Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » История клана » История клана на серваке http://gamel2.com/


История клана на серваке http://gamel2.com/

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

ух норм вы так серв шатаете наконецто  и консты норм появились)удачи вам

0

32

Все флаги с тв ушли в али. 3 у нас.

0

33

Молодцы, главное не у варов ;D

+1

34

грaц ,Альты гнут eп)

0

35

ОЧЕРЕДНЫЕ ОСАДЫ.
Годард тишина, 2 клана реги и ни один не пришол.
Рун выдюжили драконы без нас.
Аден мясо 2 часа. Немного скринов.
Общий онлайн сервака был 2478.

0

36

А это сразу после осады баюмка. Первый наш бай удачный.

0

37

:jumping:
z

Отредактировано 3D (2011-01-17 09:29:46)

0

38

Зачетная осада. И никто конечно не фрапсил :(

0

39

AsIs написал(а):

Зачетная осада. И никто конечно не фрапсил

Дай мне настроеный фрапс/словестный гайд и всёёёё будет)))

0

40

ловите плюшку от меня !Молодцы рада за вас так им

0

41

Грац че:-) молодцы

0

42

http://vkontakte.ru/video-14659396_158960653?h=3fa260d75a2f0eee&hd=

+2

43

Нормально ;D
Музыка из стар варс убила, спасибо за фставочки с модернметаллом, осада супер, гоняли варов как тузик грелку, кароч завидно, захотелось о5 погамать в ла2, концовка тож бобма ;D

0

44

IceCream написал(а):

Где критика?)))

нормалек)) 2 раш понравился  :cool:

критика к видео - долгое вступление,
по игре таковой
- не видна работа мыхой 
-не увидел ниодного розданного стана по хиллерам-магам)) + нужно тренироваться с малых лвлов, на 83 варку дают хрень выбиваемой именно раскалыванием
- не врубал арканвисдом на нюки
- а еще тру варки открывают панель баффов сопартийцев, вдруг там кого отстилят / отканселят - крутануть заново ништяки)))

0

45

первый поход на фринту.

0

46

Начался коллапс какой-то на серваке и в алли...

0

47

Здоров Всем .. я ноут сделал :) Рад за вас Молодцы.. видео с осады Адена улетное..

0

48

первый закин сервака.

0

49

а это осада
было жарко)

0

50

разведка подвела на осаде, отсутствие дозоров, секретов, засад... два раза чисто нубо-любопытство (а что там за камушком) повергало варов на лопатки. А Стену прямо под носом сломали, пока мы как чайники, у парадного входа встречали вара хлебом-солью

0

51

REAL написал(а):

разведка подвела на осаде, отсутствие дозоров, секретов, засад... два раза чисто нубо-любопытство (а что там за камушком) повергало варов на лопатки. А Стену прямо под носом сломали, пока мы как чайники, у парадного входа встречали вара хлебом-солью

Мм разведка как раз была=) мы "за камушек" ходили по наводке так сказать=) А с главным входом да, тактика ведения боя за замок страдает, гварды даже не пригодились)))
P.S. Эмо все-таки не бараны чтобы ломиться через ворота)

Кстати палимся=) 60ый эпик фармим в дино шмоте ^^

0

52

Статистика показала что мы являемся Тренировочной базой раскачки саппортов для Варов. Сначала Лаггер и Мия на поводке, сейчас Глючноглаз, кто следующий?

0

53

Овиван написал(а):

Мм разведка как раз была=) мы "за камушек" ходили по наводке так сказать=

Так то ж  я на Мраке надрывался и орал про вара  "за камушком"

0

54

3D написал(а):

Статистика показала что мы являемся Тренировочной базой раскачки саппортов для Варов. Сначала Лаггер и Мия на поводке, сейчас Глючноглаз, кто следующий?

Может я щас секрет открою, но выше названные " ренегады" не первые в своих проявлениях и не последние...  К Альтаиру всегда притягивались индивиды, учились, набиравшись опыта и харизмы переростали в папко-индивидумов, пытались доминировать в клане, перетягивать к себе(на сервера) и т.д. и т.п. ... у не многих что-то в дальнейшем получилось)
Тренеровочная база рулит Тем! Даже когда бывшие соратники в спину стреляют!

0

55

REAL написал(а):

Так то ж  я на Мраке надрывался и орал про вара  "за камушком"

Да ну?)
Эх ты "разведка", хотябы Relaxом назвался)
з.ы. как выбили с ШЕ 3 раз загрузил твинка и всю осаду бегал нервировал варов, которые не могли ничего сделать с чаром 19 лева) (за исключением слива волками в ПК, что в впринцепе баг) )

Отредактировано Mpak (2011-02-04 23:54:36)

0

56

Дима, Релакс появился после второго донесения о масс.призыве варов.

0

57

3D написал(а):

кто следующий?

я мб) в качестве диверсанта  :D

0

58

Смотрю страсти так и кипят )))

0

59

awoken написал(а):

я мб) в качестве диверсанта  :D

А тебя я тапком отпинаю )

0

60

класс у вас там!!! молодцы)!так им всем давите их Темкиными тапками))А Л Ь Т Ы плюсег вам.Вчера был настрой к вам в мамблу залететь но я чот уснула как то неожидано для себя)

Отредактировано LadyPixi (2011-02-06 15:09:59)

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » История клана » История клана на серваке http://gamel2.com/