Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Свободное общение. » запрещенная реклама руоффа на этом форуме))) 13й сервер руофа


запрещенная реклама руоффа на этом форуме))) 13й сервер руофа

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

ток что пришло по подписке об открытии 13-го сервака
1-го декабря будет он открыт

может хорош уже хуйней маятся)))) посмотрел я тот очередной фришный бред на ария-гейм

онлайн у клана нормальный, чего ссать то?

во видосы эпических обновлений, чего на фришках не будет никогда! все новое и качественное только на офах, на остальных только теневой донейт и кривые руки явопрограммеров

0

2

эмэйзинг конечно

0

3

неплохо неплохо... токо там чтобы норм играть надо денег не мало вкладывать... руны\ПА и прочья хрень

0

4

lда фу бля!.....(сори за французкий!)
:D

0

5

AlexiLaiho написал(а):

неплохо неплохо... токо там чтобы норм играть надо денег не мало вкладывать... руны\ПА и прочья хрень

ну да, рублей 400 надо приплюсовать к стоимости интернета, за который ты платишь чтобы поиграть на фришках. пацаны на фришках тоже донатят а потом через месяц получают енг с маслом )))

0

6

ромео написал(а):

ну да, рублей 400 надо приплюсовать к стоимости интернета, за который ты платишь чтобы поиграть на фришках. пацаны на фришках тоже донатят а потом через месяц получают енг с маслом )))

я сам не против пойти на офф, да и денег не пожалел бы на ПА и руны, но думаю Боре не захочет там играть...

0

7

я пошёл бы:)

0

8

с ПА\рунами\виталкой около х5 можна загнать кач, как фришка считай

0

9

на втором ролике это что? реально такие анимации???

0

10

как видиш

0

11

goodwin написал(а):

на втором ролике это что? реально такие анимации???

это обновление еще не скоро будет!
вроде через 3 апдейта

вообще читай тут http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=24757
там и чуток про 4е профы сказано чего то там))

0

12

Наивный чукотский юноша..........  :D

+1

13

NereWARin чмок тя тоже няшка  :love:

0

14

ромео написал(а):

это обновление еще не скоро будет!вроде через 3 апдейта

Эх, хотел забить на л2, посомтрел ролики, теперь буду ждать обновления. Надоел глад со своим тсс крутанулся и всё, а тут я так понял при тсс будет три глада, три против одного - это уже зерг:)
Может конечно и через чур спецэффектов, вобщем подожду)

0

15

Первый ролик такой красявый ,а музыка вообще няшка)Мне понравилось плюсег.

0

16

всё хочу хочу я там Хиллеров увидела дайте мне))ну спасибо Паш теперь в одном месте загорелось

0

17

ромео написал(а):

онлайн у клана нормальный, чего ссать то?

ссать не ссать, а падать фулкой от чувака, вложившего стоимость московской квартиры в безопасные армянские заточки, имеющего пуху ы84 +16 и какой-нибудь Элегия сет на +6-7(т.е. ааагромный буст к хп), как-то неохота. При этом я как то слышал иные суммы минимальных ежемесячных вложений в ГеворгЛА2, а именно не менее 2,5к россиянских деревянных.

0

18

Это походу из ЛА3 видео :)

0

19

TAIIIA написал(а):

ссать не ссать, а падать фулкой от чувака, вложившего стоимость московской квартиры в безопасные армянские заточки, имеющего пуху ы84 +16 и какой-нибудь Элегия сет на +6-7(т.е. ааагромный буст к хп), как-то неохота. При этом я как то слышал иные суммы минимальных ежемесячных вложений в ГеворгЛА2, а именно не менее 2,5к россиянских деревянных.

Иван, я тебя уважаю как человека, но сейчас ты написал ЧУШЬ.

AsIs да это 3-й трон

0

20

В любых онлайн играх донал был, есть и всегда будет, это неистребимо. Хоть офф, хоть фришка - всем хочется на хлебушек заработать....с икорочкой ;)

0

21

TAIIIA написал(а):

ссать не ссать, а падать фулкой от чувака, вложившего стоимость московской квартиры в безопасные армянские заточки, имеющего пуху ы84 +16 и какой-нибудь Элегия сет на +6-7(т.е. ааагромный буст к хп), как-то неохота.

Вань, до того как с таким динозавром придется встретится, пройдет минимум 1-2 месяца, а это уже будет рекорд "стабильности пребывания на сервере".
з.ы. а про квартиры и ...  - ну реально БОЯН)

Отредактировано Mpak (2010-11-24 00:33:59)

0

22

В следующем глобальном обновлении Lineage 2 (детали будут анонсированы 18 ноября) на карте появится новая территория под названием "Magmeld".
К тому же, Шилен, богиня смерти, которую можно наблюдать на 0:06 ролика, приблизится к своему освобождению из подземного мира, дабы взять под контроль весь Аден и Элмор.
Для игроков будет добавлена так называемая "Система Пробуждения", с помощью которой можно использовать одновременно два любых оружия (см. 0:12), несколько призываемых существ (см. 0:22) и огромное количество новых умений.

Новые сеты, новые плащи, новое оружие (дуо оружие), новые огромные локации, новое поведение npc монстров, новые петы, новые эпики, новые квесты, НОВЫЕ ПРИЧЕСКИ, новая анимация скилов, возможно введение в игру полноценных прыжков ... 2011 год Lineage2 живее всех живых!

0

23

MyFirstLove написал(а):

возможно введение в игру полноценных прыжков

вот ради чего все эта чехорда ^_^

0

24

ромео написал(а):

Иван, я тебя уважаю как человека, но сейчас ты написал ЧУШЬ.

ДД.ру(да-да, я уверен,что вы тоже это знаете; и да, даниель дефо - тупой выскочка,возомнивший себя отцом)
Для меня это уже дежавю - я уже видел как умирал руский РФО(именно в локализации Инновы). Хотя нет, это не смерть, скорее кома. Игра представляет собой противоборство людей,вливших огромнейшие деньги в своих персонажей. Есть еще новички,которые отгребают на парочке чипваров, осознают свою никчемность и удаляют игру. А ведь максимальная точка в игре - +7(онли донат, для нищебродов +6,но с мизерным шансом).
Ну РФО, это РФО - относительно малобюджетный проект, на западе(где он был п2п) он уже загнулся совсем. В ЛА2 - деньги совершенно другие. И нормальные потсоны,чтобы гнуть, эти деньги вливают. РоА не единственный случай.
Что мы имеем в сумме? Игру, где решает шмот, а не скилл; где напрочь отсутствует баланс; с итем моллом, уничтожающим игру. Плати, и имей все, или не плати, и ни имей ничего. Да здравствуют узаконенные Памелки xDDDD
З.Ы.: Паш, это тот же Иван,пишущий чушь, только со своего ака.

update
только не надо думать,что я против финансовых вложений. внезапно я стал жутким фанатом п2п системы и, если я и пойду на офф ла2, то это будет евроофф(но не сейчас и не в ближайшее время, внезапное освобождение от воинской повинности возложило на меня кучу финансовых и социальных проблем).

Отредактировано Ioann (2010-11-24 08:28:09)

0

25

Ioann написал(а):

осознают свою никчемность

вы пробовали играть в игру, а не "чего то добиваться" ?   )

про саркисяноф мы уже с тбой обсуждали тоже самое и давно и много. повторение короче говоря.
скажу лишь как тот кто играет почти ровно год там, причем быв только в топ кланах (хоть и оппозиции) - дисбалланса в игре нет. а что напридуманно и написано - страшилки.

0

26

Ioann написал(а):

А ведь максимальная точка в игре - +7(онли донат, для нищебродов +6,но с мизерным шансом).

это не правда, прекрати дезу разносить))

0

27

ромео написал(а):

вы пробовали играть в игру, а не "чего то добиваться" ?   )

Паш, глупо было бы говорить, что любая игра не ставит целью добиться чего-либо. В РПГ(ММОРПГ) цель - достижения. А в ЛА2 это топ шмот, хиро, замки, доминирование в эпиках и т.п. ЛА2 нам не предоставляет других целей для игры. В ВоВ есть ачивки, добыванием их я и занимался,почти полностью забив на ПвП составляющую(ходил на БГ ради ачивок). Чем заниматься в ЛА2 когда: замки поделены между топ донат кланами(а так и будет), эпики - аналогично, оли окупирована теми,кто вложил больше чем ты(стандартная ситуация),а топ шмот уже сварен(если смогли пробиться в хай энд локации)?

Отредактировано Ioann (2010-11-24 09:26:44)

0

28

ромео написал(а):

это не правда, прекрати дезу разносить))

действительно косяк, для донаторов +6 и +7 с мизерным шансом, для нищебродов максимум +5

Cash Shop
За рубли (в других странах другая валюта) в Cash Shop-е (англ. «магазин за наличные») можно приобрести самые разные предметы, которые облегчают жизнь в игре. В начале введения этой услуги декларировалось стремление сделать ассортимент не нарушающим баланс игры, но на настоящий день нельзя отрицать, что Cash Shop, если не является ключевым к победе элементом игры, то уж точно очень сильно влияет на баланс. Например, только Cash Shop позволяет добывать оружие и броню, модифицированные на 6 и 7 талик, но тоже с очень низкой вероятностью.

0

29

Напоследок напишу:
- я не ставлю себе цели обкакать мнение Павла об игре на руоффе;
- я не пытаюсь отговорить всех и вся от игры на руоффе;
- я не говорю, что ГФШ - это тру, а руофф при этом - полное говно;
- я не пытаюсь поссориться с Ромео, подорвать его авторитет как человека и геймера;
- я не говорю, что моё мнение(мнение почти неигравшего на руоффе человека, ЕС 41+ лвла) весит хотя бы приблизительно столько же, сколько мнение человека столь длительно в ла2 игравшего.
- все выше написанное есть мое ИМХО относительно русского официального ла2 в частности и компании Иннова в целом(и для меня это достаточно объективные причины);
- я не считаю игроков руоффа ЛА2 идиотами, тратящими свое время и деньги впустую, но при этом я и не считаю идиотами тех, кто там не играет;
- и, наконец, ДА: если б я был достаточно богат, я сам бы играл на руоффе ЛА2!(но пока я не считаю, что могу себе это позволить)

0

30

по теме итем-мол на руофе, у саркисяна еще все нормально))
вот кетайске-тайваньский им
http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=23658

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Свободное общение. » запрещенная реклама руоффа на этом форуме))) 13й сервер руофа