Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зайавко

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

KyKyM6ep написал(а):

патаму что вы нубы, вы адин на адин ничего нимагете тока друга завете атвалилол йа тибя завалю аднутысячустосороктрираза понил миня ?

NOOB!!! ZAHODI NA LINEAGEVSEKAKNAOFFE.RU NA SERVER X9999999. YA TAM ANTARASA ODIN UBIVAU!!!! GDU, NOOB!!!

0

32

KyKyM6ep написал(а):

не, я доллехта привиду, доцента йа низнаю

Фу ты лол не знаешь Доцента) не берите его)

0

33

JeLaimeSeulement
На мой взгляд вы неадекватны, я прекращаю беседу с вами и надеюсь что при следующей нашей беседе вы будете немного сдержанней.

0

34

Romeo! написал(а):

KyKyM6ep написал(а):

    1. Возраст: 18 =)

воздержусь

ты че прикалываешься??!!!! мине уже вотку продают в ларьках, я курить магу чо тибе нинравица?

0

35

KyKyM6ep написал(а):

1. Возраст: 18 =)

Все кому меньше 18 рисуют смайлики когда пишут возраст. Ну не все но многие ....(с) KyKyM6ep =)))))))))))

0

36

Romeo! написал(а):

Кирь, а что не АВ? ; -((

кстати, тут леталы не работают .... пока что ;- ((

Честно говоря хз, но объективно ТХ наиболее сбалансированный дагер, это не его преимущество, это его отличие

А по поводу леталов надеюсь настроят, причем настроят нормально а не как нибудь криво...

0

37

JeLaimeSeulement написал(а):

Все кому меньше 18 рисуют смайлики когда пишут возраст. Ну не все но многие

для того и рисовалось  :crazy:

0

38

Нучовыминябирете?????

0

39

KyKyM6ep написал(а):

Ничем, я долботряс, я тока флужу и нифига не делаю

:D

0

40

а чё у него написанА "Йа Фей Имхо" чё за батва?? Он нуП, ибо там должна быть Гордая Надпись "Новичок"!!!!

0

41

Zodiac написал(а):

а чё у него написанА "Йа Фей Имхо" чё за батва?? Он нуП, ибо там должна быть Гордая Надпись "Новичок"!!!!

а ты чо нинашел к чиму дакапаца? че за фикня какая разница чиго у миня написана сам ты нуп я тибя в пвп парву нафик.

А если серьёзно, на прошлом серве где я играл я был ОЛом и был такой титул, мне нравилось  :crazy:

0

42

КИРИЛ! КУК ТЫ НАШ! КУдаж мы без тя! Я брат всеми канечностями ЗА!!! :D

0

43

BumbleBee написал(а):

Я брат всеми канечностями ЗА!!! :D

ай спасиба Шмель  :crazy:

0

44

Тема о принятии в клан Кукумбера более обсуждаема чем тема о принятии в алли клан Монтаны... правда за счет количества моих постов )))

0

45

Давай примем тя в алли ? Вместо монтаны...  типо свой Фей в союзниках не помешает....

+1

46

Ну давай угаварил. Могу выставить 6-7 фулов, все консты маго, луко, дагеро и тд и тп. Сам буду ходить на Эпиков, буду помогать вам фармить РБ. Кароч позырим, но скорей всего

Сумасшедший написал(а):

KyKyM6ep написал(а):
Ничем, я долботряс, я тока флужу и нифига не делаю

вот

0

47

Кирь, вваливайся :)

0

48

JanS написал(а):

Кирь, вваливайся

всиму свайо время  :crazy:

+1

49

Ели дочитал коhчась от смеха и валяясь под столом. Родители уже хотели *дурку* вызвать xD

0

50

не надо пожалуйста флуда, пишите тока по теме, я жду решения

БеритеминябыстраемаеатоуйдукварамбудувасПеКашить!!!!

+1

51

слушай...ты принять от меня 1000% и не надо к варам и тем болин нас ПКшить невыйдет. если ты Вар то пвп если даже противник неответил xDD * если чесно пока прочёл твою реплику и глаза и язык сломал*

+1

52

очень адекватный, да, а еще вежливый и образованый. однозначно против ибо у нас неадекваты, ругаемся матом, выносим всех и обзываем нубами.

0

53

Бл:) чувак йа бл:) буду исправлюсь, я ох:)еть как научусь ругаться матом, уху:)рю всех кого увижу и ваще ты нуб!

Вазьмитеминя!!!)))

+1

54

так порежу всех кто против!!!!!!!!!!!!!!!! я за КУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :nope:

+1

55

Эта тема переплюнула по постам тему депресняка Горхура, хотя у нее была фора и ваще и ваще )

0

56

Против.

+1

57

JeLaimeSeulement написал(а):

Против.

да каво валнуит что ты против  :crazy:

0

58

Киря ваще неодыкватный человек....всех унижает...однозначно против  :crazyfun:

+1

59

нуб

0

60

KyKyM6ep написал(а):

нуб

лоло

0