Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боянчики

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

День первый
Хакер приходит в общественную столовую и с возмущением обнаруживает, что солонку на столе может открутить кто попало и насыпать туда что угодно. Хакер приходит домой и пишет гневное письмо директору столовой: "Я, meG@Duc, обнаружил уязвимость солонки в Вашей столовой. Злоумышленник может вскрыть солонку и насыпать туда яду! Примите меры срочно!"

День второй
Директор среди прочих деловых писем, запросов о поставках еды и курьерских уведомлений получает письмо, и пожимает плечами: "Кому этот бред только в голову пришёл?"

День пятый
Хакер приходит в столовую, насыпает во все солонки яду. Погибает триста человек, директора три месяца таскают по судам и, в конце концов, оправдывают за отсутствием состава преступления. Хакер пишет письмо в стиле "ну что, видали?".

День 96-ой
Директор покупает специально спроектированные солонки с кодовым замком. Посетители столовой чувствуют, что они в этой жизни чего-то не понимают.

День 97-ой
Хакер обнаруживает, что дырки в солонках пропускают соль в обе стороны. И не только соль, а вообще всё, что угодно. Он пишет возмущенное письмо директору и ссыт во все солонки столовой. Триста человек перестают посещать эту столовую вообще, тридцать попадают в больницы с отравлением. Хакер вдогонку посылает директору смс-ку "Ну как вам?". Директора тем временем три месяца таскают по судам и дают год условно.

День 188-ой
Директор столовой клянется в жизни больше не работать ни в одной столовой, а тихо-мирно грузить лес в Сибири. Инженеры работают над новой солонкой с односторонним клапаном. Официантки тем временем изымают все старые солонки и раздают соль вручную.

День 190-ый
Хакер тырит солонку из столовой и изучает дома её устройство. Пишет гневное письмо директору: "Я, meG@Duc, стырил солонку и нахожу этот факт возмутительным! Любой может стырить солонку из Вашей столовой!" До этого непьющий директор читает письмо, идет домой и выпивает водки.

День 193-ый
Хакер обнаруживает, что все солонки в столовой прибиты цепями к столам. Он приезжает на очередной хакерский СПРЫГ и докладывает о своих успехах, получая там заслуженную награду за защиту интересов общества и потребителя. К счастью, директор ничего про это не знает и не сопьется раньше времени.

День 194-ый
В рамках дьявольски гениально продуманной операции хакеры всем СПРЫГом вламываются в столовую и высыпают соль из всех солонок себе в карманы. Хакер meG@Duc пишет возмущенное письмо директору, намекая на то, что никакой заботы о посетителях в столовой нет и любой гад может лишить честных людей соли в одно мгновение. Дозатор соли с авторизацией необходим просто позарез.

Инженеры в поте лица работают над новой солонкой, пока официантки опять раздают соль вручную. Директор уезжает в отпуск на Сейшельские острова и обедает только в номере, избегая столовых, ресторанов и баров.

День 200-ый
Посетители столовой с ужасом находят, что, чтобы насыпать соли, они должны подойти к официанту, предьявить паспорт, получить специальный 8-значный одноразовый код к солонке. Для получения перца процедуру следует повторить.

0

32

Рyсские пpогpаммисты никогда не читают pyководств и pедко пользyются online подсказкой - они легко понимают новые пpогpаммы, потомy как pанее yже испpобовали все пpогpаммы подобного pода.
Рyсские пpогpаммисты никогда не платят за софт. Они или кpэкают его, или покyпают wonderful CD за 5 баксов с кyчей софта. В любом кpyпном гоpоде России.
Рyсские пpогpаммисты всегда использyют самые последние pазpаботки в пpогpаммном обеспечении - самые последние веpсии лyчших пpогpамм - потомy как не надо за них платить.
Рyсские пpогpаммисты очень любят поэкспеpиментиpовать с железом. Они pазбеpyт Ваш компьютеp и собеpyт его обpатно в течение нескольких минyт. Они помнят yстановки джампеpов на большинстве матеpинских плат, винтах и дpyгих yстpойствах. Они никогда не забывают какие пpеpывания и адpеса памяти использyются в настоящее вpемя в их компьютеpе.
Рyсские пpогpаммисты апгpейдят свой компьютеp до тех поp, пока не останется никаких свободных пpеpываний, места для добавочной памяти или не останется ни одного свободного слота. Если они не могyт апгpейдить дальше свой компьютеp, они покyпают еще один и соединяют оба сеткой.
Рyсские пpогpаммисты пpогpаммиpyют на всех ypовнях, и на пpоцессоpных кодах тоже, таблицы котоpых y них всегда находятся на pабочем столе. Они помнят назyбок список фyнкций пpеpывания 21h.
Рyсские пpогpаммисты помнят всю pаскладкy английской и pyсской клавиатypы. Вы можете спpосить посpеди ночи, какая клавиша находится междy А и L, и бyдете yдивлены ответом: "Какyю из семи назвать?"
Рyсские пpогpаммисты ненавидят Майкpософт и Майкpософтовские пpогpаммы, но использyют их.
Рyсские пpогpаммисты пpедпочитают Borland, а Microsoft компилятоpы инсталлиpyют только из-за того, что в них хоpоший help для Windows API.
Рyсские пpогpаммисты в Интеpнете чyвствyют себя очень комфоpтно. Они пpедпочитают всегда быть online, хотя бы потомy, что может сpочно что-то понадобиться.
Рyсские пpогpаммисты всегда в настpоении пpогpаммиpовать.
Есть два вида Рyсских пpогpаммистов - пеpвые ненавидят Windows и пpогpаммиpyют под Unix, втоpые ненавидят Windows и пpогpаммиpyют под них. Макинтошевские пpогpаммисты - не настоящие пpогpаммисты - им больше подходит название - "юзеpы".
Рyсские пpогpаммисты не любят "кодиpовать" чью-то дpyгyю идею. Каждая пpогpамма пишется пеpсонально.
Рyсские пpогpаммисты всегда имеют копии Doom, Duke Nukem и Quake на их жестком диске. Они могyт игpать ночи напpолет по сетке в Deathmatсh.
Рyсские пpогpаммисты никогда не использyют джойстик. Клавиатypа - вот главное оpyжие.
Рyсские пpогpаммисты никогда не сдаются. Они могyт вылавливать баги из их пpогpаммы, забыв о сне и еде.
Жены Рyсских пpогpаммистов несчастны, потомy как им не yделяется внимания, пока в доме есть хоть один компьютеp.
Рyсским пpогpаммистам недоплачивают. Hо и не сyществyет сyммы в миpе, способной yспокоить их желания.
Hачальники не любят Рyсских пpогpаммистов. А кто любит yмника, котоpый все знает?
Рyсские пpогpаммисты не любят использовать шаблоны. Их пpогpаммы - это индивидyально написанные пpоизведения с большой долей импpовизации. Пpичем, Рyсский пpогаммист стаpается во всю, чтобы побыстpее запyстить пpогpаммy и yвидеть ее в pаботе.

0

33

плакал)
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Josephina (2007-12-19 17:39:36)

0

34

:rofl:

0

35

Просто рыдал. Сцук про меня написали:
1: Есть дистриб линейки ?
2: Тебе зачем ? Ты же ) завязал ...
1: Да девушко меня пилит, говорит у что меня время свободного на нее не хватает, редко видимся ...
2: гы гы ))) дык так ты в линейке вообще нахер сгинешь
1: да это НЕ мне ... это ей ... пусть отвлечется
(с)БОР

0

36

Josephina написал(а):

День первый
Хакер приходит в общественную столовую ....

В этой фразе уже есть каламбур, ну а всё остальное.... кароче я долго ржал  :rofl:

0

37

Josephina написал(а):

1: Есть дистриб линейки ?
2: Тебе зачем ? Ты же ) завязал ...
1: Да девушко меня пилит, говорит у что меня время свободного на нее не хватает, редко видимся ...
2: гы гы ))) дык так ты в линейке вообще нахер сгинешь
1: да это НЕ мне ... это ей ... пусть отвлечется

:rofl: под столом ближайшие недели две...*не беспокоить

0

38

LA2BASH.RU гасит

0

39

Josephina написал:

Просто рыдал. Сцук про меня написали:
1: Есть дистриб линейки ?
2: Тебе зачем ? Ты же ) завязал ...
1: Да девушко меня пилит, говорит у что меня время свободного на нее не хватает, редко видимся ...
2: гы гы ))) дык так ты в линейке вообще нахер сгинешь
1: да это НЕ мне ... это ей ... пусть отвлечется

вот что с людьми делает линейка  :rofl:

0

40

дубль 2:
Дорогой, давай займемся сексом...-Какой %%% секс?! у меня пати в ЛОА!!-Ну и х*ен с тобой пойду к Пете...-Ха, ну вперед. Петя в ТоИ...
:rofl:

0

41

Gorhur написал(а):

Дорогой, давай займемся сексом...-Какой %%% секс?! у меня пати в ЛОА!!-Ну и х*ен с тобой пойду к Пете...-Ха, ну вперед. Петя в ТоИ...

:rofl:

0

42

Gorhur написал :

дубль 2:
Дорогой, давай займемся сексом...-Какой %%% секс?! у меня пати в ЛОА!!-Ну и х*ен с тобой пойду к Пете...-Ха, ну вперед. Петя в ТоИ...

:rofl:

0

43

реально гневное письмецо)
http://ru.fishki.net/picsw/122007/21/letter/01.jpg

0

44

ыыыыыыы
http://fishki.net/picsw/122007/21/prislannoe/bogila81.JPG

0

45

Улыбнуло :)

0

46

интересно, а у кого это зубы щетиной обрастают ???  :D

0

47

)))

0

48

да и еще один ньюанс,
брить зубы на сухую, ..........

0

49

ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА:
мясника
- Лёх, кинь мне вон тот ножик!
пешехода
- Но ведь мне зеленый!
охотника на львов
- Хм, а он быстро таки приближается
Новобранца с боевой гранатой
- До скольки, говорите, я должен считать?
Ночного сторожа
- Эй, кто там?
Полицейского
- Шесть выстрелов...он истратил все патроны
студента
- Я иду в столовую!
двух укротителей львов
- Как? Я думал, ТЫ их покормил..
велосипедиста
- Так...здесь "Волга" нам уступает..

0

50

Горх +1 заслуженно :)

0

51

ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Я нашёл в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил её, стерву, любил
Настоящей любовью без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгу у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чём ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить её комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.                                                               :rtfm:

Отредактировано Gorhur (2007-12-23 18:02:06)

0

52

Ухахаха  :rofl: уморил  :lol:

0

53

:)

0

54

Как привлечь внимание человека,сидящего рядом с тобой в самолёте:
1.Достань свой ноутбук из сумки;
2.Открой его медленно и спокойно;
3.Включи его;
4.Убедись,что сосед смотрт на твой экран;
5.Тихо ,но разборчиво прошепчи "аллах акбар";
6.Закрой глаза и подними голову к небу;
7.Глубоко вздохни и нажми на эту сылку
http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. Посмотри на лицо твоего соседа

0

55

Зелененький,а ты садюга!!!! :O

0

56

Josephina написал(а):

Зелененький,а ты садюга!!!!

за это вы все меня и любите...разве нет? ))

0

57

так отожжж  :D

0

58

Злая шутка пенсионера :D

0

59

ухахах ЗаЧоТ             -оО-))))

0

60

не похоже это на шутку пенсионера, скорее студента - стебаря  :D

0