Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрины с Айон

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

:) сравнили :) эт и без этого понятно :) вот смог подключится к северо американскому серваку ... там танюха играла магом до 37 лвла, по ее словам все скилы до того лвла работали :) квесты не все пахали, но гдето 80-90% рабочей игры :) пару ток неудобств: там очень мало русс язычных и разница 8 часов с серваком :)

0

62

я вообще ушел на северо американский сервак ... там многонациональный сервер :) но иразница с серваком 8 часов :) ночью переполнен, бывает не зайти на сервак :) трабл ток с общением ... на форуме когда пишу вообще пользуюсь гугл переводчиком :)

0

63

эт я на американском серваке

0

64

Удачи-) играю на оффе _) чуствую полноценую игру и то давно забытое ощущение когда игра доставляет массу удовольствия-)) в л2 я забыл что это....

0

65

А какой он лайн на серваках. На офе и на фрихах обычно?

0

66

SPARTAK написал(а):

Удачи-) играю на оффе _) чуствую полноценую игру и то давно забытое ощущение когда игра доставляет массу удовольствия-)) в л2 я забыл что это....

:) на американском ож самое почти :) сервак на 80-90% гдето рабочий ... только что иногда бывает не с кем поговорить :) а так все зер гуд :)

const написал(а):

А какой он лайн на серваках. На офе и на фрихах обычно?

на фрихах щас больше 1400 онлайна не видел ... обычно не больше 200-500 ... на одной фрихе частенько 1200+ в среднем 800+ но она не стабильная ... часто баги мелкие вылизают такие как неубивания мобов, не идет опыт, не сохранение настроек, респ мобов долгих ... щас на фрихи русские лучше не идти только офф но он платный ... я ушел на североамериканский сервак ... он 1 в топе ... очень много национален ... на нем играют со всей европы, северной и южной америки, китай, япония, тайланд ... серваки в час пик забиты, переполнены .... раборчие скилы .... квесты почти все пашут ... рабюота админов видна ...

0

67

на Руоффе-)) на Териосе за светлых ник Обсидиан кто бут пробегать мимо пишите-)

0

68

SPARTAK написал(а):

на Руоффе-)) на Териосе за светлых ник Обсидиан кто бут пробегать мимо пишите-)

Эх Ваня-Ваня))) Териос-Асмо ник Атлант. Если буду пробегать мимо, буду тебя убить))))))

0

69

SPARTAK написал(а):

Удачи-) играю на оффе _) чуствую полноценую игру и то давно забытое ощущение когда игра доставляет массу удовольствия-)) в л2 я забыл что это....

Эхх согласен абсолютно. И удовольствия поболе,чем на том же руоффе ЛА2, РФ и тп. У систем f2p и p2p есть одно общее, получает удовольствие тот кто платит деньги. Только на первых надо платить в разы больше(на самом деле вообще неограничено,я слышал о людях которые в руофф ЛА2 вбухивают $2-3к ежемесячно),а в Аионе всего 300 руб/месяц(т.е. всего 10 рублей в день, да я на сигареты 27 трачу ежедневно :)). Разница между f2p и p2p тоже существенна. На первых админы думают какой бы ещё итем подороже ввести в итем молл(кэш шоп, премиум шоп и т.п.),да чтоб его побольше покупали, и йух с нерабочими квестами. На вторых админы думают как сделать игру получше,что б народ был доволен и не уходил.
У инновы(глядя на РуАион) есть будущее как у локализаторов p2p проэктов. Правда и тут Иннова осталась Инновой,с вводом релизного обновления перестали работать некоторые квесты( у Асмо например курильница на алтаре Тиамата) и до сих пор не пашут.

0

70

жестоко с клиентом сделали ... нельзя скачать :) ток покупать :)

0

71

Сумасшедший написал(а):

жестоко с клиентом сделали ... нельзя скачать :) ток покупать :)

oO да пожалуйста,иди на торрентс.ру и скачивай хоть до опупения. А то с фтп инновы наш народ так качает,что у них там всё валится. А на торрентах он в свободном доступе и это никто никогда не отменит.

0

72

Теска а ты где там игаеш? (играл) ?7
Я вот смотрю на этот сервер и на его легионы-))0 без слез не взглянеш-)) мелькнула мысль Альтаир бы туда времен Экзи  многое бы достиглось_))

0

73

SPARTAK написал(а):

Теска а ты где там игаеш? (играл) ?7

вот и ответ

TAIIIA написал(а):

Эх Ваня-Ваня))) Териос-Асмо ник Атлант. Если буду пробегать мимо, буду тебя убить))))))

Вань, а кто и какого лвл у тебя уже Атлант твой?
Вы его с Наташей в паре качаете?

0

74

Jans написал(а):

Вань, а кто и какого лвл у тебя уже Атлант твой?
Вы его с Наташей в паре качаете?

У меня целитель 11лвла, нового начал. У Наташки глад 23 лвл. Мы на обт тупанули и одинаковый крафт взяли (Алхимия-Кулинария) и мне проще нового вкачать, чем переучивать(да и дешевле), так что буду Арморкрафт-Ювелир делать. А так у мну целитель тоже был, 23лвла.

0

75

TAIIIA написал(а):

oO да пожалуйста,иди на торрентс.ру и скачивай хоть до опупения

хм

0

76

Сумасшедший
Миха,я не могу на ифнините с обновкой разобраться.Поиграть хочу,а не могу.Помоги пожалуйста,в аську написай)

0

77

окей ... там лгко очень оказалось .. очень даже :)

ты асю свою дай или напиши с таниной ... объясню как

0

78

Сумасшедший
Всё,я тя добавил :)

0

79

мммм Вань... а  вы не как не можете за светлых играть начать?Оо блин знали бы пошли за Асмо играть.... вот сцук я аж растроился-((( провда....

0

80

Вань, давайте вы за темных ;)
моя тоже там играт с ником loGol   :)

0

81

SPARTAK написал(а):

мммм Вань... а  вы не как не можете за светлых играть начать?Оо блин знали бы пошли за Асмо играть.... вот сцук я аж растроился-((( провда....

дык Иван,то что я Асмо известно где-то с середины декабря))) Скрины в этой теме есть.

0

82

чесно не знал да и в дикабре айоном не интересовался_) в Айон ушол сразу после выхода из клана ,да и с л2 в общем тоже... надоела мне л2 до чертиков-)) а вот Айон оч понравился не жалею что играть начал даже за деньги_)

0

83

:flirt:

0

84

мне нравитсо развитая экономика-)) на Териосе-) я на 25 левел полностью в синем шмоте и с синей пухой-)) (кто играл тот поймет)-)

0

85

а у меня гавно на вид амуниция :) латы какието никакие на вид среднего ранга (гдет с 25-35+) в магазинах ...

0

86

SPARTAK написал(а):

мне нравитсо развитая экономика-)) на Териосе-) я на 25 левел полностью в синем шмоте и с синей пухой-)) (кто играл тот поймет)-)

Это у вас, у няшек экономика, а у асмо всё по талонам, советского производства, китайского качества и по цене румынского сервиза или чехословацкой мебели. Легенд пуха на 25лвл - 1-2кк, легенд шмот - 500к-1кк за штучку. Ну вот и с кем из балауров мне переспать,чтоб такие деньги заиметь? Да и не больно охота тратить кучу бабла на 25 лвле, меня моя зелень +10 вполне устраивает. Синьку вообще покупать - бред, один хрен через 5-10 лвлов переодеваться. Так что я синьку буду иметь тока если скрафчу, либо выбью. А на 50 в голд надо одеваться.

0

87

TAIIIA написал(а):

Легенд пуха на 25лвл - 1-2кк, легенд шмот - 500к-1кк за штучку

Оо цены ... за такую цену где не играл купить мог в магазине пуху ранга 35 примерно .. плюс минус лвл ... или легенда эт абисс шмот?

0

88

Сумасшедший написал(а):

Оо цены ... за такую цену где не играл купить мог в магазине пуху ранга 35 примерно .. плюс минус лвл ... или легенда эт абисс шмот?

не абисс, это синий шмот,который на порядок лучше белого, а ещё в нём три дырки. В магазине только белый продают, с таким никто не ходит, минимум зелёнка.

0

89

Ну... -) у меня + очь хороший легион ., чем-то алтаир напоминает в молодости -) Дружные все и легат с Головой-) Но все равно скучаю за Альтаиров -) за Борькой (хоть он и говнюк (мерси, это я по доброму) ) за всеми вами. Но я сделал выбор и л2 для меня Табу -)
слушай а может нам с тобой стрелку забить _)) где то в укромном уголке абисса-)) хоть жестами пообщастя-)) Буде епт Ромео и Джульета-))))))))

0

90

SPARTAK написал(а):

слушай а может нам с тобой стрелку забить _)) где то в укромном уголке абисса-)) хоть жестами пообщастя-)) Буде епт Ромео и Джульета-))))))))

:crazyfun:

0