Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » История клана » История клана на сервере http://l2grand.ru


История клана на сервере http://l2grand.ru

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

80е заливалки с масс заливом, еффект кларити в чант оф магнусе, манагейны и возможно точеные нюки.
также наша конста дестров отфармила рецы в ИТ и через 4с сделала рецы на арку, конста магов крафтанула арку и забила ее камнями на ветер взяв их через квест на 76м лвле, там чето 60 или 70 атрибута вышло.
а вообще ето изза отличия хроник, привыкли играть парт 1-2, а там уже финалка, а в епилоге еще вкуснее, а скорее и фрея подоспеет)
и вообще мы не в той теме флудим)))
кстати варк с фенриром раскладывает половину магпачки - доказаном зеонлайном)

Отредактировано Riki (2010-04-14 02:25:47)

0

32

Riki написал(а):

кстати варк с фенриром раскладывает половину магпачки - доказаном зеонлайном)

Решено, играю варком - единственный минус был до грации финала. ВВ - щас комбо баф есть.
На следующем серваке варком буду )

0

33

Riki написал(а):

я реально оценил что являюсь нубом по сравнению с теми людьми кто играет на таких серверах)

Хоть ткото это понял)) я не к тому, что оскорбляю, а что уровни игры на серваках 300+ и 4к отличается колосально :)  Кстати на счет варка: меня очень удивляет, как люди развиваются в игре, создавая новые и новые варианты состав кп (взять тогоже СБ в пати магов, раньше хрен брали, ащас в каждой патьке встретищ =/) Единственный минус варка в маг кп, то что этот состав не так тащит на хрониках раньше эпилога...Потому что если есть варк в пати с магнусом, то берут вместо второй ЕЕ еще одну ШЕ (для эмпа), а на финалке нету трансфера скилов(( Тоесть по сути ШЕ тупая заливалка с мелким кастом....Зато на эпилоге...Береш ШЕшке мажор хил, масс мажор хил и тд и тащиш по полной.

0

34

const написал(а):

Решено, играю варком - единственный минус был до грации финала. ВВ - щас комбо баф есть. На следующем серваке варком буду )

Все зависит от шмота и рук. Если какойто 1 варк с убер мега фенриром (с шмотом по 200кк) с бижой ы80 и тд и тп, расскатал по полу такую же пачку магов как у альтов на осаду собирается, то меня это не удивляет

0

35

ето был мой пл) мы раскачались в ИТ до 79го к 4му дню игры а его волк апнул 80й, за 10 часов фарма в редруме набивается 500кк аденки, так что потратиться на волка было не жалко) (статы у него просто дикие в топшмоте - маг в авадоне на 3 удара или 1 крит )

0

36

Riki написал(а):

за 10 часов фарма в редруме набивается

что за ред рум?

А рейты какие были? х12?

0

37

х10, вита слетала с 4х до нуля полосок за 20 мобов, редрум ето комната в ИТ где половина баньши, а другая демоны.
есть еще боссрум, рядом с редрумой там стоит жирный моб со свитой, убиваешь их ресается полная комната демонов и толстяков, там експа вкусная, но у хилеров очко поджимает ибо масс скилы у мобов)))

0

38

Riki написал(а):

х10, вита слетала с 4х до нуля полосок за 20 мобов, редрум ето комната в ИТ где половина баньши, а другая демоны.
есть еще боссрум, рядом с редрумой там стоит жирный моб со свитой, убиваешь их ресается полная комната демонов и толстяков, там експа вкусная, но у хилеров очко поджимает ибо масс скилы у мобов)))

Мы там качались..обычная комната

0

39

Riki написал(а):

х10, вита слетала с 4х до нуля полосок за 20 мобов, редрум ето комната в ИТ где половина баньши, а другая демоны.есть еще боссрум, рядом с редрумой там стоит жирный моб со свитой, убиваешь их ресается полная комната демонов и толстяков, там експа вкусная, но у хилеров очко поджимает ибо масс скилы у мобов)))

Был везде - не знал просто что так называются.

От демонов люлей получали) ибо пошли 70-74 лвлами а хил вообще 70 ))

0

40

в ред руме стояли без хила вообще, в зубее с веслами - свс и бд встают в разные углы комнаты и тупо держат макс число дансов, т.к. друг на друга они не добрасывают песни/пляски. ключевой данс - вампирик у бд на 74м. начинали стоять там на 70х лвлах, биш изредка юзал массхил.
если работать в асист, то мобы х5 живут 2 сек, комната чистится по респу. (варк+кот+бд+свс+биш+ее+2дестра+берс)

0

41

VenoM написал(а):

Мы там качались..обычная комната

то вы не на том сервере там качались

0

42

да уж, вот так история на серве л2гранд)))))

0

43

REAL написал(а):

да уж, вот так история на серве л2гранд)))))

Боря пропал. А к этой истории другого не припишешь )

wolfgang написал(а):

то вы не на том сервере там качались

Где играешь? Где сам качаешься?

0

44

ща напишу и меня забанят))))

0

45

загнулся наш гранд.
в топе кланов мы и клан твинков нашего соклана.
если к концу недели онлайн не дойдет до 300, что уже само по себе будет чудо, пойду-ка я учить философию, английский, пить пиво-что тоже немалоприятная вещь  :D

0

46

как будете на другой серв идти,сообщите плиз

0

47

сам посматривай тему "переезд"
по-моему Боря выбор сделал.. хотя еще тесты. и поставь мамблу в конце концов)

0

48

Окей

0

49

:)

0

50

Оуу гц вас !!)))

0

51

кто ответит где играет клан?-)сейчас

0

52

Вань, лови ссыль - http://l2-heart.com/

0

53

Вань в л2 вернулся?

0

54

SPARTAK написал(а):

кто ответит где играет клан?-)сейчас

В Реальности интереснее!
Вань, оно тебе надо?)
з.ы. Привет Лисёнке предавай!

Отредактировано Mpak (2010-04-25 04:25:28)

+1


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » История клана » История клана на сервере http://l2grand.ru