Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » История клана » Все возвращается. (история на http://l2-heart.com/)


Все возвращается. (история на http://l2-heart.com/)

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

стараемся так сказать:)

0

32

Угу)) Выкладываемся по полной)

0

33

Вары то у вас нормальные?) Или  вы опять половину серва составляете?)

0

34

вары норм=)

0

35

VenoM написал(а):

Вары то у вас нормальные?) Или  вы опять половину серва составляете?)

вары как вары, быдло. зато хиро у них много и в Ы одеты.

0

36

Всем дарова  ребята , очень за вас рад что у клана все хорошо-) особенно радует что восвращаются старички-) . у меня пока траблы с инетом не закончились -((( но могу с увереностью сказать что к 15 числу  наконец то поставлю себе интернет ...-) так что в середине месяца ждите пополнение-)  еще раз всем огромный привет -)

0

37

SPARTAK написал(а):

Всем дарова  ребята

привет  :crazy:

0

38

КЛ у альтаира очень харизматичный. Как к такому не возвращаться :)

0

39

SPARTAK
превед :)

0

40

УРРААА!-) у меня опять есть интернет!!!! давайте ссылку где играть-)))

0

41

Так там же и играть), твой чар в клане насколько вижу.
+большой, у всех до х рецептов на драконик сет и лук, никому нах не нужные))))).

0

42

Давненько не писал, Для истории перечислю основные моменты.
1. ПОздравляем наших ХИРО. СТИНГЕР, ЛУНИ.
2. луни вышла из клана без обьяснений. за ней вышел кракус, он же Адидас. Чтож надеюсь им будет лучше без клана.
Впрочем последнее время они вспоминали о клане только когда нужно было рб свалить или  ак получить. (Очень обижен поэтому язвлю.)

0

43

СТИНГЕР приятно удивил, хорошо что все возвращаются , одно плохо когда всё будет играть станет не интересно, нашли бы вы после этого сервера серв с меньшими рейтами:-) ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ:-)

+1

44

соглашусь с виндом, рейты х5-х7 это наше, но к осени, лучше к концу сентября)

0

45

Борь язвить можеь сколько угодно, на счет рб не соглашусь, во первых ак фармили в основном когда большинство на работе, во вторых не раз спрашивали чем то помоч, мб так или кого нить подгрузить?! на что всегда ответ был не надо, а вот на лвл оли ходили рб бить не только для нас так же как и нубла ..
ушла я по причине того, что мне надоело вечно ругаться из-за каждых мелочей,которые ты в расчет брать обсолютно не хочешь, в итоге получается, что мы вечно виноватые, а то что мы народу так же помогали одеваться это помоему вообще как то пропустили.
в итоге Борь зачем находиться в клане, если на нас только вечно срываются? а? помоему и тебе теперь спокойней ..

+1

46

[Tab написал(а):

letka]а то что мы народу так же помогали одеваться

Да да мене ОЧЕНЬ сельно помогли! за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

0

47

лучше в начале ноября на новый серв:-)

0

48

Vindikate написал(а):

ноября

октября мб?)

0

49

да давай в октябре приезжай=)

0

50

после того как я день в комендатуре провел, думаю как бы мне в декабре не приехать:-)

0

51

заряди презент, делов то) или не берут?

0

52

Замесов у нас хватает вполне.

0

53

ну замесы норм вчера на хб двое порешали норм=) да и осада месивная была!!!

0

54

Vindikate написал(а):

СТИНГЕР приятно удивил

Staralsja :D

0

55

ПЕРВЫЙ АНТАРАС СЕРВАКА. МЫ ЛУЧШИЕ.

0

56

тарасик

0

57

Deil написал(а):

Сб? мб инспектор....да можно и инспектора вместо ЕЕ...реген мп и тд, нормально

Сб с кешом +4 при крите вешает бафф на всю пати который увеличивает м. атаку, каст. спид, п. атаку, атк. спид и кларити.
а до инспектора надо докачаца.
Хоть инспектор будет давать тоже самое, но инспектор плохой дамагер.
Откат у его бафов больше 1 минуты, бафы висят 15 секунд,
А сб это тот же самый маг после 3 ей профы. и шпарить будет не хуже сх.
Для пати ему нужно бегать с рапирой, а для соло фарма или пвп он может бегать с той же самой аркой или арбай.

0

58

Да, при использование сб в маг пати. Смысл от 2 го речарджа отпадает.
Тут уже можно пожертвовать ее и использовать ше и варка, от чего мы получим бешеную маг атаку. и неискончаемую ману.
А допустим если есть в пати Коневод, то тут можно взять ее и варка.

0

59

Дамаг по дефолту у сб мизерный, сб играет онли роль кансел бота и все, этот баф с +4 рапирой висит 15 секунд, а с бафом магов проходит....не ну я хз...он очень редко критует (если учесть что баф ложится не 100% при крите, то вообще вариант уг) а баф инспектора хоть и откатывается 10 минут (селф и я говорю про эпилог) зато дает огромные бафы на 15 секунд (если скилл заточен то 30) в совокупности с просвещением и бафом волка маг выдает огромный дпс...( у нас в клане есть СХ, так когда я набивал 1кк дмг он уже 2.5кк вдаоил по тарасу)

0

60

че за баф волка?

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » История клана » Все возвращается. (история на http://l2-heart.com/)