Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор сабкласса в Грации.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Прежде чем задумывать саб-класс для мейна,нужно учесть,что в Грации от сабкласса зависят скиллы для мейна:
Скиллы для имеющих сабклассы:

Общая информация:

    * НЦ вводит новые скиллы для вашего мейна, которые зависят от типа вашего сабкласса.
          o Subclass lv65: основной класс получает скилл увеличения атаки/защиты.
          o Subclass lv70: основной класс получает скилл увеличения атаки/защиты.
          o Subclass lv75: основной класс получает скилл увеличения атаки/защиты 2го лвла ИЛИ специфический скилл, зависящий от сабкласса.
          o Subclass lv80: основной класс получает скилл трансформации, зависящий от сабкласса.
    * Нельзя удалить или поменять на другой выученый скилл (читай: думать 7 раз перед тем как учить)
    * От каждого сабкласса мейн может получить по 4 скилла, всего 12 скиллов от 3х сабклассов.

Как получать эти скиллы:

    * Вы должны иметь специальную книгу, чтобы выучить скилл у НПЦ
    * Вы должны находиться в состоянии сабкласса, чтобы выучить скилл
    * В зависимости от уровня сабкласса, скилл получает "сертификацию"
    * Получив "сертификацию" скилла, мейнклассу необходимо получить Tome of "only skill"
    * Взять этот Tome можно в Ivory Tower у НПЦ "Avangarde"
    * Мейнкласс может выучить этот скилл, вне зависимости от лвла.
    * Как только сабкласс "сертифицирует" оплату Tome of transformation, его нельзя будет выкинуть/продать/поменять
      (я так понял, "сертификация" значит "бронирование" сабклассом книги, для покупки её мейном)
      Для примера, первый сабкласс получает "сертификацию" на 65 лвл.
      Новый сабкласс, после удаления старого, не может получить "сертификацию"

Скиллы при получении сабклассом 65 и 70 лвл:

    * После получения сабклассом 65 и 70 лвл, вы можете получить по одной пассивке на этих лвлах

[реклама вместо картинки] Physical Defence Увеличивает p.def
[реклама вместо картинки] Magic Defence Увеличивает m.def
[реклама вместо картинки] Physical Offence Увеличивает p.atk
[реклама вместо картинки] Magic Offence Увеличивает m.atk

Скиллы при получении сабклассом 75 лвл:

    * После получения сабклассом 75 лвл, вы можете получить либо пассивный скилл увеличения, либо скилл, зависимый от сабкласса

Обычные пассивки:

[реклама вместо картинки] Great Physical Defence Сильно увеличивает p.def
[реклама вместо картинки] Great Magic Defence Сильно увеличивает m.def
[реклама вместо картинки] Great Physical Offence Сильно увеличивает p.atk
[реклама вместо картинки] Great Magic Offence Сильно увеличивает m.atk
[реклама вместо картинки] Critical Rate Увеличивает critical
[реклама вместо картинки] Magic Casting Увеличивает cast.spd

Скиллы, зависимые от класса сабкласса (первые два у каждого - пассивки, третий - контербафф):

Summoner Class (Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner)
[реклама вместо картинки] Boost HP/MP увеличение max. HP and max. MP
[реклама вместо картинки] Resist Element Attribute увеличение сопротивления к элементальным атакам
[реклама вместо картинки] Counter Spirit при получении удара есть шанс получить душу героя

Healer Class (Shillien Elder, Elder, Bishop)
[реклама вместо картинки] Boost Pray увеличение эффективности лечения
[реклама вместо картинки] Resist Divine Attribute увеличение сопротиления к divine атакам
[реклама вместо картинки] Counter Heal при получении удара есть шанс восстановить часть HP

Warrior Class (Gladiator, Warlord, Bounty Hunter, Tyrant, Destroyer, Soulbreaker, Berserker)
[реклама вместо картинки] Boost CP увеличение max. CP
[реклама вместо картинки] Resist Mental увеличение сопротивляемости атрибутам sleep, hold, paralize и shock
[реклама вместо картинки] Counter Haste при нанесении удара есть шанс увеличения скорости атаки на некотрое время

Knight Class (Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillien Knight)
[реклама вместо картинки] Boost HP увеличение max. HP.
[реклама вместо картинки] Crit.dmg Reduction увеличение сопротивления критическому урону.
[реклама вместо картинки] Counter Defense при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время

Enchanter Class (Prophet, Warcryer, Inspector, Sword Singer, Bladedancer)
[реклама вместо картинки] Boost Mana увеличение max. MP.
[реклама вместо картинки] Mana Recovery увеличение скорости восстановления MP
[реклама вместо картинки] Counter Barrier при получении удара есть шанс получить временную неуязвимость


Rogue Class (Hawkeye, Silver Ranger, Phantom Ranger, Treasure Hunter, Plains Walker, Abyss Walker, Arbalester)

[реклама вместо картинки] Boost Evasion увеличение уворота
[реклама вместо картинки] Long Shot увеличение максимального расстояния выстрела
[реклама вместо картинки] Counter Focus при нанесении удара есть шанс получить временное увеличение critical


Wizard Class (Sorcecer, Spellsinger, Spellhowler, Necromancer)

[реклама вместо картинки] Anti Magic увеличение M.Def
[реклама вместо картинки] Mana Gain увеличение восстанавливаемой маны при речардже
[реклама вместо картинки] Counter Mana Steal при получении удара есть шанс восстановить часть MP


Скиллы при получении сабклассом 80 лвл:

    * Когда ваш сабкласс достигает 80 лвл, вы получаете скилл трансформации, зависящий от типа этого сабкласса.
    * Для получения трансформации необходимо пройти обычный квест на трансформацию.
    * Для получения новой трансформации неодходимо обратиться к соответствующему NPC да сертификатом.
    * Новые трансформации может выучить у специального NPC в Ivory tower.

[реклама вместо картинки] Transform Divine Warrior
[реклама вместо картинки] Transform Divine Knight
[реклама вместо картинки] Transform Divine Wizard
[реклама вместо картинки] Transform Divine Enchanter
[реклама вместо картинки] Transform Divine Healer
[реклама вместо картинки] Transform Divine Summoner
[реклама вместо картинки] Transform Divine Rogue

Отредактировано TAIIIA (2009-08-24 17:27:32)

+6

2

Хавк и Саб АВ...и будет мне счастье :)

0

3

ни удобно очень(((( если я буду магом, то и следующий саб на мага нужен((((((((

0

4

Таш, а в Грации вроде до 5 сабов мона брать и что через все так мона улучшать мейн чара ?

0

5

Lilloo написал(а):

ни удобно очень(((( если я буду магом, то и следующий саб на мага нужен((((((((

Наоборот удобно, берёшь некра и вкачиваешь,да и шмоточки уже есть

0

6

Lilloo написал(а):

Таш, а в Грации вроде до 5 сабов мона брать и что через все так мона улучшать мейн чара ?

3 саба как всегда, с каждого по 4 скила(на выбор из доступных), итого 12 скилов.

0

7

Хоть бы поплюсовали XD Все пальцы стёр пока оформлял :D

+2

8

плюсик +++++)))

0

9

Тяжкая это работа - темы с гохи пи...дить  :D  :D  :rofl:
З.Ы.: дайте модера раздела,флуд свой тереть буду :rofl:

Отредактировано TAIIIA (2009-03-31 14:49:07)

+2

10

Мощно написано! ну или заимствовано)

0

11

тоесть книжки для скилов просто покупаюца у НПСа ?) я правильна поняла ?) никаких там РБ и прочего?)

0

12

Paladin + Healer Class (Shillien Elder, Elder, Bishop) или Warrior Class (Gladiator, Warlord, Bounty Hunter, Tyrant, Destroyer, Soulbreaker, Berserker)

0

13

SIPe написал(а):

Paladin + Healer Class (Shillien Elder, Elder, Bishop) или Warrior Class (Gladiator, Warlord, Bounty Hunter, Tyrant, Destroyer, Soulbreaker, Berserker)

зачем "или"?И то и другое,скилы дают все три саба.

+1

14

ничего не поняла, кроме того что дополнительные скилы зависят от саба

0

15

а мне пофиг ибо я за курицу гамать буду)

0

16

Лу,Если ты маг то в принципе пофиг какой саб - ну до пустим был негр взяла сс - бонусы с 4ой пассивки ниочемные - м атака если на 40 поднимится - счастье больше получать с залива - ваще не критично, стилить ману при ударах по тебе - много ли маны настилить можно?)))) остальные классы точно также для мага - мож цп или хп еще представляет пользу а так можно брать пассиву 4го лвла и не париться
Вот файтерам - да им жестко - милишникам обязалово контр хейст, селестиал тоже подойдет - все таки некоторые жирные оч даже)
Лукарям - тот же хейс и криты.
В любом случае можно догнать второй саб под себя а первый взять чтоб польза была максимальная

0

17

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=179233

ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ МИНИМАЛЬНЫЙ ЛИКБЕЗ ПО ГРАЦИИ

0

18

Таш, если небе не влом Вот более новая инфа по тем же скилам ( вряду изменений: смена Boost Empower  на Antimagic, который уеличивает шанс что маг. атака по тебе будет fail)

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=257842

0

19

Я тоже ничерта не понял,думаю надо будет на практике разжевывать

0

20

это 1 фиг не работает 100% так что можно даже не думать, я думаю

0

21

Переношу тему в соответствующий раздел  :mybb:

0

22

Devil написал(а):

Я тоже ничерта не понял,думаю надо будет на практике разжевывать

тебе  Сержанты или Старшины(если на флот попадешь) разжуют :flag:  :rofl:
з.ы. старшина 2 статьи, в запасе :flag:

Отредактировано Mpak (2009-04-02 13:40:12)

0

23

Пробовал на пвп серваке, мож конечно и не правилно настроено, но уж больно копеешная какая-то прибавка в дефе да и пассивки чет ниразу не срабатывали. Толи шанс такой толи серв кривой

Отредактировано VenoM (2009-04-02 13:44:13)

0

24

на ПВП:
основа Овер
сабы 4 танка: Пасивки 6-ть раз взял п деф.   За каждый уровень 15 п деф =   6 * 15 = 90 п деф.
                     Трансформа: С 4-х сабов дали 4-ре свитка. Смог использовть только 3. Итого трансформа 3-й лвл 1-н свиток лежит в инв ненужный.
                     Мастер и чар скиллы не помню что брал.

0

25

АУУ вы не о том думаете, какой САБ на..., вы о КХ подумайте для начала.
А пока мейнов вкачаете и нубл РБ(? кем свалите), будет время о сабе поговорить :mybb:  :mybb:

0

26

Mpak написал(а):

АУУ вы не о том думаете, какой САБ на..., вы о КХ подумайте для начала.
А пока мейнов вкачаете и нубл РБ(? кем свалите), будет время о сабе поговорить

а я уже о оли думаю :D

0

27

3д разве можно брать одинаковые классы на сабы Оо?
мрак, иногда надо думать наперёд, когда есть время, чем потом когда его не будет,
3д уверен что то брал? с любого класса саба идет 3 пассивки любых - атака дефенс м деф м атак и еще чет, и 4ая типа ультимат (аля дота) которая дает гораздо больше либо шансовый это скилл, значит раз у тя было 6 пассивок с 4 сабов - чет не докачал) на счет шансов: как раз таки то что селестиал и лечение - танковые скилы - по моему шанс не оч попробуй саб на глада - и пассиву контр хейс она должна довольно часто работать по идее

0

28

если чесно такое слышал, слышал от альтаировцев только ... сколько играл на других серверах такого ни от кого не слышал что мейн зависит от саба ... и вообще) саб качать бред на грации если не считать выше написаное ... так как саб 80 макс а мейн 85 ... а в финале еще скилы на 82-83 появятся ...  мутновато немного накрутили корейцы ...

0

29

http://i048.radikal.ru/0804/2f/b215107bcf0f.jpg

0

30

ы еще бы она была целой дай ссылку лучше а то я сам заыл де это вдел)

0

Похожие темы