Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » История клана » ИСтория на серваке http://www.epicworld.su


ИСтория на серваке http://www.epicworld.su

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

В общем пришли одевались развивались и тд все как обычно
первые осады
онлайн на старт осады 5287
на все замки по 7+кланов регано
16 часов орен
рестарты попросились в али, пришли на осаду и неи х не делали.
Позже я понял почему.
Им не нужно было чтоб орен ушол драконам, ибо тогда престиж шол бы на рун, а так престиж взял орнен и рега слетела.

На годарде взяли за 14 минут все четко, а вот престижи пресанули знатно, еслиб не драконы то наверно не удержалиб хотя хз.

0

2

я вообще драконов не видел))) Стояли держали тронку постоянно) Гном кл твинков даже к печатям не прошел...

0

3

Овиван написал(а):

я вообще драконов не видел))) Стояли держали тронку постоянно) Гном кл твинков даже к печатям не прошел...

ну тут ты н прав. Драки здорово помогли.

0

4

Krechet написал(а):

ну тут ты н прав. Драки здорово помогли.

Я их просто не видел там)

А то что рестарты сфейлились об гвардов ваще смех)) Их на орене ппц толпа была=) Мы в конце с драконами в три пака кучу их завалили, без клана=)

0

5

Взят кх в Фоде. Клан пкашнеков Ред вингз разнесли без потерь вообще.

0

6

Krechet написал(а):

Взят кх в Фоде. Клан пкашнеков Ред вингз разнесли без потерь вообще.

Потери были, но недолгие))

0

7

Овиван написал(а):

Раскрываю тему шлюх)))

http://s010.radikal.ru/i314/1103/f3/aab1cdbebb33.jpg

Ови как же ты был прав то и не я вас так назвал, вы это сделали сами. Впрочем я продолжу и раскрою ее до конца.
В общем все данные персонажы ушли в клан ИМР, так называемый топ клан сервака.
Не буду расскаывать как данный клан сфармил тараса валакаса в 2 пака в авадонах и т д  и т п
Расскажу, как их хиро орут в хиро чат "о боже эти уроды бомжи клякса и шадоу орк у нас в канале."

Ребята, ну от кляксы можно ожидать чего угодно он за свое сранное хиро кого хош продаст, да и сколько раз он кидал клан,
но уж от остальных то я этого не ожидал. Не даром вы себя назвали 9 шлюх. Неужели вам самим это понравилось?
Были надежными мужиками, а кем стали? Печально. В общем каждый можент сделать свои выводы сам.
Но мне кажется что теперь вы как никогда соответствуете своему названию 9 ШЛЮХ.

0

8

Боря, есть скрин "о боже эти уроды бомжи клякса и шадоу орк у нас в канале." -етого ? В студию...

Отредактировано Symphonic (2011-04-03 23:14:47)

+1

9

Krechet написал(а):

Ови как же ты был прав то и не я вас так назвал, вы это сделали сами. Впрочем я продолжу и раскрою ее до конца.В общем все данные персонажы ушли в клан ИМР, так называемый топ клан сервака. Не буду расскаывать как данный клан сфармил тараса валакаса в 2 пака в авадонах и т д  и т п Расскажу, как их хиро орут в хиро чат "о боже эти уроды бомжи клякса и шадоу орк у нас в канале."
            Ребята, ну от кляксы можно ожидать чего угодно он за свое сранное хиро кого хош продаст, да и сколько раз он кидал клан,но уж от остальных то я этого не ожидал. Не даром вы себя назвали 9 шлюх. Неужели вам самим это понравилось? Были надежными мужиками, а кем стали? Печально. В общем каждый можент сделать свои выводы сам.Но мне кажется что теперь вы как никогда соответствуете своему названию 9 ШЛЮХ.

Никто никого за собой не тянул, мы ушли со сопокйной совистью, а вот ты неможешь, я вижу, пережить наш уход и льеш на нас говном из ведра, просто смерись, цитати из хиро чата это бред, этого небыло. Я тебя реально уважал и думал ты поймешь наш поступок, но видать у тебя мышление 9ти летнего пацана которого давит жаба вот и все.

Даже когда играя с тобой в кп я заметил 1ну вещь, как ты там говориш "Моя жопа ближе к телу"? Так вот, одеваешься с кп ты 1й, потом ришка, и только потоооом через неделю для кп начинаешь чтото соберать. Тоже самое и про кач, ты+ришка кач се спокойной а остальная кп мучалась

0

10

Symphonic написал(а):

Боря, есть скрин "о боже эти уроды бомжи клякса и шадоу орк у нас в канале." -етого ? В студию.

Это видел весь сервак, спроси у любого подтвердят.

AlexiLaiho написал(а):

Даже когда играя с тобой в кп я заметил 1ну вещь, как ты там говориш "Моя жопа ближе к телу"? Так вот, одеваешься с кп ты 1й, потом ришка, и только потоооом через неделю для кп начинаешь чтото соберать. Тоже самое и про кач, ты+ришка кач се спокойной а остальная кп мучалась

А ты не заметил что мы  в 4 раза больше онлайна  наматывали, что мы качали спойлера, спойлили на всех, манорили сдавали его, ты не заметил откуда у всего пака брались премиумы, ты не заметил кто не спал сутками и караулил вам рб, кто вас будеил по ночам на каждого саба, кто тебя грузил на них?
Ты просто неблагодарный. Жаль.  С вас я хоть копейку брал? За крафт с тебя хоть раз взял хоть аденку? Кристалы гемы и т д и т п откуда бралось?
Книжки скилов , ты хоть раз денег сдал или ктото с консты сдавал? Вам все готовое выдавалось, и ты еще попрекаешь что я первым одевался?
Может я тебя запрягал себя одевать?  Я хоть чтото у тебя забрал и на себя одел? А раз  нет, то и нехер выступать.
Ришка которая ночами не спала фармила тебе же рецепты, спойлила всю ночь,  у тебя еще язык повораяивается сказать что она оделась раньше?
Кач? не тыли был самым большим в консте? Я профу взял на неделю позже тебя. О чем ты тут вообще говоришь?

0

11

Krechet написал(а):

За крафт с тебя хоть раз взял хоть аденку? Кристалы гемы и т д и т п откуда бралось?

крафтил только ты т.к. доступ был только у тебя к квх

Krechet написал(а):

Книжки скилов , ты хоть раз денег сдал или ктото с консты сдавал?

да с меня всегда деньги заберали, па се я сам тогда купил так что не надо

Krechet написал(а):

Может я тебя запрягал себя одевать?  Я хоть чтото у тебя забрал и на себя одел? А раз  нет, то и нехер выступать.

я не выступаю, я констактирую факты что так было

Krechet написал(а):

Ришка которая ночами не спала фармила тебе же рецепты, спойлила всю ночь,  у тебя еще язык повораяивается сказать что она оделась раньше?

к Ани у меня притензий вообще нету, я просто сказал про то что когда я качал день-ночь варка для кова пати ты с ней(на окне) в 2х качались а остальная кп ганяла под нубобафом

Krechet написал(а):

Кач? не тыли был самым большим в консте? Я профу взял на неделю позже тебя. О чем ты тут вообще говоришь?

я все делал для кп и это ты прекрасно знаешь

0

12

но наши пути розошлись т.к. альтаир не представляет никакой конкуренции для остальных кланов, на осаде замка если бы нас небыло то престижи увалили всех только так и драконы ничего бы не сделали.

мы ушли ничего не взявши, а ты нас обливаешь гавном, и ты после этого називаешь себя "Человеком"? будь по пробще и люди к тибе потянуться(с) ктото из известных

0

13

-)))  во как-))) а я и не знал епт-))) ну что ж...удачи вам на новом месте-)) а насчет неконкурентноспостобности альтаира-))) поживем увидим-)
осуждать вас не буду -) но моя подпись все скажет -)

0

14

Вы играете "для души"- твои слова, Боря. Только я не понимаю как в л2 можно играть для души, а мы играем для достижений, фана, епика.. а не вечного фарма мобоа и одеваний...надоел скрипт- вкачаться, одеться и ждать других...а пока другие розвинуться уже сервек закроют сто раз...

0

15

SPARTAK написал(а):

-)))  во как-))) а я и не знал епт-))) ну что ж...удачи вам на новом месте-)) а насчет неконкурентноспостобности альтаира-))) поживем увидим-)осуждать вас не буду -) но моя подпись все скажет -)

против клана я вооьще ничего против не имею, вы были и будете сущиствовать, мы просто ждали понимания от Бори, обьясняли ему изза чего и почему но он меня в мамбле даже не слушал и все время перебивал

0

16

медленно розвиваетесь ? "Ну вы ж маги , вы быстрее"- твои слова, так собери норм пак магов и будет все быстро !! Нах миликами тогда играть, есле все так медленно и реально тяжело...

0

17

-)))

Symphonic написал(а):

Вы играете "для души"- твои слова, Боря. Только я не понимаю как в л2 можно играть для души, а мы играем для достижений, фана, епика.. а не вечного фарма мобоа и одеваний...надоел скрипт- вкачаться, одеться и ждать других...а пока другие розвинуться уже сервек закроют сто раз...

а ты предпочитаеш жить в игре? Знаеш нечто подобное было с Куком и его пати -) ну не совсем так низко конечно но в том же духе хочу сказать что КП ваша продержится этот и мб еще один серв и все-)

0

18

AlexiLaiho написал(а):

Даже когда играя с тобой в кп я заметил 1ну вещь, как ты там говориш "Моя жопа ближе к телу"? Так вот, одеваешься с кп ты 1й, потом ришка, и только потоооом через неделю для кп начинаешь чтото соберать. Тоже самое и про кач, ты+ришка кач се спокойной а остальная кп мучалась

ну тут -)) ты не одинок  такое отношение не только у Бори или еще кого то это всегда был краеугольный камень КП -) у вас в Кп есть человек который поступал так же будучи пати лидером_))

0

19

Кстати от одного человека не ожидал такого -)  От Эмина вотт об его уходе буду искрини сожалеть, ну скорей всего попал под влияние-)

0

20

слов нет реально)

0

21

SPARTAK написал(а):

ну тут -)) ты не одинок  такое отношение не только у Бори или еще кого то это всегда был краеугольный камень КП -) у вас в Кп есть человек который поступал так же будучи пати лидером_))

это не 1й раз я ухожу с альтаира, такое было на л2парке когда небыло достигнуто понимание. Да Боря, мы уже раньше стречались, я когдато играл с Kisska'ой в кп луков под ником "WtfNoOb", против тебя или против клана я ниче не имею.

0

22

SPARTAK написал(а):

а ты предпочитаеш жить в игре? Знаеш нечто подобное было с Куком и его пати -) ну не совсем так низко конечно но в том же духе хочу сказать что КП ваша продержится этот и мб еще один серв и все-)

оО а что было с Куком то скаж?))

0

23

а от альтов будем надеяться на хороший фан, на осадах, тв да и вобще :) Впринцыпе клан не плохой и норм розвиваеться но для нас слишком медленно все происходит... сори парни...

0

24

SPARTAK написал(а):

Кстати от одного человека не ожидал такого -)  От Эмина вотт об его уходе буду искрини сожалеть, ну скорей всего попал под влияние-)

Эмин не играет пока)

0

25

Symphonic написал(а):

просто мы перестали видеть перспективы для нашей кп в етом клане, вот и все...зачем опусы тут писать, все уже сделано и все всем уже обьяснено...

-) смешно  , честно  неужели ты ставиш выше вашу кп кого то из клана ,только тем что вы оделись быстрее других? или в чем эе выражается ваша перспектива в Импах? в хиро :? в Эпик биже? или в чем? мне так для ся на заметку-)

0

26

спарт -- кстати Эмин первый сказал о уходе)

0

27

да, мне кп важнее клана, лично мне... я не КЛ, по етому и играю в кп..

0

28

SPARTAK написал(а):

-) смешно  , честно  неужели ты ставиш выше вашу кп кого то из клана ,только тем что вы оделись быстрее других? или в чем эе выражается ваша перспектива в Импах? в хиро :? в Эпик биже? или в чем? мне так для ся на заметку-)

та даже те же самые обычные сборы на эпиков, последних пару серваков этого вообще нету, Спартак, ты не играл долгое время и всего просто не знаешь

0

29

ну вот скажу вам так чего вы добились на этом сервере? вот ответьте мне Чего добилась непосредственно ваша Кп? (я не имею ввиду шмот и ап )

0

30

SPARTAK написал(а):

-) смешно  , честно  неужели ты ставиш выше вашу кп кого то из клана ,только тем что вы оделись быстрее других? или в чем эе выражается ваша перспектива в Импах? в хиро :? в Эпик биже? или в чем? мне так для ся на заметку-)

для чего ты играеш в л2? В кч попиздеть?

-1


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » История клана » ИСтория на серваке http://www.epicworld.su