Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Юмор » Пятничные анегдоты


Пятничные анегдоты

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

:)

0

32

Это не анекдот, но все же выложу!!!

День добрый!
Люди добрые, сами мы не местные, помогите кто чем может..
Игра хорошая, люди только странные и язык какой то заморский, руками машут а че говорят не разумею..))

Спасибо теме ниже что такое "рек" разобралась, он за мной 15 минут бегал, просил "ну че те жалко" да мне нежалко, только я понятия не имею что это а звучит как что то венерическое..От бывают некоторые приятные люди пошли мол в каты в пати левел качать..Я мол, а пошли, только не поняла куда..взял и пропал..)) Про пати и левлы понятно..что каты это катакомбы тоже понятно(кстати что заничт "ты в катах зарегина?"), но меня туда не пустили((( Видимо бикини у меня не того цвету, отправили в некрополисы когото то там убивать, что то там принести, потом поменяют на свитки, что очень нужны мамону..Ладно, это я все зделаю, а внутрь то пустят?
Потом..что такое "ку" нет я понимаю что это значит, но мне каждый третий это говорит? Мож знак какой тайный? Что значит Визард, танк и кто то еще на "би" , меня все время спрашивают..я вообще за любой кипишь кроме голодовки, но че хотят то, мне уже и интересно..Вообще нет какого нить ужатого словарика по сленгу Линейджа? Вот еще "бафнуть" я вообще умолчу что мне на ум приходит при этом слове..))Но ведь что то оно значит?
Все время зовут в кланы..это зачем? толку то? вместе не ходят, если только табличка над головой симпотичная..все время говорят"клан 3 уровня" а что другого бывает? а какие бывают , а какая разница?
Ну и моя лебединая песня:
тут я давеча иду по Гирану, погоды надо сказать стояли, замечательные. Тю, динозаврик мимо пробежал, духи грозят катаклизмами, ну все идет своим чередом..Гляжу, гномик сидит, билеты рыбные покупает и так мне рыбки захотелось, жареной, с лучком да картошечкой..эээ...так стоп..вобщем хочу рыбу, удочка есть, крючки есть..фигня круглая на палочке тоже есть..пришла к воде, стою как дура с удочкой на плече..походила с ней..поплавала..не помогает..на плече лежит и все..пошла в город читать что я не так делаю, выяснила что блин надо же навыки, не ну блондинка)) выучила до 10 уровня)) пришла обратно, закинула, подсекла, там секунды побежали.. я стою ..они бегут..они бегут я стою..кончились удочка на плечо легла..покупала я таким образом в озере 10 наживок и поняла..дура не образованная..почитала..говорят леску натягивать или отпускать..я тут у монитора..леска там на удочке..сидим как две дуры, она тая я тут..а как рыбачить то? мне уже за родину обидно, все рыбачат а я?

ну вот..играю играю..а хоть бы кто пожалел разяснил..вот мне скоро вторую професию проходить, а половины игры вообще не понимаю..Люди добрые, кто чем может, не дайте сиротинушке сгинуть в неграмотности беспросветной..а?

0

33

Еще одну горячку выложу)))

1. Попав на переднее сиденье, достать руль на присоске, приделать его на переднюю панель.
Сказав водителю "Люблю японца - с правым рулем!", начать рулить.
Обернувшись назад, попросить пассажиров оплатить проезд. Переданные деньги складывать рядом с собой.
На вопросительный взляд водителя ответить "У меня коробка - автомат, не волнуйся, твой рычаг трогать не буду".
По ходу движения резко крутить руль то сильно вправо, то сильно влево.
При этом можно периодически выкрикивать: "Ух ты, бл%! Да ее хрен в колее удержишь!"

2. Войти в маршрутку с черной повязкой на глазу. Вместо денег положить в ладонь водителю обслюнявленный стеклянный глаз. Сказать, что больше расплатиться нечем. Представиться Билли Бонсом.

3. Сев на переднее сиденье, подчеркнуто внимательно рассматривать магнитолу, тыкнуть на ней пару кнопок, взять телефон, набрать номер, сказать в трубку: "Алло, шеф! Здесь с радио та же хреновня! Да, примем меры!". Выйти на следующей остановке.

4. При передаче денег водителю, каждый раз протягивать ему два кулака и спрашивать: "Угадай, в каком?"

5. Находясь в салоне, пристально разглядывать одного из пассажиров. Когда он заметит это, позвонить по телефону, сказать в трубку: "Алло, шеф! Я его нашел!"

6. Воспроизвести погромче в телефоне заранее записанный женский голос: "Программа определения номеров абонентов активирована". Хитро прищурясь, поглядывать на пассажиров.

7. Просматривать в телефоне порнуху с громким звуком. При этом делать в блокнотике пометки, периодически грызя ручку задумываться и глядеть на потолок.

8. Вскакивая с места, выглядывать в разные окна. Поинтересоваться у пассажиров, что это за город. Получив ответ, успокоиться и сказать: "Ну, слава Богу! Недалеко осталось!"

9. Находясь около автоматической двери, при каждом закрывании резко высовывать руку в дверь и убирать ее. Громко вести счет: "1:0", "2:0",...

10. Оказавшись возле окна, приклеить с стеклу фаллоимитатор на присоске. Повесить на него сумку. Вздремнуть. Во сне громко пробормотать: "Отстань, зараза! Я женатый!"

11. При каждом старте от остановки вжиматься в сиденье, вытаращивать глаза и растягивать губы к ушам. При каждом торможении падать вперед (желательно на пол) с криком "Уй, бл%! Не дрова везешь!"

0

34

:D

0

35

Мля народ с этими конфликтами все забыли про Юиор, разбавляю накаленную обстановку))

1 На приеме у гинеколога
Здравствуйте, проходите, садитесь. Эту ногу сюда, эту сюда. Так, что тут у нас? Ого! В смысле, ага, так-так-так. А вы каким кремом после бритья пользуетесь? А-а-а. Да-да, у меня после него тоже раздражение. Тоже трёхдневная щетина норма. Так-так-так, карта есть? Какая? Влагалища, конечно, тха-ха-ха. Шутка, медицинская карта. Интересненько, та-а-а-к, очень интересненько. На что жалуемся? На неудобства? Мешает что-то? Тха-ха! Так это же анекдот про кирпич и мышку! Приходит как-то мышка к гинекологу и говорит, что ей там что-то мешает! Он смотрит, а у неё там кирпич, представляете?! Тха-ха-ха. Не так? Ну ладно. Посмотрим, что там у вас.
2 Так, действительно, что-то мешает. Очч-чень сильно мешает. Что? Не туда? Как не туда? Хм, действительно не туда. Извините! Интересно, что теперь делать, идти мыть руки или одеть перчатки? Тха-ха! Извините! Так, вторая попытка, откройте рот, тха-ха, шутка. Хм, вы уверены, что вам что-то мешает? Да? Странно, мне вот ничего не мешает. Так-так-так, вы знаете, там развилка. Секундочку, та-а-ак, перед развилкой камень, та-а-ак, на камне написано, на камне написано: «на лево пойдёшь, коня потеряешь» тха-ха-ха, дальше читать? Тха-ха-ха! Извините.
Вы не против, если я руку поменяю? Спасибо, а то эта затекла. Вы знаете у меня такое ощущение, что я здесь уже был, тха-ха-ха. Шутка. Так, посмотрим, это нормально, это так и должно быть, это тоже вроде бы как должно быть, а это. Что это? Что это такое? Оно схватило меня! Оно схватило меня за руку! А-а-а-а! А-а-а-а! Моя рука! А-а-а-а! О боже, моя рука! А-а-а-а! Извините, не удержался, люблю, знаете ли, фильмы ужасов.
3 Так, будем считать, что на этом предварительное исследование при помощи пальпации завершено. Приступаем к визуальному исследованию. Вы не пугайтесь, сейчас я буду готовиться задерживать дыхание на две-три минуты, тха-ха-ха, шутка. Мы вам сейчас введём зонд и там его раскроем, тха-ха-ха! Извините. Введём зонд и здесь, на мониторе в хорошем разрешении наконец-то прочитаем надпись на камне, тха-ха-ха. Шутка.

Так-так-так, посмотрим, что вам мешает. Вы сосредоточьтесь, сейчас будет неловкое ощущение, как будто в вас что-то проникает. Что? Я рукой только что проникал? Ну что вы, зонд намного меньше руки, это другое ощущение, тха-ха-ха. Извините. Так, есть картинка! Только не видно ничего, темно, как у негра во влагалище, тха-ха-ха, извините за неполиткорректность, конечно же, во влагалище у афроамериканца, тха-ха-ха, Извините. Просто забыл включить подсветку. Включаем, ну-ну-ну, не надо щуриться. Тха-ха-ха, шутка.
4 Во-о-от, теперь всё видно, так-так-так, посмотрим, интересненько, во-о-от, что-то есть, какая-то проволочка. Сейчас увеличим. та-а-ак. Да это же брекеты! Ваши? Таха-ха-ха. Нет? А чьи? Наверное, Кати Пушкарёвой! Тха-ха-ха, Извините. Не брекеты? А что? Спиралька? Странно, а похожа на брекеты. Вы, простите, где спираль устанавливали? У меня? Странно, не мог же я просто так брекеты поставить. Тха-ха-ха. Извините. Хотя, мы тут со стоматологом поспорили. Вобщем, давайте вам на брекеты поставим зубы и забудем об этом, тха-ха-ха. Извините.

Так ладно, ловким движением руки, брекеты медленно превращаются. Меееедленно превращаются. Медленно превращаются в спиральку. Тхаха! Следующая!!

+1

36

2-й раз читаю и всёравно умираю со смеху :D

0

37

жгешь!))

0

38

У тебя хуй из жопы растет..
262. В один хуй влетело, в другой - вылетело
263. не в бровь а в хуй
264. насильно хуй не будешь
265. Один в поле идёт на хуй.
266. На безрыбье и рак идёт на хуй.
267. Живой хуй лучше мертвого льва
268. незванный хуй хуже татарского
269. Как следует прошлись по хуям
270. Хуй невелик, а стоять не велит
271. Набились, как хуи в бочку
272. от любви до ненависти - один хуй
273. Гость, что в горле хуй
274. Незваный гость - пошёл на хуй.
275. Нашла коса на хуй..
276. Один паршивый хуй все стадо перепортит
277. Заездили хуй крутые телки..
278. думать в меру своего хуя
279. Хорошего хуя помаленьку
280. ..как наши хуи бороздят Большой театр
281. будет и на моей улице хуй
282. Хуя нет - ходи с бубей
283. от нашего стола - идите на хуй!
284. Ударили по хуям
285. Что посеешь - хуй пожнешь
286. Святы, да хуем косматы
287. лучше плохо ехать чем хорошо идти на хуй
288. Пока жареный хуй не клюнет

0

39

Идет мужик по лесу ... дожь херачит, ветер, ночь ... он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ... вдруг машина поехала ... мужик офигел.. машина едет, он сзади сидит, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... мужик ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые ... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
- а ты че тут делаешь???
первый:
- да вот, еду ...
второй ему:
- ну заебись!!! я толкаю а он едет!

+1

40

Ухаха :D

0

41

чел приежает к другу на дачу и наблюдает такую картину: жена друга колет дрова, убираеться, гряточки копает ну кароче всю мужскую работу делает а его друг сидит и кайфует...
ну он его спрашивает: а че у тебя жена то все делает?
он: а вдруг война? а я усталый буду)))

ps мб бородатый но ппц почти истина))))))))

0

42

Норма, Мужики работают только на войне)))

0

43

Чет меня вообще последние время прет))

Ёжик по травке бежит и хохочет, ёжику травка пипиську щекочет:) Кончилась травка, гравий пошёл, ёжик домой без пиписьки пришёл:(

0

44

уахаха))) жгите еще!!!)))

0

45

Эстонский пограничник подходит к Ауди-кваттро, в которой сидят пятеро простых русских мужиков.
- Ауди-кваттттро. Вас пятттеро. Один должен выттти.
- Ты чё, Ё@нулся? Кваттро- это привод на все четыре колеса у тачки. При чём тут кол-во пассажиров???
- Ничего не знаю. Ауди-кватттро. Вас пятттеро. Один должен выттти.
- Ты савсем муд@к? Причём тут Кваттро и пассажиры?
Вобщем пол-часа втирали тормозу, тот ни в какую.
Наконец наши не выдерживают.
- Зови начальника. Зае#@л, бл@!
- Начальнек заннят. Ооочень тяжелый случай. Фиат уно, едут трое.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кудесница была Василиса. Махнет правым рукавом — озеро, махнет — левым — лебеди по озеру плывут,
махнет еще грамм 200 — начинаются галлюцинации посложнее....

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Женщины не мыслят, они замышляют!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Не знаеш как наши хокеисты в полуфинале сыграли?
- Знаю: 0-3 продули...
- Сам смотрел?
- Нет, ночью трижды просыпался от дружного крика соседей- болельшиков
"Пи@@@сы!!!!!!!" и не разу от крика "УРРААААААА!!!!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подъехал Иван-царевич к камню, прочитал на нем надпись и горько заплакал. Так как было там начертано: "Здесь покоится Змей Горыныч. Он был рожден для высокого полета, имел пламенное сердце и владел тремя языками".

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Проводится эксперимент века!
Эстонцы считают китайцев!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Разговаривают две собаки в клинике Павлова. Одна говорит:
- Смотри, вон мужики идут, которые на свет лампочки реагируют.
Как лампочка зажигается, они еду дают.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь,
идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый:
- Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть.
- Ты, мужик, охренел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь
другого проси.
Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил.
- Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал.
- Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох,
да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что,
человека выручить не можешь?
Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит
во двор в полной темноте. Кричит:
- Мужик! Ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Иди сюда!
- Да где здесь?
- Ну здесь, на качелях!

+1

46

Ахахах норма, особенно первое и последние))

0

47

ухаха-)))))
Жесть

0

48

Мне тоже понравилось )
Кстати всем привет и дайте мне плиз права, я соскучился по вам )

0

49

Исполнила Золотая рыбка все желания Президента - и футбол, и хоккей, и
Евровидение, отпустил Президент рыбку. Плывет рыбка и думает: странные
однако желания, дай-ка спрошу, зачем такие. Возвращается, спрашивает:
- Откуда желания такие странные?
Президент:
- А ЧТО?
- Ну обычно цари, короли, президенты там всякие просили меня войну
  помочь выиграть, столицу новую построить, государство сильным сделать.
Президент:
- А ЧТО, МОЖНО БЫЛО?!!!
-------------------------------------
Московский суд в очередной раз не удовлетворил геев.
-------------------------------------
Победа в Кубке УЕФА.
Победа на Евровидении.
Победа на чемпионате мира по хоккею.
Теперь вот, впервые за 20 лет, выход сборной в четвертьфинал...

Некоторые думают это произошло потому, что мы выбрали правильного
президента. Это не так. На самом деле, это назначили правильного
премьера!!
--------------------------------------
Попал мужик после смерти в Ад. Ему объяснили, что каждую тысячу лет наказание меняется и ему предложили выбрать первое. Сначала ему показали камеру, где молодого мужчину секли плетьми. Новичку это не понравилось.
Потом его привели туда, где более старого грешника подвергали пытке огнем.
Мужик и на это не согласился.
В следующей камере потрясающая блондинка делала минет старику.
Мужик сказал, что выбирает это. Черт подошел к блондинке и сказал:
- Идем, твои мучения окончены..
-------------------------------------

+1

50

:D

0

51

В Третьяковке перед картиной два знатока:
- Ого! Вы только посмотрите, какая прелесть! Какая техника! Какой колорит!
Волшебная палитра!
- Да, превосходно! А какая игра красок! Обратите внимание, как восхитительно
первые лучи солнца вплетаются в общую гармонию жизни просыпающейся природы.
Какая гамма авторских чувств!!
- Да-а! Неподражаемо! А вот эти изумрудные блики на воде придают эстетическую
свежесть всему полотну!
- Гениально!
- Да-а! А вот рамочка-то, того-с, - полный пиздец!
- Совершенно с вами согласен, батенька, поебень-с, а не рамочка, блевать тошно-с...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я - кассир в студенческой столовой. Гречневая каша у нас стоит 26 копеек.
Но я смотрю в глаза студентов, когда говорю им: "4,80".
"Рексона": вру и не потею.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Древнерусская сказка о том, как Илья Муромец педерастом стал.
Едет Илья Муромец по чисту полю. Видит - камень посреди поля. Hа камне
выбито:
Hалево пойдешь - коня потеряешь.
Hаправо пойдешь - сам мертвым будешь.
А прямо пойдешь - педерастом станешь.
Hу, Илья прямо озверел - чтобы русский богатырь педерастом стал! Да
трам-тарарам!!! И поехал прямо. Едет - лес на пути. В"ехал в лес. Лес все глуше
и глуше, птиц не слышно, конь хрипит, волнуется. Hо упрям Илья - слез с коня,
пешком пошел. И вдруг выходит на огромную поляну. В середине поляны - дуб. Hа
нем Соловей-разбойник сидит. Увидел он Илью, да как засвистит посвистом
разбойничьим. Схватил Муромец свой лук, да и пустил стрелу каленую. И попал
прямо в глаз Соловью-разбойнику. Упал на земь Соловей-разбойник, да как
закричит:
HУ И ПИДОРАС ТЫ, ИЛЬЯ МУРОМЕЦ!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Новый, самый экстремальный проект ""За стеклом""!
- 16 человек за стеклом автомобиля ""Ока"".

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Проект нового Уголовного кодекса РФ:
- Безбилетный проезд - штраф 3 руб. (посмертно)
- Кража миллиона долларов из гос. казны - расстрел (условно)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Объявление в столовой:
- Пальцами и яйцами в солонку не лазить.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чрезвычайное происшествие!
Сегодня в Эрмитаже неизвестный облил кислотой картину Малевича "Черный
квадрат". По мнению экспертов, на восстановление картины уйдет не менее
двух лет.

0

52

Перед свадьбой:

ОН: Урра! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?

После свадьбы - читать снизу вверх...

0

53

Приключилась эта история в стенах одного московского университета где-то около года назад. Рассказал мне ее мой друг, который, по его словам сам при этом присутствовал. Итак, сессия, идет очередная, ндцатая сдача экзамена по начертательной геометрии для самых "одаренных" студентов. Кто в свое время проходил эту "великую" науку должен понять, насколько порой начерталка непреодолимое препятствие для студенческого люда. За одной из парт, склонившись над чертежом, сидит девушка с признаками мучительного поиска мысли в своей очаровательной головке. Но поиск этот явно не дает никаких положительных результатов, да и, похоже, вообще бесполезен.
Преподу видимо надоели эти довольно жалкие потуги девичьей мысли и он говорит ей следующее:
- Ну все, я задаю тебе последний вопрос, если отвечаешь на него правильно - ставлю тебе 3, если нет - то катись отсюда. С чего начинается построение плоскости на чертеже?
Девушка, безуспешно промучившись с минуту, говорит:
- Я не знаю...
Но препода, видимо, совсем не греет мысль, что ему придется еще раз встретится с таким редким экземпляром глупости рода человеческого, он решает ей подсказать:
- С оси!
Лицо девушки становится опять напряженным от работы мысли и очень-очень грустнеет, но вдруг до нее "доходит" смысл фразы препода, лицо проясняется и она выдает бесподобную реплику:
- Че, прям здесь СОСАТЬ?!!!
Аудитотрия взрывается хохотом и медленно начинает сползать под парты. Препод красный от ярости орет на нее:
- Дура!!!! С горизонтальной, с горизонтальной оси начинается построение плоскости!!! Пошла вон!!
P.S. говорят, что эта девушка все-таки сдала потом начерталку, причем этому же преподу...

0

54

Про задротов))

— Посмотри, красиво? — крутилась Даша возле мужа в новом шикарном комплекте белья, на который ушло почти ползарплаты. — Вить, глянь, как сексуально…
     — Ага, супер! — не отводя глаз от монитора, равнодушно отмахивался муж.
     — Что супер-то? Ты же ничего не видишь!
     — Чего? — мучительным усилием оторвался от компьютера муж. — Чего тебе, Даш? Ужинать зовешь?
     Его взгляд скользил по кружевам “с искрой” и просвечивающейся под ними груди так, будто это шкаф или телеграфный столб.
     — Ты уже жрал полчаса назад! — возмутилась Даша, кивая на грязную тарелку рядом с клавиатурой.
     Ей удалось вклиниться между мужем и компьютером, усесться ему на колени и буквально упереться грудью в лицо.
     — Ну, теперь видишь?
     Взгляд Виктора слегка оживился. Даша кокетливо задвигала плечами, но тут же увидела, что муж смотрит поверх ее плеча на экран…
     — Иди в постель, подожди меня минут десять, — попросил он. Махнув рукой, Даша сползла с его колен. Она прекрасно знала, что на брачном ложе Витя появится только под утро и заснет раньше, чем успеет снять треники...

0

55

Один приятель рассказывает другому про отпуск:
- И, представляешь, сажусь в поезд, чтобы ехать домой, и в моем купе
потрясающая блондинка. И никого больше в купе нет. Ну, мы с ней
выпили…
- Ну?
- Что ну? Она раздевается - обалденная баба! Такие ноги! Грудь! У нас
такая любовь была, это что-то… И потом вдруг начинает рыдать.
Я, говорит, такая сволочь, у меня такой муж, он меня так любит,
он мне так верен, а я такую вещь подлую сделала, как я раскаиваюсь,
себе никогда такого не прощу… Так она говорила, слушай, даже
я расчувствовался и заплакал.
- А потом?
- Ну что потом? Так до самого конца, плакали, трахались, плакали,
трахались, плакали, трахались…

0

56

Затащил мужик приятеля в гости в семью глухонемых. Ну, сидят на кухне, пьют, закусывают. Вдруг жена глухонемого достает сиську и хлабысь на стол. Глухонемой вскочил, сбегал в соседнюю комнату, вы*бал тещу, взял зонтик и встал под душ. Приятель обалдело спрашивает:
- Это они чего?
А мужик ему отвечает:
- А, ничего. Она говорит - сходи за молоком. А он говорит - #б твою мать в такой дождь идти!

0

57

В школе идет урок, учительница спрашивает у ребят:
- Дети, сегодня мы будем проходить слово \"Определенно\". Составьте предложение с этим словом.
Маша:
- Небо определенно голубое.
Учительница:
- Нет это не подходит, небо бывает серым.
Катя:
- Трава определенно зеленая.
Учительница:
- Опять не подходит, трава бывает желтая.
Вовочка:
- Можно вопрос?
- Да.
- А пердеж бывает комками?
- Как тебе не стыдно!
- Значит я определенно обосрался!

0

58

Когда училась в школе я,
Во мне росли мозгЫ….
Куда ж они девалися?
Гы-гы, гы-гы, гы-гы….

0

59

О как страшно непонимание между мужчиной и женщиной!
Вчера вечером мой друг в очередной раз поссорился со своей девушкой и пришел ко мне за ответом на вечный вопрос: "И за что вы бабы такие дуры?". Когда он по-тихоньку начал приходить в себя с помощью тихих "успокойся" голосом уставшего психоаналитика, дедушкиной самогонки и бабушкиных огурцов, его королева стала слать требовательные СМСки в стиле "Вернись, гад, я все прощу!". Он стойко и непремеримо смотрел на разрывающийся телефон и повторял магическую мантру: "Не вернусь, с*ка!". Потом отправил грозную СМСку: "Я не могу быть с человеком, который срет у меня в душЕ!". 10 минутная пауза, потом требовательный звонок. Он поднимает трубку, и даже я слышу визг: "Ты, че, идиот?! Это не я! Не срала я в твоем дУше! Это твой Норд (доберман), наверное!". Занавес. Я рыдаю...

0

60

Мля все больше не буду ничего слать))

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Юмор » Пятничные анегдоты