Я вам высказываю свое ФЕ:) гамнюки:) От больших петиций смысла не вижу...

Отредактировано JIici4ka (2011-04-04 18:03:25)

0

47

мы высловили причину своего ухода, а остальные пусть сами думают. Боря, дам совет, не ищи причину у других, попробуй найти ее в себе

0

48

у самых агрессивных забрал права, остальных пусть Боря чистит на усмотрение.

+1

49

Странные взгляды на агрессивность=) Симф написал два сообщение и пошел в бан=) Алекс то впринципе тока ответил на наезды на него=) Почему именно клан агриться и клан не банят?)

0

50

та пофиг, мы ушли и на этом точка. Просто Боря, я так понел неможет пережить этого и вот пишет всякую фигню

0

51

Оо а где Боря пишет?-)

0

52

Ребята это КЛАНОВЫЙ форум-)) вам тут уже нечего делать вы высказали свое мнение обмотивировали свой уход , все свободны как птица в полете-)
вам тут нечего больше делать и вам тут отнюдь уже не рады-) удачи вам в будущем Допобачення-)))

0

53

пацаны ушли в сайд который не чем не лучше алтаира, с КЛом которому 17 лет с манией величия.
Максимум чего вы там увидете это фул вар лист которого нету алтаирах, ак импы не фармят, закена не фармят, эпик какой есть весь в пачке феномины, книги с замка и адена тоже вся у КЛа. Пацаны пошли получать люлей от своих же...
Кстати сегодня утром было дело
http://i031.radikal.ru/1104/72/4e628b7aa485.jpg
смысл уходить из нагретого места где вас ценят, в рандомный клан *пацанчиков героев*?

0

54

мы ушли потомучто ненашли понемания вот и все. А ты спартак, посмотри что на 1й странице Боря понаписывал, такой бред мне бы было тяжело придумать.

0

55

AlexiLaiho написал(а):

мы ушли потомучто ненашли понемания вот и все. А ты спартак, посмотри что на 1й странице Боря понаписывал, такой бред мне бы было тяжело придумать.

понимание в чём? в эпике, в развитии? Если вы топ пак клана вы должны показывать пример а не сидеть в сторонке пихать всё на Кла.
ты думаешь вы добьётесь больше славы в импых? приятно играть с школьниками?
Хочешь эпика, организуй, выкачай сорков вточи качни саб клан до 4лвл, качни варка для бафа бд слитого, покажи как нужно дефать.
100% вы плакались Боре что всё плохо и потом нажали дисмис от безысходности.
так поступают тряпки, слабо характерные. ваше нежелание чтото делать не даст вам привелегий в импах, когда вы будете сливаться  об каждого вара на фарме, вы поймёте что такое старый колектив, а что такое 20 задротов школьников.

Отредактировано DarkTranquillity (2011-04-04 19:44:42)

+1

56

Да кто не понял-))) Дарчик (Кл GW) это Дарктранквилити-))) хотя тебя Сашка тут мало кто помнит-)) Вернее будет сказать проще мало кто остался кто тебя может помнить_))

0

57

SPARTAK написал(а):

Да кто не понял-))) Дарчик (Кл GW) это Дарктранквилити-))) хотя тебя Сашка тут мало кто помнит-)) Вернее будет сказать проще мало кто остался кто тебя может помнить_))

Мониторю ваш форум изредка, на эпике мы чтобы вас нагнуть кстати... но печально то что и нагибать некого....
а у вас притом и мораль падает. чё за тряпки у вас в клане то были?
Я помню Апофеоз был в клане когда я еще тут состоял. Сасать у школьников импов новая мода? Ок удачи пусть парни переходят к импам которые посасывают пока на всех гвг.

0

58

DarkTranquillity написал(а):

понимание в чём? в эпике, в развитии? Если вы топ пак клана вы должны показывать пример а не сидеть в сторонке пихать всё на Кла.ты думаешь вы добьётесь больше славы в импых? приятно играть с школьниками? Хочешь эпика, организуй, выкачай сорков вточи качни саб клан до 4лвл, качни варка для бафа бд слитого, покажи как нужно дефать.100% вы плакались Боре что всё плохо и потом нажали дисмис от безысходности. так поступают тряпки, слабо характерные. ваше нежелание чтото делать не даст вам привелегий в импах, когда вы будете сливаться  об каждого вара на фарме, вы поймёте что такое старый колектив, а что такое 20 задротов школьников.

да мне эпик до одного места, ты даже не знаешь что было в мамбле и какой был розговор так что не вставляй своих 5 копеек сюда

0

59

AlexiLaiho написал(а):

мы ушли потомучто ненашли понемания вот и все. А ты спартак, посмотри что на 1й странице Боря понаписывал, такой бред мне бы было тяжело придумать.

Знаеш -) я просто терпеть не могу предателей -) для меня ваш поступок это предательство .... для Бори тоже ,  для того чтобы до вас дошол весь смысл вашего никчемного поступка попробуйте создать Клан набрать в него 100+ людей (каждого со своим епанутым характером и амбициями) пообщаться с этими людьми пару месяцев и увидеть как они плюнули тебе в душу за кучку грепаных пиксилей на экране тогда ты сможеш понять что чуствует Боря и от чего пишет такой "бред" как ты выразился . я с Альтами уже около 3 лет  ты даже себе представить не можеш сколько у меня с ним конфликтов было -) но ни разу я не покидал клан и не уходил в другой -) а возможностей было много поверь -) часто звали в КВ да и человек который писал пару постов назад тоже был бы рад видеть нас с лисеной у себя-) НО моя подпись тебе все скажет

0

60

Он меня даже в мамбле не выслушал, постоянно перебивал, а это не приятно, да и потом в пм сплошной мат от него был не более этого

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » История клана » ИСтория на серваке http://www.epicworld.su